chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
rtkmost_dv• 23 января 2014
Диего, пусть Ангел Хранитель не покинет тебя!
rtkmost_dv• 23 января 2014
Пусть Ангел Хранитель оберегает и защищает младенца Божьего Николая!
vita.sotnikova• 23 января 2014
Зашла поддержать нашего зайчика!
vita.sotnikova• 23 января 2014
Пусть в это нелёгкое время он беспрепятственно идёт к своей заветной мечте :))
Maaja• 23 января 2014
Добрый день
Maaja• 23 января 2014
поддержу тему
vita.sotnikova• 23 января 2014
’Ведь когда Господь с нами, то какая разница, кто против нас’ !
Maaja• 23 января 2014
Диего нужна Ваша помощь
Maaja• 23 января 2014
помогите ему пожалуйста
vita.sotnikova• 23 января 2014
’’Хорошо жалеть на расстояние,Чуть всплакнуть и тут же позабыть,Много говорить о состраданье,Пожалеть,с друзьями обсудить.Но ребёнка ты словами не накормишь,На слезу лекарства не купить,ПРОСТО СКИНЕМСЯ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ,СОХРАНИВ ТЕМ САМЫМ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ.Сотни нитей свяжутся в канаты,Мелкой капелькой наполнится река,И поддержит детскую рученку,Нашей с Вами помощи рука!!!’’
Maaja• 23 января 2014
пусть быстрее будет собрана нужная сума
Maaja• 23 января 2014
не проходите мимо
vita.sotnikova• 23 января 2014
Малышу жизненно важна наша с вами поддержка
vita.sotnikova• 23 января 2014
Верю, надеюсь, молюсь! Всё будет хорошо!
автор chok • 23 января 2014
Привет!
автор chok • 23 января 2014
Ответ дляПутешественники
Будем надеяться что на этой неделе появится волшебник
О да, очень хочется.
автор chok • 23 января 2014
Ответ дляАрАхИс
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-29...
Заходите пожалуйста и в тему мамочки 2 деток больной раком лимфоузлов
У нее сегодня начинается 4 курс химиотерапии
И ей очень нужна наша поддержка
Зайдем!
malaja198809• 23 января 2014
Добрый день всем!!!!!
malaja198809• 23 января 2014
Поддержу темку))))
malaja198809• 23 января 2014
Держись малыш!!!!
malaja198809• 23 января 2014
Сил мамочке!!!!!
malaja198809• 23 января 2014
**********************************************************************************
Реквизиты для помощи:

номер карты Приватбанка 5168 7572 1593 2601
держатель: Шукасова Наталья Владимировна (мама Диего)
**********************************************************************
malaja198809• 23 января 2014
**************************************************************************************
Открыта благотворительная Ярмарка, присоединяйтесь!

Лоты можно посмотреть в альбоме:

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673... альбом ярмарки, еще будет дополняться.

тема ярмарки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137-0-7
*******************************************************************************
Путешественники• 23 января 2014
Ответ дляКсения-Лиза
Диего откапался ,сильной реакции организма на переливание не было.В обед будут готовы анализы ,врач посмотрит их и отпустит домой Диего
Дай Бог хорошие анализы!
Vlada-76• 23 января 2014
Добрый день!
Vlada-76• 23 января 2014
Желаю Диего скорее закрыть сбор
Vlada-76• 23 января 2014
И крепкого здоровья!
Vlada-76• 23 января 2014
Маме сил и веры в лучшее!!!
Vlada-76• 23 января 2014
Ждем результатов анализа
Vlada-76• 23 января 2014
Все будет хорошо!!!