люблю_тортики• 09 октября 2020

Дальше терпеть уже некуда

Ситуация не очень. Мягко говоря.
Мне срочно нужно к гинекологу. Моя гинеколог в отпуске. Дала контакты другого. Я записалась. И это мужчина.
Крутить носом уже некуда. Выходные. Карантин. Больницы работают в карантинном режиме. Ну и хороших специалистов посчитать на пальцах.
Я это мозгами понимаю. А вот мандраж такой, что ничего сделать не могу.
У меня комплексы. Огромные. Варикозные сетки на ногах.
Синюшные ноги. Лишний вес. Ну и моя проблема тоже не самая приятная.
Я нахожусь на грани срыва. Не знаю как себя перебороть
Результат:
вже голосів: 244
133 (54.51%) Есть недостатки, не стесняюсь
40 (16.39%) Есть недостатки, стесняюсь
30 (12.3%) Тыц
26 (10.66%) Я красотка, не смесняюсь
15 (6.15%) Я красотка, но стесняюсь
Проня_Прокоповна• 09 октября 2020
Давно только у мужчины и рожала у него
Советчицы тоже плачут• 09 октября 2020
не парьтесь
автор люблю_тортики • 09 октября 2020
Мало того, что за ситуацию переживала и ночь не спала. Так ещё и мужчина.
Довольно молодой, что ещё добавляет красок к этот компот
АБВГДэшница• 09 октября 2020
Краще б Ви до психотерапевта записались
автор люблю_тортики • 09 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Краще б Ви до психотерапевта записались
Ну вы же не видели меня.......
Все будет, но потом• 09 октября 2020
Бахните две рюмки коньяка перед приёмом и все пойдёт своим чередом.
Добра всем!• 09 октября 2020
ему вообще пофиг на ваши ноги, посмотрит проблему, назначит лечение, и позовет следующего пациента
90x60x90• 09 октября 2020
Лет 10 ходила только к мужчине. Абсолютно не стеснялась.
Да Щас же• 09 октября 2020
Вы к доктору собрались или на свидание?)
Беззубовна• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да какое вам дело? Вам нужно лечение и все! Поверьте,врачи видели и небритых и немытых. Успокоительное и вперед!
Оябунчик• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну вы же не видели меня.......
Да какая разница. Он врач. Ему вообще пофиг.
Я вам как медик говорю.
Мой завтрак• 09 октября 2020
Я не сприймаю жінок гінекологів , ходжу лише до чоловіків
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Знаете, у меня когда все заболело было пофиг, мужчина или женщина.
Электричка• 09 октября 2020
Вам же вылечиться, а не понравиться ему нужно?)
автор люблю_тортики • 09 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
К доктору. Но блин((( у меня всегда были женщины.
Инста_Богиня• 09 октября 2020
Очень помогает понимание, что большинству людей я абсолютно безразлична ) доктор видел множество пациенток, ему все равно
автор люблю_тортики • 09 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Не хотелось бы, чтобы он отпрыгнул от ужаса
Ромашкинная• 09 октября 2020
Правильно вам советуют,перед визитом накатите винишко,и будет веселее
Замороженная селедка• 09 октября 2020
У меня с 18 лет на участке мужчина. Все время к нему хожу, и на учёте по беременности стояла у него и рожала у другого гинеколога мужчины. Мне намного спокойнее с мужчиной, один раз моего не было, попала к женщине, больше никогда в жизни. Мой вежливый, добрый, руку всегда подаст , а женщина хамка редкостная попалась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
А сколько вам лет?
АБВГДэшница• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну вы же не видели меня.......
Я лікар (не гінеколог) і поганого Вам не раджу))
Ваші комлекси є лише Вашими. Лікарям всерівно. Ви пацієнтка і все
Да Щас же• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
У меня мужчина гинеколог, люблю его и обожаю)
И рожала у мужчины
И оперировалась
Мы для них процэсто пациенты, не стесняйтесь
Электричка• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Та они уже насмотрелись наверное. А отпрыгнет, то не ваш вариант)
автор люблю_тортики • 09 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кстати, да.
Анестезиолог на родах был мужчиной. Сидел напротив расставленных ног часа два и смотрел. Но мне было уже фиолетово......
Идущаяповолнам• 09 октября 2020
это же врач, ну как так ??? вы же к нему пришли за лечением а не на свидание в кафе
автор люблю_тортики • 09 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну вот так.
Я на пляже была сто лет назад.
По этому же поводу. Чтобы людей не пугать
Обращеница• 09 октября 2020
Не ходжу до чоловіків. Не можу. Мені не приємно. Пересилити себе не можу.
Хоча сина народжувала в чоловіка. І в житті доводилося лікуватися в чоловіків
Разумная Губка• 09 октября 2020
Ваше здоровье важнее всего, так же и врачу! Так что забейте на всех, с мыслью ’ я красавица’ идете и все!!!
автор люблю_тортики • 09 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я бы накатила. Но у меня такая ситуация неизвестная.
автор люблю_тортики • 09 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А сколько вам лет?