Налогообложу• 10 октября 2020
Проверенный толковый психотерапевт Харьков
Специализирующийся на проблемах мнительности, страха за здоровье, постоянного выискивания болячек и хождения по врачам
Сумка с непогодой• 10 октября 2020
Я не психотерапевт, но у меня хороший дар убеждения, если Вы приятный человек, предлагаю дружбу :)
Налогообложу
• 10 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Налогообложу
• 10 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
мне очень помогла Исаенко Светлана
но прием у нее 1500
Ого
Кишмишная Мая• 10 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
мне очень помогла Исаенко Светлана
но прием у нее 1500
Это в Харькове такая цена?
Вы спецом подороже выбирали?
Вообще не факт• 10 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Да
Начните пока сами понимать себя, статьи почитайте, информации много в интернете. Я начинала сама, а потом познакомилась с психологом, она набирает группы девочек и работает с группой.
Кудряшка Сью• 10 октября 2020
Девочки, а вот скажите как понять толковый психотерапевт или нет?
Я вот сходила вчера и позавчера, и не могу понять ничего.
Что должно произойти, и каким образом?
Мурзилка• 10 октября 2020
Ответ для_ЯНА__
Добрый день! Врач, психотерапевт. Если устроит онлайн формат, пишите.
Ищут толкового и проверенного
Дама с заначкой• 10 октября 2020
Ответ дляМурзилка
Ищут толкового и проверенного
Уже ей писали, что зачем себя предлагаете, люди просят рекомендации, хорошего посоветовать. Так она ответила ’Я хороший психолог’
Цикавенная• 11 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Это в Харькове такая цена?
Вы спецом подороже выбирали?
совсем нет( была у меня доктор за 300грн
но она была в институте психиатрии. а мне нужно было попасть в карантин.
все было закрыто. куда я не звонила нигде не могла попасть
а в этом центре было окно. а мне на тот момент было все равно на цену, так было плохо.
и осталась безумно довольна приемом и назначением , которые тьфу тьфу подошли на ура.
Кишмишная Мая• 11 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
та у нас есть психиатр Сергей Сазонов, который доктор мед наук, работает в поликлиническом отделении 15 больницы ведущим специалистом, ведет отдельно обучающие семинары, терапевтические группы, личные приемы как психотерапевт, имеет кроме базового медицинского образования еще и дополнительное психотерапевтическое. Он мне лично называл цену зимой 700грн. (его телефон легко нагуглить) И это не дешево по харьковским меркам, я знаю многих 20 -летним стажем лично и их расценки. Но 1200 это уже для Харькова слишком
Сливочная пенка• 05 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Здравствуйте, а вы обращались к Сазонову? Хочу услышать отзывы о нем как о враче.
Кишмишная Мая• 05 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Нет. К врачу в экомед Коростий Владимир Иванович, можно и в фб найти, тоже проводит психотерапию.
Сливочная пенка• 05 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Спасибо
Кишмишная Мая• 09 июля 2021
Ответ дляEmeriez
Скажите, пожалуйста, а вы у него только психотерапию проходили или медикаментозное лечение тоже? Остались довольны лечением?
не понадобилось не то, не другое.
но он заметил одну тонкость, дал пару советов, что стабилизировало состояние.