chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Erizo• 15 декабря 2013
маме Диего - будьте сильной!
Erizo• 15 декабря 2013
малышу доброй ночи и выздоровления!
Erizo• 15 декабря 2013
Аноним Завхоз• 15 декабря 2013
Доброй ночи!
СоветчиЦаца• 15 декабря 2013
И я за благотворительную пятерку!
Аноним Завхоз• 15 декабря 2013
Ответ длямама Диего

Приватбанк +65 грн (5,90 евро)
Сбербанк - поступлений не было
Яндекс кошелек +200 руб (4,43 евро)
Вебмани - поступлений не было
МТС - поступлений не было
Билайн - поступлений не было
Киви - поступлений не было
Пэйпол - поступлений не было

Всего за 14.12.2013 поступило 10,33 Евро
Итого за всё время - 5625,56 Евро
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать - 140 134,49 Евро
Я уверена что это только начало!
СоветчиЦаца• 15 декабря 2013
Темку вверх
Аноним Завхоз• 15 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Всё прошло нормально, писали буквы, поразукрашивали немного:) К концу урока, я подошла к учительнице спросила, как Диего на уроке себя ведёт, есть ли успехи? Она сказала, что мальчик способный, только не очень внимательным был на уроке. Я потом от Диего узнала, что оказывается его за ногу щипал рядом сидящий мальчик, видимо поэтому не до уроков ему было... Диего такой, что нечего не говорит, мне не сразу рассказал... Когда я спросила у мальчика зачем он это делал...? Он конечно же ответил, что нечего не делал и вообще он не причём вот такие вот дела....настроение из за этого немного испортилось,но не надолго
Ученик! Попросите учительницу чтобы сидел один. Есть возможность? Хотя бы пока дети раззнакомятся.
Аноним Завхоз• 15 декабря 2013
Спокойной ночи всем!
Roksolana_p• 15 декабря 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 15 декабря 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 15 декабря 2013
Піднімаємо темку вгору
Roksolana_p• 15 декабря 2013
І ще вище у топ
Roksolana_p• 15 декабря 2013
Дієго бажаю швидкого одужання
Roksolana_p• 15 декабря 2013
Нехай з Божою домомогою все у хлопчика буде добре!
Путешественники• 15 декабря 2013
Здравствуйте все
Путешественники• 15 декабря 2013
Ответ длямама Диего
ничего, он еще научится абстрагироваться от таких мальчиков.
Путешественники• 15 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Піднімаємо темку вгору
Спасибо Вам огромное!
Путешественники• 15 декабря 2013
Попробую пройтись еще по темам. Жаль что люди предпочитают обсуждать сколько у кого было мужчин
Путешественники• 15 декабря 2013
Завтра воскресенье, желаю всем хорошо его провести
Путешественники• 15 декабря 2013
Спокойной ночи!
elinasgrek• 15 декабря 2013
Всем доброе утро!
Птица Говоруша• 15 декабря 2013
Всем детям- добра, здоровья, счастья!!!
Птица Говоруша• 15 декабря 2013
Пусть будут здоровы все дети! Удачи, радости, веселых праздников!
Птица Говоруша• 15 декабря 2013

Пусть Святой Николай исполнит самое заветное желание малыша!!!
Птица Говоруша• 15 декабря 2013
Здоровья!!!
Не стесняюсь• 15 декабря 2013
Спаси Господи!!!Терпения и сил!!!
Vika_A• 15 декабря 2013
Урааа! Мы в пятерочке!
Vika_A• 15 декабря 2013
Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.