Баба на горошине• 10 октября 2020

ну что ,богемные дамы,показывайте ваш утренний кофе,ваши завтраки ,что едят

благородные дамы советчицы по утрам,а?
Детсадовский полицейский• 11 октября 2020
Ой.
У меня совсем не богемно и не гламурно. Мне нравится смотреть.

Думы мои думы• 11 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Повноцінно це як?
Две котлеты, пюре, салат овощной, кофе, пара сырников, печенье. Завтрак моего мужа.
Светка-пипетка• 11 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Люди, объясните, с каких времён авокадо стало самым полезным фруктом? А то смотрю его все любят именно с утра есть, незаменимый продукт что ли? Просто смотрю на его стоимость- 60-70 грн штука, одного хватит на 2 дня Макс. При этом никогда им не наедалась, ни в каком сочетании (*
У вас ведь наесться? Тогда не покупайте авокадо, сала нарежьте.
Светка-пипетка• 11 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Светка-пипетка• 11 октября 2020
Цель*
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Барилла. С солью, есть без.
Gvenna• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
А чем не ПП?
Очень даже пп 👍👍👍
У меня сегодня белые в сметане 😍😍😍
Gvenna• 11 октября 2020
У меня сегодня на завтрак макарошки + свинина тушеная в сметане с морковкой. И кофе с одним сырником. Сейчас за вторым пойду)
Зам Ам• 11 октября 2020
Мой, рыба вкусная с атб

Куколка-мяуколка• 11 октября 2020
Ответ дляРеанимация
А кофе и булки на 200 грн?
Одно другому не мешает
Девальвация• 11 октября 2020
Сегодня)
Просто Мария• 11 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Сегодня)
Прикольно! Чизкейк?
А зеленоватый чего? Или такая цветопередача?
Просто Мария• 11 октября 2020
У меня кофе. Просто кофе :)
Девальвация• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Прикольно! Чизкейк?
это матча чизкейк
Что-то вся неделя зелёная)
Ждушечка• 11 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Завтраки бывают богемными?
У меня приблизительно такие завтраки
Дааа.
Дама-мадама• 11 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
круасанчики с творожным сыром лососем и помидоркой и яйки пашот)) круассаны покупаю замороженные в метро, рыбку сама солила, и пашот научилась делать чтоб без соплей))

а завтра будет штрудель из теста фило и чайком)) надо яблоки спасать, давно лежат
Тесто покупаете? Можете дать рецепт: тоже яблоки пропадают :(
Дама-мадама• 11 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я авокадо просто люблю. Люблю давно.
В магазинах часто на них акции. И у меня одно авокадо, на один присест: о каких 2-ух дня речь
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Я авокадо просто люблю. Люблю давно.
То авокадо, что по акции продаётся есть невозможно, оно зелёное и нормально не успевает. Поэтому стараюсь брать уже более-менее спелые. Вот цена их немалая, если есть хоть через день , то 1200 в месяц только на авокадо. А этот только один продукт. Интересно, сколько тратят советчицы на еду в месяц, которые постят здесь красную рыбу, авокадо и прочие вкусности по утрам.
Вот Она Я• 12 октября 2020
Ответ дляКлевотница
По два - это для пацанов, а по одному - для девочек?
Ну да мы с дочкой больше одного круассана не съедаем. А муж и сын съедают по 2-3 шт. Там ещё на противне осталось парочка

Вот Она Я• 12 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Детям по одному круасану?
Мне и дочке
Вот Она Я• 12 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Сразу аидео: мужчин у вас нету.
Сразу видно: ясновидящая из вас никакая
есть муж и сын 17 лет
Вот Она Я• 12 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А чё кому-то по 2 рогалика, а кому-то по одному? И чаем кого-то обделили
Дочка чай не захотела, она как раз себе в это время доставала актимель из холодильника.
Магиня• 12 октября 2020
Ответ дляGvenna
Чашка уютная...
Спасибо года два искала минут 20выбирала между этой и клричневой
Магиня• 12 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У нас в варусе гривен 25один получается, часто акции. Ну мне его одного на раз)))) в суши распробовала и прям тянет этой осенью, может в организме не хватает чего. А муж попробовал, говорит, картошка зелёная вкуснее))))))
Магиня• 12 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кстати, Вольнова говорила, авокадо как раз на уровне с салом по какими-то там веществам, для женского организма полезными)) серьёзно!
Чучело-Мяучело• 13 октября 2020
Ответ дляМагиня
да сало свежее не хуже авокадо. там все есть необходимое для печентюи, главное без термообработки выс темп-рой. Даже смалец не вредный, это топленый жир по принципу масла гхи, просто происхождение другое и немного.др.формула состава
Магиня• 13 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, действие на организм у сала и авокадо разное) Я говорю об одном составляющем. Не могу видео то у неё найти((