люблю_тортики• 09 октября 2020

Дальше терпеть уже некуда

Ситуация не очень. Мягко говоря.
Мне срочно нужно к гинекологу. Моя гинеколог в отпуске. Дала контакты другого. Я записалась. И это мужчина.
Крутить носом уже некуда. Выходные. Карантин. Больницы работают в карантинном режиме. Ну и хороших специалистов посчитать на пальцах.
Я это мозгами понимаю. А вот мандраж такой, что ничего сделать не могу.
У меня комплексы. Огромные. Варикозные сетки на ногах.
Синюшные ноги. Лишний вес. Ну и моя проблема тоже не самая приятная.
Я нахожусь на грани срыва. Не знаю как себя перебороть
Результат:
вже голосів: 244
133 (54.51%) Есть недостатки, не стесняюсь
40 (16.39%) Есть недостатки, стесняюсь
30 (12.3%) Тыц
26 (10.66%) Я красотка, не смесняюсь
15 (6.15%) Я красотка, но стесняюсь
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
По-поводу ’светятся’ проясните, пож, то Вы имели в виду?
нимб над гинекологами мужчинами я имею в виду.
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
да пусть смотрят. в моей карте военных тайн нет. но у меня врач женщина. и речь шла о комфорте. у меня лично вызывают поднятие брови рассказы о каких то грубиянках, которые зеркало засовывают, как пытки. где таких находят, и главное не возражают, когда с ними так обращаются. их привязывают к креслу?
А у меня лично вызывают поднятие брови рассказы о каких то извращенцах врачах, котрые чуть ли не онанируют и бьются в екстазе от вида женских половых органов. Рили???Дичь какая-то...Вы хоть раз попадали к врачу мужчине?как вы можете вообще рассуждать на эту тему?Я была и у мужчин и у женщин, для себя сделала выводы и все. Интересно...а вы не думали, что есть такая вероятность, что ваша врач женщина предпочитает женщин и пошла в профессию, чтоб кайфовать от женских кисок, вдруг она тоже извращенка?!
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
ну конечно, оно под потолком. и ноги не сведешь, и языка нет, чтобы сказать
сказать можно, а вот свести ноги уже не так просто особенно если там инструмент. а про спрыгнуть быстро с этого орудия еще тем акробатом надо быть. вы точно женщина и проходили осмотры на кресле, что так пишите?
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
нет такого, вы чего вы сейчас какую-то дичь пишите как из операционной выгнать всех при операции там же обязательно операционная сестра, анестезиолог или даже второй хирург нужен
Кстати по рассказам хирургов, они стараются не оперировать своих близких, чтобы не было лишнего сопереживания. Если я не права, пусть меня поправят. Ведь здесь наверняка есть женщины, имеющие родственников-хирургов.
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
вряд ли)
на операции хирургам и анестезиологу явно не до письки...
Это я написала для того, что врачей стесняться - последнее дело. Мы для них ТЕЛО с болячками. И все. И только психологам наше настроение важно.
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
это ее проблемы, главное, что мне комфортно.
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
несложное могут некоторые
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не факт боюсь что многим важны наши деньги(
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
100%
если мне делают больно, я могу об этом сказать и не дать продолжать дальше экзекуцию.
а то над ними издеваются, а они 2 слова не могут связать между собой, зато ставят тебе диагнозы и посылают к психологу.
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
вот это уже ближе к теме)
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это негласное правило, стараются своих не оперировать, только если безвыходная ситуация. Волнение и беспокойство во время операции - не лучшие помощники. Сложно быть хладнокровным к ближним, а хладнокровие и рассудительность необходимы. Могут помешать эмоции.
Боевая• 10 октября 2020
Автор, вы если помоетесь и приведете там в порядок заросли - то он вам уже будет благодарен. Вы знаете, как приходят с размазанными какахами по жопе? А с работы идут, немытые? А с венерическими болячками как ходят? Поверьте, вонять не будете, кусками на вас ниче налипшее не будет - уже отлично. и пох на варикоз
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Но вы не можете так же сказать в сторону врачей-мужчин, т.е. если вы объект сексуального влечения для женщины врача, то норм, если для мужчины, то мама дорога. Значит где то на подсознании что-то не то в этом плане, попадался фиговый врач?приставал?психологическая травма?
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
100%
С чего вы взяли, что никто не говорит, я сразу озвучиваю, причем и в лицо врачу говорю о том, что вестись у нее больше не буду, т.к. она больно проводит сомотры и потом кровит. На что в ответ еще получаю ушат говна из серии: посм.какая нежная Доколупать, ска, до крови...я нежная, а не она грубая.Ага
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Это бесполезняк, вы что не знали, что все врачи-генчики шли в профессию, чтоб кайфовать от немытых, лохматых, вонючих, стариковских ’звезд’

