chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Roksolana_p• 26 июня 2014
10591
Доброї ночі! Нехай новий день подарує лише приємні новини. Усім міцного здоров`я!
ДваДваВосемь• 26 июня 2014
10592
Ответ длямама Диего
Поступление за 24 июня
Приватбанк + 93,53 грн (5,78 Евро)
Сбербанк + 3000 (64,37 Евро)
Яндекс кошелек - поступлений не было
Вебмани - поступлений не было
Билайн + 94 руб (2,02 Евро)
Киви + 100 руб (2,15 Евро)
Пейпал - поступлений не было
Ein Herz fur Kinder - нет данных

Всего за 24.06.2014 поступило 74,32 Евро
Итого за всё время - 63434,71 Евро
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать - 81916,54 Евро
А 25 -го ? Если поздно вечером перечисление, то может лечь на карту на следующее утро.

Наташа - Путешественники сделала новые баннеры. Спасибо ей огромное ! На днях поставлю.
rabbit• 26 июня 2014
10593
Ой, аноним включила.
LadyLovе• 26 июня 2014
10594
Добрый день!
Здоровья Диего и щедрых волшебников!
Roksolana_p• 27 июня 2014
10595
Доброї ночі! Піднімаю темку і бажаю Дієго багато добрих помічників!
мама Диего• 27 июня 2014
10596
Здравствуйте наши милые родные друзья! Сегодня днём с Диего приехали домой. Вчера моему сыночку сделали очередное переливание крови,честно говоря я уже давно сбилась со счёта... Капались 2,5 часа, Диего был слаб поэтому всё переливание он проспал. Осложнений слава Богу не было! После трансфузии Диего ожил... появились силы чтобы играть и бегать, появился аппетит, цвет кожи такое какое и должно быть у здорового ребёнка! Поступили мы гемоглобин был 60 а выписались 116. Настроение отличное у моего мальчика! Видеть его таким огромное счастье для меня! Очень жаль, что эти прекрасные моменты, а для нас с Диего это действительно самые лучшие дни, длятся всего два месяца, а то и меньше... и снова нужно ехать на переливание.. Ну я верю, что придёт время и мой мальчик навсегда избавится от зависимости донорской крови! Я хочу в это верить! Спасибо всем огромное не только за моральную поддержку, но и финансовую помощь и низкий материнский поклон от всего сердца! Будьте здоровы, берегите детей и своих близких!
мама Диего• 27 июня 2014
10597
Ответ дляДваДваВосемь

Приватбанк - поступлений не было
Сбербанк + 100 руб (2,18 Евро)
Яндекс кошелек - поступлений не было
Вебмани + 288 российских рублей (6,27 Евро)
Билайн + 100 руб (2,18 Евро)
Киви - поступлений не было
Пейпал - поступлений не было
Ein Herz fur Kinder - нет данных

