Инфотуфелька• 09 октября 2020
Как перестать материться?
Пришла на новую работу полгода назад, коллектив супер, но в отделе все матерятся, как сапожники, даже начальство, раньше такого нигде не было на работах, работа не нервная абсолютно, все устраивает, но за всеми подхватила и теперь матерюсь ужасно... что делать? как побороть это?
Курочка• 09 октября 2020
Ответ дляТютёха
Я бы с вами не сработалась бы))))
Это вы просто в себе не уверены... я работала успешно со всеми кого до меня считали ’безнадежным сотрудником и хором кричали ’уволить’ а со мной такие работали на УРА и успешно с супер результатом

Курочка• 09 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я Вам скажу, что мат помогает загрузиться. Я работаю с детьми, речь идеально правильная, а дома я - гопник))) И коллега у меня такая же)))
’Загрузиться’ помогает не мат, а работа со своей психикой (область психологии и психотерапии) не путайте..

Блондинка в Шоколаде• 09 октября 2020
Ответ дляКурочка
Ну эти пустые хоть не грузили других своим токсичным присутствием.. материться при окружающих -- это НЕВЕЖЕСТВО! В какой фантик его не заверни, но это так... это все равно что горшок с фекалиями поставить и пусть все нюхают и внушать ’а шо! я же умный так и надо!’ спросите у других им это приятно? Нееет.. где тогда разумность?
Хуже матов может быть только такая нудноватость
Я_готова_ко_второму• 09 октября 2020
Ответ дляКурочка
Ну народ, а как же стойкость личности? Что за виляние: тут я одна, там другая.. ого!
Это гибкость, так нужная сейчас.
Карамбулкул• 10 октября 2020
Ответ дляКурочка

Разгрузиться))) Исправил телефон, а я и не заметила. Мой психотерапевт так и говорит: или бегай, или матерись)))