chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
yulia2911• 15 января 2014
А вижу, сегодня был. Это хорошо
stasya2010• 15 января 2014
И поскорее 8 собрать)
rabbit• 15 января 2014
Кто у нас сможет грамотно убедительно написать? Про баннеры.
stasya2010• 15 января 2014
Всем спокойной ночи!
yulia2911• 15 января 2014
Завтра ждем отчет получше))
автор chok • 15 января 2014
Ах,да.Что удивительно,с той потерпевшей девочкой наши дни и годы рождения совпадают))
LadyLovе• 15 января 2014
Ответ дляариела
блин, чо-то смс не приходит от привата
У меня пополнился счет, присылай баннер!)
yulia2911• 15 января 2014
Ответ дляrabbit
,
Извините, я не могу. Для меня банеры это неизвестная наука. Девочки откликаемся))
rabbit• 15 января 2014
Ответ дляchok
У меня сегодня день какой-то странный. С утра звонок типа от приватбанка,попахивающий разводом. А днем меня развели на 200грн((( Обычная среднестатистическая тетка загипнотизировала,заговорила. За 10 мин. до меня она точно так же развела девочку из соседнего отдела. Обидно так,как раз собиралась идти и 200грн. за садик оплатить.
(((( Как можно так развести? С карты сняли?
автор chok • 15 января 2014
Ответ длямама Диего
сегодня был сюжет, может завтра получше будет...
Его можно будет нам онлайн посмотреть?
LadyLovе• 15 января 2014
Ответ длямама Диего
О, как оперативно!
Сегодня снимали и уже был в эфире?
Очень верим, что это значительно поможет.
vestya• 15 января 2014
Доброй ночи!
LadyLovе• 15 января 2014
Ответ дляrabbit
Я не смогу красиво написать.
Я то, может, и могу, но больше 2-3 предложений мой интернет не отправляет(((
vestya• 15 января 2014
Пришла поддержать темку!
vestya• 15 января 2014
Удачного сбора и закрыть его побыстрее!
vestya• 15 января 2014
Всем спасибо за поддержку!
vestya• 15 января 2014
Темка в топе1 УРА!
мама Диего• 15 января 2014
Ответ дляchok
Его можно будет нам онлайн посмотреть?
завтра в группе будет видео
vestya• 15 января 2014
Всем спокой ной ночи!
lesy4ka777• 15 января 2014
Топ
мама Диего• 15 января 2014
Ответ дляLadyLovе
О, как оперативно!
Сегодня снимали и уже был в эфире?
Цитата:
О, как оперативно! Сегодня снимали и уже был в эфире? Очень верим, что это значительно поможет.[/ci Да, быстро они всё сделали)
LadyLovе• 15 января 2014
Ответ дляchok
Неприятно очень(((
Но Вы скажите’ спасибо Господи, что взял деньгами!’
Не расстраивайтесь, где-то неожиданно прибудет!
автор chok • 15 января 2014
Ответ дляrabbit
Нет,лицом к лицу.Она 200грн типа хотела заплатить, заговорила меня,а я ей сдачу 175грн. дала. Но в итоге никаких 200грн. я не получила. Я сразу очнулась и побежала за ней,на улице на выходе догнала,а она отморозилась((
А сотрудница только минут через 10 сообразила,что ее кинули.
yulia2911• 15 января 2014
Тема на 1 месте, так радостно
автор chok • 15 января 2014
Ответ длямама Диего
завтра в группе будет видео
Здесь тоже выложите,пожалуйста,Ок?
rabbit• 15 января 2014
Ответ длямама Диего
завтра в группе будет видео
Нужны еще фотографии Диего, чтобы баннеры не строились на одних и тех же фотографиях.
LadyLovе• 15 января 2014
По баннерам

Давайте спишемся, когда пройдут модерацию, или сразу договоримся, чтобы опять не получились на одинаковые даты.
ариела• 15 января 2014
Отправила баннер обеим
автор chok • 15 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Неприятно очень(((
Этим себя и успокаиваю)))
yulia2911• 15 января 2014
Ответ дляchok
Вот это да!! Слышала тоже про такие случаи((