Баба на горошине• 10 октября 2020

ну что ,богемные дамы,показывайте ваш утренний кофе,ваши завтраки ,что едят

благородные дамы советчицы по утрам,а?
Клевотница• 10 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
У меня все как у людей.Два яйца жаренных с колбасой.Чай и бутерброд с маслом + сыр.
Нямням

Клевотница• 10 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
Благородные ещё валяются в постели
Кстати, да
Гербалайф и Ко• 10 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Сырые овощи лучше есть после завтрака
Самое главное ,чтобы завтрак был сытным
Точно так и было ) уже привыкла так питаться
Чукча Мукча• 10 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
У нас на выходных очень часто вот такие завтраки. Лень что-то готовить.
А чё кому-то по 2 рогалика, а кому-то по одному? И чаем кого-то обделили
Мурзилка• 10 октября 2020
Меня, богемную жрицу любви, муж разбудил в 8-00 утра, что для меня крайне неприемлемо, так обычно раньше 11 я не просыпаюсь. Вставай, говорит, жрица, едем на дачу твою клубнику садить... И вот еду я такая злая/сонная/полуживая, пожевывая мороженое, и думаю, где я видала ту дачу с клубникой вместе
Дома был бутер с тостовым хлебом томатным, сёмгой и огурцом, но я ж не знала, что вы меня попросите его сфоткать
Фруты_Буты• 10 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
В любом случае-приятного аппетита
автор Баба на горошине • 10 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Но темка субботне-утренне-позитивная! Спасибо, Автор!
Женамужная• 10 октября 2020
Ответ длякуркулиха
гречка и авокадо, странное сочетание)
Офигенное сочетание , я так часто заказываю такое сочетание в рестике 😁
Чукча Мукча• 10 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Я, конечно, не богема, но по утрам только кофе , 2 чашки.
Позже, часов в 11-12 могу уже что-то поесть.
Кофе без ничего?

Чукча Мукча• 10 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Только что любимый сделал
Это что??
Ответ дляТворог для розжига
Не богема, автор вы мне напомнили нашу соседку, которая при просмотре фоток с праздников всегда увеличивает стол со словами ’а що там їдять?“
а какая начинка в лаваше? я такое люблю.
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не богема я. Творог со сливой, мёдом и орехами. Плюс кофе.😌 Поздно проснулась. Как раз на тему попала, и давай фотографировать. 😁
богема,богема))))))
Творог для розжига• 10 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Помидор с сыром)))
Ответ дляОнанимный пользыватель
Йду серіал дивитись
Потім ще зефірка буде)
а лаваш с чем?
Зефирная попка• 10 октября 2020
мама в гостях - вареников с капустой сварила, налопались как в детстве)))
Аноним_Русалка• 10 октября 2020
Ответ дляЗам Ам
Спим все
А мы вам снимся)
ПоэтеСССа• 10 октября 2020
Муж лапочка завтрак сделал. ломтики балыка, тосты, капрезе и вкусный кофе малому тосты с сыром и зеленый чай.
_MadonnA_• 10 октября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
😍😍😍
мААААсквичка• 10 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
У нас вареники на завтрак часто были..как мама умудрялась готовить с утра...любимые были с черникой,картошкой и вместо мяса клала вареники перекрученую докторскую-это была бомба! Мясо мы не очень любили...

Педиатор_я• 10 октября 2020
Вот
Самая СоветЧиваЯ• 10 октября 2020
Если бы я здесь выставила свой завтрак, у советчиц был бы шок.
-3 бутербродика: зерновой хлеб-майонез-помидорсвежий-домашняя буженина
-большая чашка кофе с молоком + 2 кусочка тврожной запеканки с вяленой клюквой)
и да, мой вес 57кг
А у нас макарошки• 10 октября 2020
Манка Я• 10 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Это что??
Американо с молоком и сливками
Цветок Мира• 10 октября 2020
Ответ дляГрабля
Я ни элита, ни богема. Мой завтрак перед работой.
САЛАТ с луком перед работой? ПОТОм едут люди с вами в транспорте и вдыхают вашу вонь. Ну как так можно?
Срочнокпсихологу• 10 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
А мне больше нравится творог с персиками или грушами-часто такой завтрак.
Мне тоже нравится с персиком. Ещё люблю с малиной и клубникой, с бананами. Что есть, то и добавляю.)
Светка-пипетка• 10 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А макарошки где.
Мишка-шалунишка• 10 октября 2020
фото не будет
а по теме-кофе и цветаевский яблочный пирог
привет килограммы
МастерЮля• 10 октября 2020
Сейчас картошечку пожарю
Коко Шанель• 10 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Все просто..ничего богемного))) форель вчера доели
Вяленые помидорки?
Коко Шанель• 10 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Вчера сделала брауни. Так что мой завтра - брауни и кофе.
Поделитесь рецептом, если не заморочливр