chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Roksolana_p• 04 августа 2014
10681
Доброї ночі. Дієго, будь здоровенький
мама Диего• 04 августа 2014
10682
Добрый вечер, дорогие друзья! Снова прошу прощения за отсутствие новостей. Сьездили мы с моим мальчиком в Баку,остановились у наших знакомых, которые приняли нас. Большое спасибо это прекрасной семье! Сделали нам переливание крови, хотя и не просто было этого добиться. Мы совсем чужие в этой стране, поэтому нам не охотно помогают. Но в Баку врачи знают, что такое талассемия и как с ним нужно бороться. От этой болезни можно избавится навсегда только благодаря ТКМ Доктор увидев состояние Диего выписал нам лекарства которые необходимо принимать, чтоб ребенку не становилось хуже. Мы уже приобрели эти лекарства, в основном это витамины и уже начали принимать их. Через неделю возможно нам с Дигоней снова придется поехать, чтоб сдать анализ на ферритин, доктор говорит что это необходимо для того чтоб назначить ещё некоторые лекарства. Дигоня очень скучает по дому и особенно по бабушке с дедушкой, но вернутся мы пока не можем в связи с не спокойной обстановкой в Украине. Очень больно смотреть новости и видеть, что происходит с родным с любимым городом.
В остальном всё нормально, у Диего после переливания хороший аппетит. Мы с моим мальчиком ждём и надеемся, что нам помогут добрые волшебники поехать на лечение. Без Вас нам не справится! Друзья, спасибо вам за помощь и поддержку. Спасибо за ваши молитвы. Пусть Хранит вас Господь!!!
мама Диего• 04 августа 2014
10683
Спасибо Вам девочки дорогие, что всегда поддерживаете нас с Дигоней такими сообщениями! Каждый раз когда я читаю ваши пожелания, я начинаю плакать от счастья! Спасибо, что вы у нас есть!
ДваДваВосемь• 04 августа 2014
10684
Дай Бог , все скоро уладится в Украине и Диего приедет домой.
rabbit• 04 августа 2014
10685
И всем спокойной ночи!

Аноним случайно включила.
Roksolana_p• 05 августа 2014
10686
Усім доброї ночі! Вдалого нового дня і лише приємних новин!
Roksolana_p• 06 августа 2014
10687
Доброї ночі!
Дієго, будь здоровий!
Roksolana_p• 07 августа 2014
10688
Доброї ночі!
Усім мирного неба над головами, лише позитивних новин і міцного здоров`я
rabbit• 07 августа 2014
10689
Всем хорошего дня! Дигонечке хорошего самочувствия!
мама Диего• 07 августа 2014
10690
Здравствуйте наши дорогие помощники! У Дигони всё нормально. Гуляет во дворе, гоняет мяч, на днях вечером нашли во дворе ежика:) Диего был приятно удивлен, никогда не видел реального ежика:) Теперь ежик живет снами, утром Диего бежит на уличку чтоб посмотреть на него:)Очень хотим вернутся домой, скучаем по родным! Диего каждый день спрашивает у меня когда поедем к бабушке с дедушкой...В остальном всё нормально.Вот такие новости на сегодня! Всем спасибо за помощь и поддержку!
http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_335276...
Roksolana_p• 08 августа 2014
10691
Доброї ночі! Здоров`я Дієго!
rabbit• 08 августа 2014
10692
Всем спокойной ночи!
Roksolana_p• 10 августа 2014
10693
Доброї ночі! Усім гарного недільного дня і міцного здоров`я!
rabbit• 10 августа 2014
10694
Всем хороших выходных!
LadyLovе• 10 августа 2014
10695
Доброе утро!
Здоровьячка Диего и приятных впечатлений!
Roksolana_p• 11 августа 2014
10696
Доброї ночі! Дієго, одужуй!
Roksolana_p• 12 августа 2014
10697
Доброї ночі! Нехай новий день принесе лише приємні новини!
