люблю_тортики• 09 октября 2020
Дальше терпеть уже некуда
Ситуация не очень. Мягко говоря.
Мне срочно нужно к гинекологу. Моя гинеколог в отпуске. Дала контакты другого. Я записалась. И это мужчина.
Крутить носом уже некуда. Выходные. Карантин. Больницы работают в карантинном режиме. Ну и хороших специалистов посчитать на пальцах.
Я это мозгами понимаю. А вот мандраж такой, что ничего сделать не могу.
У меня комплексы. Огромные. Варикозные сетки на ногах.
Синюшные ноги. Лишний вес. Ну и моя проблема тоже не самая приятная.
Я нахожусь на грани срыва. Не знаю как себя перебороть
Результат:
вже голосів:
133 (54.51%)
Есть недостатки, не стесняюсь
40 (16.39%)
Есть недостатки, стесняюсь
30 (12.3%)
Тыц
26 (10.66%)
Я красотка, не смесняюсь
15 (6.15%)
Я красотка, но стесняюсь
Идущаяповолнам• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну вот так.
Я на пляже была сто лет назад.
По этому же поводу. Чтобы людей не пугать
Я на пляже была сто лет назад.
вам нужно лечение ,это самое главное что сейчас должно вас волновать.точка
Стопудова• 09 октября 2020
Главное прийти на прием, потом дело пойдет быстрее, чик - чик и прием окончен. Мама моя мне рассказывала, когда она молодая была и тоже к врачу мужчине попала, тот ей сказал - врачи - люди бесполые, не надо, милая, стесняться, ну и в таком духе. Мама за свою жизнь у каких только врачей не была, среди которых мужчин было гораздо больше, чем женщин. Нужна помощь, хороший специалист - идите и не думайте о том, о чем не надо думать, думайте о себе и своем здоровье, ну, так вышло, нечего уже в кусты прятаться.
люблю_тортики
• 09 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Та они уже насмотрелись наверное. А отпрыгнет, то не ваш вариант)
Да я не ищу себе варианты((
Плакат с автографом зимы• 09 октября 2020
Автор,гинекологи мужчины наоборот проводят осмотр нежнее чем гинекологи женщины , так что Вам наоборот повезло:)
И кстате Вы же в маске будете, так что Вы ему не запомнитесь
Идущаяповолнам• 09 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
кстати да правда ,еще и немного юморят для что бы разрядить обстановочку)
Глубоководная селедка• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
К доктору. Но блин((( у меня всегда были женщины.
Зато мужчины аккуратнее и нежнее смотрят.
Ласунка• 09 октября 2020
Та ну нафиг так до невроза недалеко
Жаль что нет на выбор другого доктора
Ласунка• 09 октября 2020
Ответ дляСтопудова
Чик-чик?
Пополняю_Карму• 09 октября 2020
Хм, мне как то назначили сдать анализы в конце месячных, и я пошла к гинекологу, и ещё и молодая была и стеснительная, что капец. Ну и конечно был гинеколог мужчина! Ну что, пришлось идти, блин. После этого уже всё пофиг.
Секс-Бомба• 09 октября 2020
Я бы могла волноваться только насчет диагноза, но никак не по поводу варикоза или прыщей или лишнего веса. Бред это все
Колдунья-вещунья• 09 октября 2020
Я ходила месяца полтора назад так на кольпоскопию к мужчине..тоже как-то некомфортно было, я после родов тоже ещё то зрелище)) лишнего веса 15 кг, конечно побрилась везде и помылась..нпо факту зря переживала, более того он зеркало вставил очень аккуратно, я терпеть не могу эти зеркала, а он сделал очень аккуратно
Стопудова• 09 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Чик-чик?
Та ну да, чик - чик - это быстрее быстрого :))
Бедная Лиза• 09 октября 2020
из личного опыта - гениколог мужчина намного лучше чем женщина. У меня с детства ожоги (низ живота, частично лобок, верхняя часть бедер - коллоидные рубцы), с этой части, автор вы должны забыть о своем варикозе. Ниразу за все время что я наблюдалась, а после и рожала у врача мужчины, мне не задали глупых и обидных вопроссов по поводу моего внешнего вида и того как со мной спит муж, не противно ли ему ... А от женщин гинекологов я это слышала, и не раз за всю свою жизнь (а я старше Вас).