Всего за 25.06.2014 поступило 10,63 Евро
Итого за всё время - 63453,79 Евро
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать - 81897,46 Евро
Roksolana_p• 28 июня 2014
10598
Доброї ночі, дівчата! Усім гарних вихідних і тільки добрих новин!
Roksolana_p• 28 июня 2014
10599
Дієго, будь здоровенький!
мама Диего• 28 июня 2014
10600
Дорогие наши, добрый вечер! Сегодня была прекрасная погода, солнышко ярко светило при этом было совсем не жарко. Мы с Диего решили не сидеть дома, Диего захотел устроить пикник. Начал собирать сумку, положил туда самые любимые игрушки, бутылку с водой, печенья и бананы. Рядом с нашим домом есть школа, там очень красиво. мы устроились там. Мы с Дигоней очень много говорили на разные темы, про поездку в Италию тоже поговорили. Диего уже большой мальчик и всё прекрасно понимает, знает, что нам необходимо ехать на лечение. Только спрашивает не больно его там будут лечить, я отвечаю, что всё будет хорошо! Но нет никаких слёз и нежелания ехать на лечение. Хочу отметить, что Диего очень любит тишину, спокойствие и конечно же пение птиц:) Одним словом любит природу! Надеемся на скорую помощь добрых и отзывчивых людей, т.к. нам жизненно важно не опоздать. Спасибо, всем кто помогает нам с Диего бороться за право на самое главное, самое ценное - за ЖИЗНЬ.
Roksolana_p• 30 июня 2014
10601
Доброї ночі! Усім вдалого нового тижня, міцного здоров`я і тільки позитивних новин!
rabbit• 30 июня 2014
10602
Поставила новые баннеры на 2 и 3 июля. Посмотрим какой баннер сработает лучше.
rabbit• 30 июня 2014
10603
Диего, здоровья тебе , малыш! Все будет хорошо!
мама Диего• 30 июня 2014
10604
Ответ дляrabbit
Большое спасибо!
мама Диего• 30 июня 2014
10605
Добрый вечер друзья! Дигоня чувствует себя нормально. Гуляем на улице каждый день, выходим только вечером, у нас сейчас очень жарко,днём невозможно находится на улице. Дома занимаемся уроками, раскрасками, Диего очень любит разукрашивать. Всем спасибо за помощь и поддержку! От Диего большой привет:)
Roksolana_p• 01 июля 2014
10606
Доброї ночі! Нехай новий день принесе лише приємні новини! Всім мирного неба над головами і доброго самопочуття!
LadyLovе• 01 июля 2014
10607
Доброе утро!
Хорошего всем дня
Диего привет с пожеланиями крепкого здоровья и счастливого детства
Roksolana_p• 02 июля 2014
10608
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня і міцного здоров`я
мама Диего• 02 июля 2014
10609
Добрый вечер,наша большая замечательная семья! Вчера проведать Дигоню к нам пришла т Валя, с большим красивым тортом на нём была фигура человека паука. Ещё один любимый супер герой Дигони:) Паука Диего сьел сразу, а сам торт оставил нам:) Мы все вместе попили чай, Диего был в хорошем настроении, поэтому развлекал нас как мог:) Изображал своих любимых супер -героев, иногда сынуля превращается в черепашек ниндзя) и спасает вселенную:)) Дигоня остался очень доволен:) Диего всегда сложно расставаться с гостями, он ещё долго не отпускал нашу гостью домой, мы его с горем пополам уговорили. Отпустил только с условием, что она через два дня ещё к нам придёт:) В остальном всё в порядке.
Вот такие у нас для Вас новости. Спасибо вам, родные за поддержку, за то, что остаётесь с нами! Храни вас Господи!
http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_332448.....
мама Диего• 02 июля 2014
10610
Ответ дляLadyLovе
Доброе утро!
Хорошего всем дня
Спасибо большоеПриветы переданы! Вам тоже большой привет от Дигони! Я всегда рассказываю ему, что есть очень много волшебниц и волшебников которые помогают и искренне верят , что у нас всё получится!
мама Диего• 02 июля 2014
10611
Roksolana_p• 03 июля 2014
10612
Доброї ночі! Усім-усім лише добрих новин і гарного самопочуття!
Дієго бажаю побільше позитивних емоцій
LadyLovе• 03 июля 2014
10613
Доброе утречко!
Всем замечательного дня
мама Диего• 03 июля 2014
10614
Здравствуйте, дорогие друзья! Раннее мы писали в группе о том, что один из итальянских докторов, с которым мы консультируемся посоветовал начать для Диего специальную терапию для снижения уровня ферритина и дай Бог, уменьшения печени + снижения потребности в трансфузии (переливаниях крови) и поскорей проводить ТКМ! Мы нашли препарат Гидроксиуреа, её стоимость 820 грн 100 шт. начнём принимать в субботу. Перед тем как пить это лекарство необходимо сдать анализ крови, завтра мы с Диего поедем в больницу. Дорогие друзья у меня к вам просьба если вы знаете где можно приобрести этот препарат напишите нам пожалуйста, т.к в городе где мы живём проблематично найти это лекарство. Ну а наш мальчик чувствует себя хорошо, и передаёт вам большой привет!:) Прошу вас не оставляйте нас без своей молитвы и поддержки. Вы очень нужны нам! Спасибо большое за всё, что вы делаете для моего мальчика! Спасибо и низкий поклон!
мама Диего• 03 июля 2014
10615
Ответ дляrabbit
2-3 июля были отличные поступления на приват! Давненько у нас такого не было:) Спасибо большое! Позже выложу отчёт
LadyLovе• 03 июля 2014
10616
Ответ длямама Диего
Это радует!
Roksolana_p• 04 июля 2014
10617
Доброї ночі! Дай Бог, щоб у Дієго появилось ще більше добрих помічників
LadyLovе• 04 июля 2014
10618
Добрый день!
Здоровья нашему Диего!
мама Диего• 04 июля 2014
10619
Здравствуйте, друзья, наша родная группа! Утром, как и планировали с Диего поехали в больницу, сдали кровь с пальчика. Попросили лаборанта посчитать нам быстрее, Диего совсем не терпелив и не любит ждать:) уже через час анализы были готовы. Наши результаты на сегодня гемоглобин 112, тромбоциты 65, лейкоциты 24. Лейкоциты упали, это очень радует. Наш доктор сказал, что мы можем начинать принимать препарат Гидроксиуреа, и раз в неделю приезжать сдавать анализ, для контроля. Напомню, что итальянский врач порекомендовал начать эту терапию для того чтоб организм Диего был лучше подготовлен к ткм. Наши врачи поддержали эту идею. Ну а мы верим и надеемся, что это поможет моему мальчику! Сердечное спасибо всем кто помогает и поддерживает нас! Всем тем кто пишет мне в личных сообщениях куда можно обратится и кто может нам помочь! Спасибо большое за ваше внимание и желание помочь моему мальчику! Я от всей души желаю, чтоб всегда в ваших семьях царил мир и любовь к ближним!
мама Диего• 04 июля 2014
10620

Приватбанк + 1522,35 грн (94,15 Евро)
Сбербанк + 26533 руб (567,29 Евро)
Яндекс кошелек - поступлений не было
Вебмани - поступлений не было
Билайн + 149,50 руб (3,2 Евро)
Киви - поступлений не было
Пейпал - поступлений не было
Ein Herz fur Kinder - нет данных

Всего за 02.06.2014 поступило 664,64 Евро
Итого за всё время - 64340,76 Евро
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать - 81010,49 Евро