chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
мама Диего• 05 июля 2014
10621

Приатбанк + 945,25 грн (58,57 Евро)
Сбербанк + 5000 руб (107,15 Евро)
Яндекс кошелек - поступлений не было
Вебмани + 97000 белорусских рублей (6,97 Евро)
Билайн + 550 руб (11,79 Евро)
Киви - поступлений не было
Пейпал + 35 Евро

Всего за 03.06.2014 поступило 219,48 Евро
Итого за всё время - 64560,24 Евро
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать - 80791,01 Евро
LadyLovе• 05 июля 2014
10622
Добрый вечер!
мама Диего• 06 июля 2014
10623
Здравствуйте дорогие наши! Хочется сказать большое спасибо нашим помощникам! Нашим дорогим волонтёрам и администраторам нашей группы которые не прерывно помогают нам, всем кто занимается рассылками, кто пишет на стене слова поддержки, всем кто снами проходит этот сложный путь! Нам с Диего очень приятно знать, что мы не одни в этом мире! Сегодня с Дигоней ходили на рынок покупать малину, он обожает ягодки:) Ещё самый любимый фрукт Диего это бананы, мы и их тоже купили. Дома сынуля включил мультики и попросил принести ему вкусняшки:) Набил свой животик полезностями и ходил довольный:) В остальном всё нормально. Спасибо всем дорогие наши. Пусть хранит Вас Господь!
Roksolana_p• 07 июля 2014
10624
Дівчата, всім привіт!
Нехай новий тиждень принесе лише приємні новини! Дієго, будь здоровенький
Roksolana_p• 08 июля 2014
10625
Усім доброї ночі!
Дієго - доброго самопочуття і багато щедрих помічників!
мама Диего• 08 июля 2014
10626
Здравствуйте, друзья, наша родная группа! У нас пока, всё как обычно! Вчера не смотря на холод, всё таки сходили прогулялись, зашли в магазин за любимыми булочками Диего и вернулись домой пить чай:) Сегодня не выходили гулять, целый день моросит( Дигоня утром проснулся в плохом настроении, говорит что очень соскучился по своему двоюродному братику Энрике, раньше братик жил не далеко от нас, и они всегда виделись и гуляли вместе. У них очень много общего... сейчас они переехали в Россию. Диего очень часто вспоминает про него и плачет, ходит сегодня целый день грустный. Я бы разрешила поговорить ему по скайпу, но знаю, что будет ещё хуже. Мальчик он у нас чувствительный и впечатлительный когда дело касается тех кого он любит!:) Ну я стараюсь отвлечь его от грустных мыслей. Немного фото Дигони и его любимого братишки:) Всем низкий поклон и сердечное спасибо за добрые сердца, и за неоценимую помощь для моего ребёнка! Искренне желаю чтоб всегда в ваших семьях царил мир и любовь к ближним!
http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_332924.....
Roksolana_p• 09 июля 2014
10627
Доброї ночі!
Нехай новий день принесе лише приємні новини! Дієго, одужуй!
dasher85• 09 июля 2014
10628
Девочки, кому нужна помощь или кто хочет помочь, заходите в нашу темку взаимной помощи и поддержки!!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-522181
мама Диего• 09 июля 2014
10629
Добрый вечер друзья! Вчера вечером к нам в гости приезжал Александр со своей красивой и очень талантливой дочечкой. Привезли для Диего подарочки, и обещанные эксклюзивные кексы:) Кексы очень красивые и вкусные с любимыми мультяшными героями. Спасибо автору этого прекрасного шедевра, кексы божественны! Александр, вам спасибо за такой незабываемый подарок для Диего. Ещё Диего очень понравилась машинка на пульте, гонял по всей квартире:)) Ещё раз огромное спасибо за море позитива!) Дигоня был очень доволен, на фотографии это видно:))
http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_333020.....
Roksolana_p• 10 июля 2014
10630
Доброї ночі!
