chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
LadyLovе• 20 июля 2014
10651
Доброе утро!
Хорошего воскресного дня всем!
Roksolana_p• 21 июля 2014
10652
Доброї ночі!
Нехай новий тиждень буде для усіх вдалим!
Дієго, одужуй!
rabbit• 21 июля 2014
10653
Всем доброе утро!

Перезагрузила баннеры, пройдут модерацию, поставлю на два дня на этой неделе.
LadyLovе• 21 июля 2014
10654
Доброе утро!
мама Диего• 21 июля 2014
10655
Добрый день дорогие друзья!!! У нас все нормально.Диего гуляет на улице каждый день, только по вечерам. Днём совсем нечем дышать. Играет в песке с другими детками, катается на качелях... В остальном все по прежнему! Всем огромное спасибо за помощь! От Диего Всем привет!
rabbit• 22 июля 2014
10656
Доброе утро всем ! Поставила баннеры на 23 и 24 июля. Очень надеюсь, что поможет.
valerik.mkrtchyan• 22 июля 2014
10657
доброе утречко)))))))
Roksolana_p• 23 июля 2014
10658
Доброї ночі усім
Нехай новий день буде для усіх-усіх вдалим! Дієго, будь здоровенький!
мама Диего• 23 июля 2014
10659
Здравствуйте наши добрые помощники! Завтра утром мы с сыночком выезжаем в дорогу,за нами приедет машина, на которой мы поедем. Нам не столько хочется, сколько приходится уезжать, обстановка у нас в городе совсем не спокойная... Страшно просыпаться утром и боятся, что произойдёт страшное! Мы надеемся и верим, что скоро всё в стране успокоится и мы сможем вернуться домой. Я решила, что если ехать то ехать туда где Диего будет комфортно, ведь это самое главное. Мы поедем в Азербайджан, там прекрасно, горы, свежий воздух, водопад...Там у нас много родственников и друзей! Диего будет доволен и отдохнёт от городского шума. В г Баку есть институт гемотологии и трансфузиологии если необходимо будет переливание крови, остановимся в этой больнице, там нам обязательно окажут помощь. Диего собирает все свои любимые игрушки, раскраски, книжки...собрал уже полную сумку:) Как только мы приедем постараемся наладить связь с интернетом и написать новости. Очень надеемся на ваше понимание и поддержку! Всем огромное спасибо за помощь!
Roksolana_p• 24 июля 2014
10660
Ответ длямама Диего
Доброї ночі!
Щасливої Вам дороги! Нехай поїздка принесе лише приємні враження! Дієго бажаю доброго сампочуття!
rabbit• 24 июля 2014
10661
23 июля 2014
Слот #5 / прямая ссылка

13 / 13

0.04%

архив

24 июля 2014
Слот #5 / прямая ссылка

9 / 8

0.05%

архив
Roksolana_p• 25 июля 2014
10662
Доброї ночі! Нехай новий день принесе Дієго лише позитивні емоції та багато хороших помічників!
мама Диего• 26 июля 2014
10663
Добрый день дорогие наши! Появилась возможность зайти в интернет, с этим тут немного проблемно. Доехали мы с Диего нормально, проблем на дорогах не было. Дигоня целый день во дворе гуляет с ребятами, уже познакомился с соседскими мальчишками:) чувствует себя не плохо, но видно гемоглобин начинает падать т.к уже бледненький. На днях поедем в Баку на переливание, там есть центр гематологии и трансфузиологии. На Украине остались мои родители, очень за них переживаю, созваниваемся, они меня успокаивают, что всё хорошо, но я знаю, что это не так... Переждём какое то время здесь, может здешнее место пойдёт сынуле на пользу. Вот такие у нас новости наши родные. Я очень вам благодарна, что в такое не простое для нас время вы остаётесь снами. Спасибо Вам за всё, что вы делаете для моего мальчика. Низкий вам поклон!
мама Диего• 26 июля 2014
10664
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі!
Дякуемо
valerik.mkrtchyan• 26 июля 2014
10665
девчата,доброго времени суток!
valerik.mkrtchyan• 26 июля 2014
10666
извиняюсь конечно....тут в вашей темке случайно львовяночек нет?ооочень нужна помощь ....
Roksolana_p• 27 июля 2014
10667
Доброї ночі!
Усім міцного здоров`я, добрих новин і мирного неба над головами!
rabbit• 27 июля 2014
10668
Дай Бог, смена обстановки пойдет на пользу Диего. Здоровья малышу.
СоветчиЦаца• 27 июля 2014
10669
Ответ длямама Диего
Хорошо что Дигоне там понравилось. Значит временную разлуку с бабулей и дедулей переживет легче. Дай Бог чтобы переливание прошло хорошо.
Roksolana_p• 28 июля 2014
10670
Доброї ночі! Нехай новий тиждень буде вдалим для Дієго і усіх його помічників!
Roksolana_p• 29 июля 2014
10671
Доброї ночі! Нехай новий день принесе лише приємні новини
мама Диего• 29 июля 2014
10672
Добрый день наша дорогая семья! Я прошу прощения, что новости пишу редко, но к сожалению связь с интернетом не очень хорошая. Наш красавчик в порядке)) Дигоня целый день на свежем воздухе, утром встаёт и идёт с тетей доить корову, потом пьёт молочко) здесь он полюбил молоко, дома не могла его заставить выпить. Единственное проблема это то, что мой мальчик очень скучает по бабуле и дедуле, каждый вечер вспоминает их...( Очень сложно находится вдалеке от родных и близких. Наши дорогие мы вас очень любим и не забываем о Вас. Спасибо, что вы снами! Спасибо за вашу помощь и доброту сердца! просто спасибо, что вы есть! Храни вас Господи!
Roksolana_p• 30 июля 2014
10673
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня і доброго самопочуття!
rabbit• 30 июля 2014
10674
Всем спокойной ночи и мирного неба над головой!
Roksolana_p• 31 июля 2014
10675
Доброї ночі! Усім тільки позитивних новин, Дієго - міцного здоров`я
Roksolana_p• 01 августа 2014
10676
Доброї ночі!
Усім вдалого нового дня і мирного неба над головами! Дієго - багато щедрих чарівників і доброго сампочуття!
LadyLovе• 02 августа 2014
10677
Доброй ночи!
Пусть Диего поскорее выздоровеет!
Roksolana_p• 02 августа 2014
10678
Доброї ночі, дівчата! Усім гарних літніх вихідних і міцного здоров`я!
Дієго, одужуй!
Roksolana_p• 03 августа 2014
10679
Доброї ночі! Бажаю Дієго міцного здоров`я та гарного настрою!
rabbit• 03 августа 2014
10680
Доброе утречко всем! Дигоне замечательного дня и вкусненького молочка!