Так что не нужно себя накручивать, Вы идете в первую очередь к врачу, а не к мужчине или женщине, идете лечится. Успокойтесь, а то накрутите себя так, что следующим врачем к котьрому нужно будет попасть будет в лучшем случае психолог
Электричка• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да я не ищу себе варианты((
Я условно, не буквально.
Миледи• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Мало того, что за ситуацию переживала и ночь не спала. Так ещё и мужчина.
Довольно молодой, что ещё добавляет красок к этот компот
Плохо, что молодой, мало опыта. Здоровье и жизнь главнее какого-то комплекса перед сопливым гинекологом.
Чу Ча• 09 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
точно, что мужчины аккуратнее смотрят.
а у женщин-гинекологов вечное: ’ты уже рожала, че ерзаешь?’, когда засандаливают зеркало.
Нифига_ни_ни• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Он врач, он у бабушек и у вонючек делает осмотры, многие не обращают внимания на то, что для вас целая трагедия...сеточка-растяжки. Это просто у вас в голове. Пришли, ноги раздвинули, назначение получили и все. Блин, как научить людей чхать на мнение других??!!!Из ничего такие проблемы, а некоторые еще и глупости всекие умудряются сделать с собой на этой почве.
Автор, не ссыте!!!
Миледи• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Не хотелось бы, чтобы он отпрыгнул от ужаса
У вас что там, хвост вырос?
Подскажите плиз• 09 октября 2020
Блин, я никогда даже не задумывалась о том кто доктор. А, нет вру первый раз в восьмом классе стеснялась к мужчине идти. Хожу к мужчинам без проблем вообще. С ними проще найти общий язык. Рожала трижды у мужчины целенаправленно.
Колдунья-вещунья• 09 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
точно, что мужчины аккуратнее смотрят.
Да, типа терпи ты же женщина, а я ещё р дважды рожала
и все равно каждый раз стресс
Пурген• 09 октября 2020
Это же врач. Я гинекологов только мужчин всегда старалась выбирать. Бабам не доверяю
КрестьянинДиор• 09 октября 2020
о боги, у меня с юности попадались гинекологи мужчины. рожала тоже у профессора мужчины. это врач, без пола, узбагойтесь. и ему на вашу внешность пофиг. и профессия их такая различать болячки по всяким гноям и запахам.
Нифига_ни_ни• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Помойтесь хорошенько и приведите в порядок растительностью, чистое белье. От чего еще можно отпрыгнуть не знаю даже. у меня, например. разорвана малая губа после родов, зашили, но не срослось...и что?!!!Резать и сшивать снова, чтоб красивенько было??!!!Не горю желанием, мужа вообще не парит. Мужчины-генчики более внимательны и аккуратны, говорю из опыта, последние 3 года у мужчины ведусь, воспринимаю его как бесполого человека (врача).
АнтиТанкист• 09 октября 2020
Врач есть врач. Мне главное, чтобы он хорошо делал свое дело: поставил чётко диагноз и назначил эффективное лечение. Мне и колоноскопию делал мужчина хирург в окружении мужчин интернов.
ФсеСама• 09 октября 2020
Вы на свидание идете? А нельзя его рассматривать как бесполого врача? Зачем это кокетство. Да всем плевать что у вас и как. Вы должны думать только своем здоровье, а не кто что подумает. Такие глупости как будто вам 14.
Не умею мерить• 09 октября 2020
Я внешне чудовище в сравнении с большинством (старое к тому же чудовище) и мне пофик на пол гинеколога. Главное ваша личная гигиена и квалификация врача, все остальное отбросьте как ненужный шлак и вперед не раздумывая.
Мусик Пусик• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Они и роды принимали, а там уж больше насмотрелись. У нас в городке половина гинекологов это мужчины, мне уже все равно. Думаю, и им безразлично. Идите спокойно.