мама Диего• 12 августа 2014
10698
Здравствуйте дорогие и любимые наши друзья! Не получается писать новости каждый день и в одно и тоже время, пишу, как только есть связь с интернетом. Вчера днем мы с Дигоней приехали в Баку, не успели сдать анализы вчера. Сегодня утром проснувшись, нечего не поев и не попив с сыночком поехали в лабораторию для сдачи анализа на ферритин и печеночные пробы. Анализ этот нам обошелся 1700 грн. Дигоня молодец, совсем не плакал, медсестры его похвалили, говорят очень смелый мальчик:) Завтра в 9 утра будут готовы результаты, после мы поедем в центр талассемии к доктору Зауру. Врач посмотрев на результаты анализа пропишет нам лечение, точно знаем что это будет Десферотерапия и как он говорил раннее кучу других лекарств без которых дети с талассемией не могут обходится. Сложно нам в чужой стране, здесь нужно много платить, чтоб получить результат. Но для Диего очень важно получить хорошее и качественное лечение до ТКМ,а помочь нам в этом могут здесь, где врачи хорошо знают, что такое талассемия. Диего столько времени жил без лекарств и витаминов из- за чего на данный момент у ребенка нет селезенки и повреждены другие внутренние органы, хотя этого всего можно было избежать. Наша дорогая семья! Спасибо Вам, за помощь и поддержку! Я очень надеюсь, что не смотря на сложное время в нашей стране, нам удасться собрать нужную сумму и поехать на лечение о которой мы так долго мечтаем! Благодаря Вам, маленькими, но верными шагами, мы движемся в нужном направлении. Храни Вас Господь! Очень Вас любим!
Roksolana_p• 13 августа 2014
10699
Доброї ночі! Усім лише позитивних новин і міцного здоров`я!
Roksolana_p• 14 августа 2014
10700
Доброї ночі! Усім-усім Дієго - здоров`ячка!
rabbit• 14 августа 2014
10701
Хорошего дня всем! Дай Бог, чтобы нужная сумма побыстрее собралась.
LadyLovе• 14 августа 2014
10702
Доброе утро!
Крепкого здоровья Диего!
Всем хорошего дня и приятных новостей
Roksolana_p• 15 августа 2014
10703
Доброї ночі! Усім-усім здоров`я!
Roksolana_p• 16 августа 2014
10704
puma_sm• 16 августа 2014
10705
Доброе утро, здоровья Вашему сыночку
мама Диего• 16 августа 2014
10706
Ответ дляpuma_sm
Доброе утро, здоровья Вашему сыночку
Спасибо большое!
мама Диего• 16 августа 2014
10707
Здравствуйте дорогие! Мы вернулись с Диего с Баку,сейчас мы находимся у родственников, это в трех часах от Баку. Сдали кровь на ферритин и печеночные пробы. На следующий день ответы уже были готовы, и мы с результатами пошли на прием к врачу. Печеночные пробы в норме, а от уровня ферритина доктор мягко говоря был в шоке. Ферритин 4850, сказал, что очень запущено,и для снижения ферритина лучшим вариантом будет Десферал + Эксиджад. Тогда ферритин быстро придет в норму, но это делать нужно только под наблюдением врачей! Лекарства нам выдали в центре талассемии, мы получили 5 упаковок Эксиджада и 10 Десферала, ещё витамины.Выдали, это всё бесплатно. Спасибо огромное врачу который понял наше положение! Лекарства хватят нам на 3 месяца.Потом это уже не будет бесплатно. Сами мы не смогли бы приобрести их, т.к они очень дорогие. Гражданам Азербайджана, это всё выдается за счёт государства. Доктор Заур говорит, что лучшим вариантом для ребенка было бы переехать в Азербайджан, чтоб получать нормальное лечение. Но переехать в другую страну, совсем не просто... Мы всё же надеемся, что скоро соберем деньги на лечение и не будем нуждаться в этих лекарствах и сыночек будет здоровым! Мечты... мечты...!) Скоро мы возвращаемся пока, что в Россию а дальше будем думать куда. Хотелось бы домой, но там сейчас не безопасно.Необходимо начать капать Дигони Десферал, пока не знаю где именно это будем делать. Сейчас Диего спит, здесь очень жарко днем. Вам всем,дорогие друзья,большое спасибо за помощь и Ваше неравнодушие к нашему горю.Огромная благодарность Вам всем.
Roksolana_p• 17 августа 2014
10708
Доброї ночі! Усім бажаю миру, спокою і міцного здоров`я!
LadyLovе• 18 августа 2014
10709
Доброе утро!
Всем хорошего дня
olka_snegurka• 18 августа 2014
10710
Здравствуй! Крепкого здоровья Диего! Девочки, может кто хочет

http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g431... Благотворительное СП одежда из Венгрии деткам! Ставка СП - 15% для ребёнка, и мне на оплату общей посылочки.