Всім вдалого нового дня і міцного здоров`я!
Roksolana_p• 11 июля 2014
10631
Усім доброї ночі! Нехай новий день буде щедрим на приємні новини!
olka_snegurka• 11 июля 2014
10632
Скорейшего закрытия сбора!
LadyLovе• 11 июля 2014
10633
Доброе утро!
Держись, Диего, все будет хорошо!
мама Диего• 11 июля 2014
10634
Ответ дляolka_snegurka
Скорейшего закрытия сбора!
Спасибо большое
мама Диего• 11 июля 2014
10635
Здравствуйте, дорогие друзья! Утром с Диего ездили в больницу, сдали общий анализ крови. Наши результаты: гемоглобин 103, тромбоциты 87, лейкоциты 36. А так же сегодня сдали анализ на ферритин, результаты будут в понедельник. В остальном всё хорошо, гулям на улице, рисуем, смотрим мультфильмы)) Всем большое привет от Диего! Спасибо Вам огромное за вашу поддержку! Храни вас Господь!
Roksolana_p• 12 июля 2014
10636
Доброї ночі! Усім гарних вихідних, а Дієго - швидкого одужання!
Roksolana_p• 13 июля 2014
10637
Доброї ночі! Бажаю Дієго доброго сампочуття і відмінного настрою!
LadyLovе• 13 июля 2014
10638
Доброе утро!
Хорошего воскресного дня!
Roksolana_p• 14 июля 2014
10639
Доброї ночі! Усім вдалого нового тижня і лише приємних новин!
ЯспАкойнаЯ• 14 июля 2014
10640
мама Диего• 14 июля 2014
10641
Добрый вечер наши дорогие помощники! Сегодня утром сьездили с Дигоней в больницу, к сожалению результаты анализа на ферритин ещё не готовы. Но мы уже давно записывались на узи сердца, сегодня наконец сделали узи. Врач сказала, что всё хорошо с сердечком моего мальчика, это замечательная новость! Я очень рада, хоть что то хорошее! По дороге домой заехали в парикмахерскую чтоб подстричь Диего, сейчас очень жарко поэтому оставили на голове Дигони минимум волос:) Кстати говоря процесс стрижки Диего очень нравится, сидит молча и наблюдает в зеркале)) Вашему вниманию свежие фото с новой стрижкой:) Ну а я не устаю благодарить Вас за помощь и доброту которую вы дарите нам! Спасибо, что вы снами!
http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_333407.....
Roksolana_p• 15 июля 2014
10642
Доброї ночі! Дієго так гарно з новою зачіскою
Roksolana_p• 16 июля 2014
10643
Доброї ночі!
Нехай новий день подарує Дієго багато хороших помічників
Roksolana_p• 17 июля 2014
10644
Доброї ночі, дівчата!
Дієго бажаю доброго самопочуття, а усім-усім мирного неба над головами!
Roksolana_p• 18 июля 2014
10645
Доброї ночі! Нехай новий день принесе лише позитивні новини. Усім миру і спокою! Дієго - доброго самопочуття!
ulianka• 18 июля 2014
10646
+ 50 грн
мама Диего• 18 июля 2014
10647
Ответ дляulianka
+ 50 грн
Большое спасибо Вам за помощь!
мама Диего• 18 июля 2014
10648
Добрый вечер дорогие наши! Нового ничего особенно нет, у Диего всё стабильно. Сегодня целый день на улице дождливо, поэтому сидели дома, ну чтоб сильно не скучать посмотрели вместе с Диего фильм ’трудный ребёнок’)) Этот фильм каждый раз вызывает море смеха и у Диего и у меня)) Спасибо Вам наши дорогие помощники!!!
Roksolana_p• 19 июля 2014
10649
Доброї ночі! Усім гарних вихідних!
Roksolana_p• 20 июля 2014
10650
Доброї ночі!
Усім гарного нового дня, а Дієго - щедрих чарівників!