Вспомнила историю, которую мне мама рассказала. Дело было еще при Союзе. Был в нашем городке очень знаменитый врач-гинеколог (его именем потом улицу назовут). Мама моя в роддоме работала тогда. И вот однажды был случай, когда доктор орал на пациентку, пришедшую на аборт из-за того, что она французскими духами там набрызгала. Его аргумент - я должен слышать Ваш естесственный запах, каким бы он не был!
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
какой объект для женщины? если бы я только увидела, что я объект, меня бы ветром сдуло. я не резиновая кукла, чтобы каждый на меня свои влечения вываливал. у меня очень приятная, воспитанная, вежливая, грамотная женщина. и даже, когда были форс мажоры, а она была в отпуске, я ходила к другим таким же грамотным женщинам, с которыми приятно общаться.
а про подсознание. как то одно время смотрела Криминальную Россию, и подряд несколько фильмов про этих извращенцев. и каждый говорил ’мне хотелось смотреть и трогать, смотреть и трогать’, руки трясутся, слюни текут. запомнилось
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И встает вопрос кто извращенец))) На деле по выделениям и их запаху можно заподозрить ту или иную болячку. Так что да, все должно быть естественно
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
ну, если в сознании, то буду требовать. у меня язык есть, и он не единственный врач в больнице
Ваш язык в это время будет только лепетать что-то вроде: мне больно, спасите, сделайте что-нибудь.....А кругом посторонние люди пялятся, а Вы беспомощная, грязная. И боль жуткая. И колготы рваные к тому же. (Для иронии) (Не хочу Вам этого желать, честно, простите, но от этого никто не застрахован). И тут без разницы, кто тебе штаны разрезает, кто пальто снимает, кто что колет... В голове только боль... и колготы (будь они не ладны).
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
ну вот...вам врезалось в память и на уровне подсознания вы не можете пойти к мужчине врачу. Знаете не обязательно видеть гениталии, чтоб как вы выразились ’чтобы каждый на меня свои влечения вываливал’. Может на вас передергивает сосед после того, как вы проходите мимо или ваш коллега представляет вас во время секса с женой. Будьте проще и жить станет легче. Поверьте, если, не дай бог, ночью попадете по скорой и дежурный врач будет мужчина, то ничего страшного с вами не случится. Я вот больше пересрала, когда в такой же ситуации ко мне вышла дежурная врач женщина, слава у которой по городу ’80-ти % пациенток при операциях по женски задевает кишечник’ . Я так рада была, что у меня аппендицит оказался
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ужас!!!колготы конечно вам врезались в память. Бабуля моя мне всегда говорила, что трусы должны быть чистые и колготы не штопанные...вдруг несчастный случай. Не для себя блин...для случая
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
конечно не случится. но речь идет о добровольном походе. добровольном походе в зону не комфорта и извращенцев, да еще за свои же деньги. да неужели, если мне не комфортно, я буду все ночь себя уговаривать, наступая себе на горло, что вот Галя была и я пойду. да хоть весь город там пусть будет, научитесь беречь свои нервы, и любите свои желания и хотения, а не чьи то
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Точно комплексы.
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
понимаете мне ПОФИГ, потому что для меня люой врач безполый человек!У вас почему-то параллель с извращенцами фигурирует все время. Вы же не знаете наверняка, это ваши догадки и заведомо негативное отношение вследсвие передачи, ведь правда?И среди женщин тоже может быть плохой человек, а сколько людей улыбаются в глаза, а потом могут кости перемыть. Если у меня болит или прижало, то я не буду себя сжирать всю ночь до или носится и истерить, что подавайте мне врача женщину. Меня давно волнует только мое внутренее состояние, а не общее мнение, автор первый раз идет к врачу мужчине, понятно ее волнение( я тоже волновалась первы раз), а вы тут еще рассказываете, что они все извращенцы. Пускай человек преодолеет свои необоснованные страхи, это тоже нужное дело, это помагает двигаться дальше, быть уверенее, закрывать свои ’психологические моменты’. Вам бы тоже не помешало.
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да уж... Сейчас смешно. Но колготы порвались во время падения и ноги сильно испачкались. Ей Богу, так стыдно было
Хотя никто из медиков ни слова не сказал.
Всегда потом вспоминала Задорнова, когда он читал письмо одной женщины, которая перед мойкой окон надевала новые колготы. ’А вдруг я упаду, а у меня колготы старые’
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тю, я боялась во время родов не обкекаться, а врач мне такая: господи, давай уже как угодно, но рожай. Мы такого насмотрелись, что тяжко удивить.
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
мне еще важна квалификация врача. я написала еще в начале, не знаю, где автор живет, но вообще врачей много.
я в себе уверена и не вижу причин нарушать свое внутреннее состояние покоя. а пойти добровольно к извращенцу вообще логики не вижу. и смысла.
заболталась, уже час).
автор, удачи завтра, пусть все будет хорошо.
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Старый анекдот вспомнился.
Судят немолодого врача-гинеколога за убийство малолетки. И вот его последнее слово на вопрос, как Вы докатились до этого?
-Утром встал, жена просит посмотреть, что-то у нее там не так. Посмотрел.
Потом взрослая дочь - папа, посмотри, там что-то нехорошо. Посмотрел. Потом прием в поликлинике, 25 пациенток говорят - посмотрите!.
Вечером иду домой усталый, а тут в подъезде малолетка распахивает плащ - дядя, посмотри!!!! Ну я и не выдержал.....
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
заболталась, уже час).
хосподя...опять извращенец, что за стереотип, навеяный передачей, это глупо, уж извините. У нас в отделении работают одни мужчины и одна женщина, все прекрасные специалисты, ездят по конфиренциям, поднимают квалификацию, а вот женщины в консультациях на приеме такое ото. Одна мне до крови там все насмотрела, другая витамины с рук уговаривала купить, третья во время осмотра прервалась на звонок на 15!!! минут. Вы имеете право ходить куда хотите и к кому хотите, но зачем утверждать то, что не соответсвует действительности?!
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
заболталась, уже час).
А почему Вы решили, что доктор, к которому пойдет Автор, - извращенец?
Вы заранее всем ярлыки навешиваете?
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы заранее всем ярлыки навешиваете?
именно, девушка посм передачу, где были врачи извращенцы и фсе...все теперь извращенцы