chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Roksolana_p• 07 июня 2014
10531
Доброї ночі, дівчата! Усім гарних вихідних!
LadyLovе• 07 июня 2014
10532
Доброе утро!
Крепкого здоровья Диего!
Roksolana_p• 08 июня 2014
10533
Доброї ночі! Усіх вітаю зі святом Трійці! Бажаю, щоб цей святковий день приніс усім нас мир та спокій!
rabbit• 08 июня 2014
10534
Доброй ночи всем!
мама Диего• 08 июня 2014
10535
Добрый день дорогие наши! На несколько дней с Диего уезжали к родственникам, они живут в часе езды от нас. Диего хорошо провел время,гулял с ребятами на уличке.Правда очень соскучился по бабушке с дедушкой .Вчера вечером приехали домой. Сейчас мой мальчик сидит рисует, сказал что делает мне сюрприз:) Сбор наш идёт, но к сожалению медленно( а время бежит...Тем не менее верим и надеемся на лучшее! Спасибо дорогие, Вам за переживания, поддержку и помощь! Удачного ВАМ дня и хорошего настроения! http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_330448...
мама Диего• 08 июня 2014
10536
Ответ дляrabbit
Наташа, я поставила баннеры на 2, 3, 4 июня. Посмотри, если это как-то отобразится на сборах, поставлю дальше.
Как раз в этих числах поступления были не плохие. За 2.06 поступило 72,31 Евро, за 3.06 133,29 Евро, за 04.06 поступило 120,53 Евро. Но с 2 по 3 июня у нас так же был аукцион, возможно ещё и по этой причине были не плохие поступления. Спасибо вам большое за баннеры
Roksolana_p• 09 июня 2014
10537
Привіт, дівчата! Усім вдалого нового тижня, міцного здоров`я, а також миру і спокою в країні!
valerik.mkrtchyan• 09 июня 2014
10538
доброе утречко!Диего,ты сильный мальчик!ТО ,что испытываете вы-ни один силач мира не выдержит!!!Желаю,чтоб все это осталось позади,никогда не вспомнилось!МАМЕ-сил и терпения(это очень нужно)ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАШИМ ДЕТКАМ,которые проходят лечение в онкогематологии,выйти из нее ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!!
LadyLovе• 09 июня 2014
10539
Добрый день!
Пусть поскорее найдется добрый волшебник для Диего!
Roksolana_p• 10 июня 2014
10540
Доброї ночі! Нехай новий день подарує Дієго багато добрих помічників і міцне здоров`я!
rabbit• 10 июня 2014
10541
Ответ длямама Диего
Поставила на 11 и на 12 число. Отпишись потом по сборам, пожалуйста. На эти дни нет дополнительных акций?
Roksolana_p• 11 июня 2014
10542
Дівчата, привіт! Усім гарного нового літнього дня і міцного здоров`я!
Roksolana_p• 12 июня 2014
10543
Доброї ночі! Вдалого нового дня! Всім літні ромашки
мама Диего• 12 июня 2014
10544
Ответ дляrabbit
акций нет, отпишусь. спасибо
мама Диего• 12 июня 2014
10545
Добрый день, друзья! У нас все потихоньку, Диего чувствует себя не плохо, очень много гуляем на уличке т.к погода не жаркая, пользуемся моментом. Сейчас Диего одевается,сегодня пойдёт гулять с бабулей.А мне сказал, чтоб я ему приготовила, что нибудь вкусненькое:-) Дорогие наши! Мы с Диего решили поддержать акцию которая сейчас полным ходом идёт в соц сетях, подержать детей Донбасса! Дети должны жить в мире!
Спасибо вам большое, дорогие наши. Спасибо всем, кто помогает вести группу и поддерживает нас! Пусть ангел хранитель оберегает вас и ваших деток! Спасибо!! http://vk.com/feed?z=photo-52752820_330775269%2Fwa... http://vk.com/feed?z=photo-52752820_330775270%2Fwa...
мама Диего• 12 июня 2014
10546
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Как приятно такое читать, такая поддержка реально придаёт сил! Мы с Диего знаем, что очень много людей хотят чтоб всё у нас было хорошо! Спасибо вам за это, низкий поклон!!!
LadyLovе• 12 июня 2014
10547
Добрый день!
Пусть скорее наступит тот заветный день, и мы увидим слова ’сбор закрыт’!
Roksolana_p• 13 июня 2014
10548
Доброї ночі! Бажаю Дієго міцного здоров`я і багато добрих помічників!
мама Диего• 13 июня 2014
10549
Ответ дляLadyLovе
Добрый день!
Это будет один из счастливых дней в нашей жизни!
мама Диего• 13 июня 2014
10550
Ответ дляRoksolana_p
Велике Вам спасибі за побажання
мама Диего• 13 июня 2014
10551
Ответ дляrabbit
Здравствуйте! По поводу поступлений 11 и 12 число. За 11 июня поступило 132,42 Евро на приват карту 139,30 грн. А 12 июня 9,48 Евро на приват поступлений не было.
Roksolana_p• 14 июня 2014
10552
Доброї ночі! Усім гарних вихідних, а Дієго - позитивного настрою! :)
мама Диего• 14 июня 2014
10553
Добрый день! Вчера с Диего ходили на почту за посылочкой с подарками от Елены. Диего всегда очень радуется подаркам, как и все дети. Было очень много подарков, у сына глаза разбегались, не знал за что схватится)) Диск с мультфильмами, пластилин, раскраска, лего, досточка для лепки, вязаная шапочка, сказка ’Маруся ещё вернётся’ , вязанные игрушки и сладости. И как тут ребёнку не радоваться!? Так много прекрасных сюрпризов и всё для него!) Хочется сказать большое спасибо отправителю Елене. И выразить свою благодарность группе’ Подари ребенку радость!’. Отдельное спасибо Александре Онищенко! Спасибо Вам за радость и улыбку на лице моего мальчика! Низкий Вам поклон!
https://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_33093...
мама Диего• 14 июня 2014
10554
Ссылка не открывается.
LadyLovе• 15 июня 2014
10555
Доброе утро!
Всем хорошего воскресного дня
LadyLovе• 15 июня 2014
10556
Ответ длямама Диего
Ссылка не открывается.
Красавчик наш
Поскорее выздороветь тебе!
rabbit• 15 июня 2014
10557
Ответ длямама Диего
Слабенько(((

