люблю_тортики• 09 октября 2020

Дальше терпеть уже некуда

Ситуация не очень. Мягко говоря.
Мне срочно нужно к гинекологу. Моя гинеколог в отпуске. Дала контакты другого. Я записалась. И это мужчина.
Крутить носом уже некуда. Выходные. Карантин. Больницы работают в карантинном режиме. Ну и хороших специалистов посчитать на пальцах.
Я это мозгами понимаю. А вот мандраж такой, что ничего сделать не могу.
У меня комплексы. Огромные. Варикозные сетки на ногах.
Синюшные ноги. Лишний вес. Ну и моя проблема тоже не самая приятная.
Я нахожусь на грани срыва. Не знаю как себя перебороть
Результат:
вже голосів: 244
133 (54.51%) Есть недостатки, не стесняюсь
40 (16.39%) Есть недостатки, стесняюсь
30 (12.3%) Тыц
26 (10.66%) Я красотка, не смесняюсь
15 (6.15%) Я красотка, но стесняюсь
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
именно, девушка посм передачу, где были врачи извращенцы и фсе...все теперь извращенцы
Надеюсь, то Автор, когда проснется, дочитает тему и со спокойной душой ’отдастся’ доктору-мужчине. В смысле, доверится. Желаю ей всего доброго!
Скромняшка• 10 октября 2020
Вы на свидание с ним идете? Если нет, то расслабьтесь
БезникаЯ• 10 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Зато мужчины аккуратнее и нежнее смотрят.
Я бы не сказала. Первым гинекологом был мужчина, он пальцы с размаху запихивал, чуть глаза не вылазили. После него были женщины, такого не повторялось.
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Да там одни извращенцы. А недавно скандал был, что камера установлена была в частном кабинете. Кто врач? Женщина извращенка? Нет, мужчина. А тут доказывают, что это единицы, остальные кристально чистые, честные, вот просто иконы с них писать и все
БезникаЯ• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Читала про эту ситуацию, там вообще больное существо. Не помню, чем окончился скандал, наверное, как обычно, замяли.
Согласна. Редко какой мужчина идёт учиться на гинеколога, потому что наследственный врач, или хочет помогать женщинам из чистых побуждений, или из-за того, что от гинекологической болезни страдала мама или сестра. В основном, хотят смотреть/трогать женские письки. Это потом уже, с годами всё примелькается.
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
да нет это просто кормная профессия как и стоматолог, так что интерес у большинства чисто коммерческий