люблю_тортики• 09 октября 2020

Дальше терпеть уже некуда

Ситуация не очень. Мягко говоря.
Мне срочно нужно к гинекологу. Моя гинеколог в отпуске. Дала контакты другого. Я записалась. И это мужчина.
Крутить носом уже некуда. Выходные. Карантин. Больницы работают в карантинном режиме. Ну и хороших специалистов посчитать на пальцах.
Я это мозгами понимаю. А вот мандраж такой, что ничего сделать не могу.
У меня комплексы. Огромные. Варикозные сетки на ногах.
Синюшные ноги. Лишний вес. Ну и моя проблема тоже не самая приятная.
Я нахожусь на грани срыва. Не знаю как себя перебороть
Результат:
вже голосів: 244
133 (54.51%) Есть недостатки, не стесняюсь
40 (16.39%) Есть недостатки, стесняюсь
30 (12.3%) Тыц
26 (10.66%) Я красотка, не смесняюсь
15 (6.15%) Я красотка, но стесняюсь
Дадосвидания• 09 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А это чтобы всякие там санитарки не сплетничали про родственницу доктора. А Автор доктору никто. Просто пациент. Дама с улицы. Чувствуете разницу?
нет. сама много раз слышала в приемной, где взвешивают беременных, разговоры врачей, которые заходя вываливали диагнозы тех, кто к ним только что приходил.
и все, что я чувствую, свое каждый охраняет, свое все бережется, ни сплетен не хочется, ни показывать свое не хочется, о своей маме тоже договорятся, чтобы все лично и шито-крыто. а остальные, то такое
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
у меня нет ни одного комплекса. тут вы очень мимо. при чем здесь пациенты, другие коллеги врачи, медсестры, санитарки и прочий персонал почему нет? они такие же коллеги. и ему значит не надо вертеть, а остальным надо?
Оно и видно)))у вас на осмотре присутсвуют медсестры, санитарки и прочий персонал?Или консиллиум врачей созывают, чтоб ваше сокровище осмотреть???Лично у меня осмотр проводит только врач, медсетра не заходит в смотровую, она там не нужна. Так что не городите чушь! И да, очень часто это делается после рабочего дня, т.к. в рабочее они принимают пациентов. Или надо сказать всем санитаркам, чтоб задержались на работе и поприсутствовали?!!Извините, но моя логика не воспринимает ваши умозаключения
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
санитарки врачу точно не коллеги)
но так же много чего повидали. почему бы им еще не показать, ведь кто то же должен будет за ними выносить, убирать что нибудь
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
я не об осмотре, а в общем, о ситуациях, когда и операции нужны. или роды например. ’всех выгнал, сам у жены принял’ никогда не встречалось? не нервничайте так
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Ржу...по-моему женщины большие сплетницы, чем мужчины, это раз. Во-вторых, обсуждение между мед.работниками каких то моментов допустимо, между врачем и мед.сестрой например, выписать направление и т.к. Если не хотите огласки, то не ходите никуда
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
так что сплетничают только мужчины что ли
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
да, не читайте, не смотрите, не слушайте свою совесть. идите, потому что извращенцы вас ждут
А я лежала на операционном столе абсолютно обнаженная, и меня оперировал зав. отделением - мужик (золотые руки, дай Бог Здоровья ему!) а ассестировал молодой хирург, анестезиолог тоже мужик. И катетер в письке. И мне не стыдно было. Они мне жизнь спасали!! Какие извращенцы?!!! Вы в своем уме?
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
много повидали? санитарки? не спорю, но это явно не коллеги врачей и даже медсестры не совсем коллеги если глубоко копатью
и на осмотр санитарок не допускают
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
моя тоже
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я думала, на операциях все лежат обнаженными. анестезиолог не гинеколог. и конечно, такую профессию выбирают люди с кристально чистым сердцем, просто вот светятся. ага
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
нет такого, вы чего вы сейчас какую-то дичь пишите как из операционной выгнать всех при операции там же обязательно операционная сестра, анестезиолог или даже второй хирург нужен
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вряд ли)
на операции хирургам и анестезиологу явно не до письки...
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
человеку стыдно идти к постороннему мужику, но совесть здесь ни при чем, стыд не причем. вообще все не причем. надо все задавить и идти.
А Вам вера не позволяет осмотры у врачей мужчин? А если несчастный случай (не дай Бог!)? Откажетесь? Будете женщину требовать?
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
я не имела ввиду пересадки печени, когда собирается пол больницы.
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Я нервничаю?!!Да у меня позитивный вечер с музычкой и на форуме, вы чего?... ’всех выгнал, сам у жены принял’ я не знаю где вы такое читаете и зачем. Когда операция, то врач не может единолично ее провести, есть нормы, есть анастезиолог и ассистент. Роды тоже самое, неонатолог и все дела... Как по мне высосано из пальца, мне вообще сугубо фиолетово, что кто-то обо мне будет знать что-то. Что даст им это знание? Я представляю как вам тяжело жить скрываясь и следя, чтоб информация никуда не просочилась. Я вам больше скажу, что любой медработник может в картотеке посмотреть вашу мед.карту за шоколадку, или санитарка, вымывая пол в помещении с картами Какая вы наивная...
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
А сплетничают исключительно врачи-мужчины? Или Вы лукавите?
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
на самом деле часто накрыты и открыто только операционное поле, но это не ради стыдливых пациентов а для удобств работы и асептики.
да знаете мне как-то пофиг на сердце хирурга (хотя их проверяют они здоровые должны быть) главное чтобы руки и голова были правильными
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
если бы автору вера не позволяла другой разговор...
Нифига_ни_ни• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это бесполезняк, вы что не знали, что все врачи-генчики шли в профессию, чтоб кайфовать от немытых, лохматых, вонючих, стариковских ’звезд’

Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
да пусть смотрят. в моей карте военных тайн нет. но у меня врач женщина. и речь шла о комфорте. у меня лично вызывают поднятие брови рассказы о каких то грубиянках, которые зеркало засовывают, как пытки. где таких находят, и главное не возражают, когда с ними так обращаются. их привязывают к креслу?
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
а что? многие операции даже относительно простые проходят при большом количестве народа, это для безопасности и удобства, операционная сестра например
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
А у Вас ’стыдная’ болезнь, что Вы так боитесь огласки? От болезни никто не застрахован, к сожалению.
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну, если в сознании, то буду требовать. у меня язык есть, и он не единственный врач в больнице
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
думаю это просто фантазии и сплетни никакой хирург в здравом уме не выгонит оперирующую бригаду, да они и не уйдут
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
я имела в виду гинекологов
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
когда ты уже на кресле просто так не спрыгнешь
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
на самом деле может быть единственным дежурным...
Дадосвидания• 10 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ну конечно, оно под потолком. и ноги не сведешь, и языка нет, чтобы сказать
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
я имела в виду гинекологов
анестезиологи тоже все видят на таких операциях
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
По-поводу ’светятся’ проясните, пож, то Вы имели в виду?