12 июня 2014
Слот #5 / прямая ссылка

14 / 13

0.06%

архив
11 июня 2014
Слот #5 / прямая ссылка

12 / 11

0.07%

архив
мама Диего• 15 июня 2014
10558
Добрый день, дорогая группа!
Немножко новостей о Диего...У нас все нормально, гуляем очень много так как погодка радует и настроение у моего мальчика хорошее.Недавно вернулись с улицы, ходили в гости, к прабабушке Диего, она не далеко от нас живёт. Проведали её, посидели немного,попили чай,она тоже очень переживает за Дигоню...! По дороге домой зашли на детскую площадку, Диего погулял с ребятками, покатался на качелях. Потом пришли домой. На днях к нам пришла посылочка от замечательного человека Felicity, наша постоянная помощница с ярмарки мастеров. Спасибо большое за чудесную мишку ’Луизу’)) На фото счастливый Дигоня с новой мишуткой:) СПАСИБО ДОРОГИЕ ЧТО С НАМИ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЦЕНИМ И ЛЮБИМ.
http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_331027.....
мама Диего• 15 июня 2014
10559
Ответ дляrabbit
Слабенько(((

12 июня 2014
Слот #5 / прямая ссылка

14 / 13

0.06%

архив
11 июня 2014
Слот #5 / прямая ссылка

12 / 11

0.07%

архив
К огромному сожалению((
автор chok • 15 июня 2014
10560
Ответ длямама Диего
Добрый день, дорогая группа!