Аноним_Русалка• 10 октября 2020
Как же надоели эти "мужики". А вам?
Сделаешь раз ошибку выйдя замуж, а потом эти "вонючки" всю жизнь тебя преследуют. То в стирку все бросит не выворачивая. То тарелки так помоет, что перемывать приходится. Ещё и учить пробует.
Малинка• 10 октября 2020
А вам надо обязательно вывернуть? Стирайте так. Сами ищете себе сложности.
Посуду хорошо моет посудомойка
Аноним_Русалка
• 10 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Разговаривать надо, у нас так вначале было, выдрессировала
Ой, уже устала говорить. Он думает, что он все знает
Зубная фея• 10 октября 2020
А что случится, если не вывернуть все? Купите посудомойку. Вам не угодишь.
Аноним_Русалка
• 10 октября 2020
Ответ дляМалинка
Посуду хорошо моет посудомойка
Нет посудомойки. А потом будет ныть, что на изнанку вещи
жижифреймут• 10 октября 2020
Тю. Нет, мне не надоели. И не мужики, а мужчины. У меня хороший муж. Со своими тараканами, как и все.
Аноним_Русалка
• 10 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Квартира съёмная, нельзя посудомойку
Малинка• 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ну вот ответ на ваш вопрос, покупайте посудомойку, а муж со временем сам поймёт что делать
Аноним_Русалка
• 10 октября 2020
Ответ дляМалинка
Уже наверное позно, вместе 32 года.
Зубная фея• 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Квартира съёмная, нельзя посудомойку
Почему это, только съехали со съема, со своей посудомойкой жили. Не встраивали, а просто стояла рядом. У вас на все есть причины. Ищите проблему в себе.
Дон Пэдро• 10 октября 2020
Главное уважение и чтоб умел обеспечить семью, а постирать и помыть - это ваша задача, если вы не спронсор в семье конечно.
Дон Пэдро• 10 октября 2020
Я_на_кожухе• 10 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
не по фендшую
Запретный фрукт• 10 октября 2020
А вы поиграйте с ним. Если он будет выворачивать в а изнанку, то вы тоже что - нибудь будете делать, или приготовите.
А я на шпагате• 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
почему не исправляете ошибку?)
Аноним_Русалка
• 10 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
В договоре так прописано, что нельзя ничего ставить
Аноним_Русалка
• 10 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
К сожалению, я спонсор
Аноним_Русалка
• 10 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
почему не исправляете ошибку?)
Поздновато
Да будет так• 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Квартира съёмная, нельзя посудомойку
У нас на съемной небольшая, настольная.
На троих достаточно.
Аноним_Русалка
• 10 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У нас сейчас роли поменялись. Я работаю, он дома. И это стало особенно заметно теперь
Да будет так• 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ООО, ну как всегда.
Не в носках/тарелках дело.
Колдунья-вещунья• 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Квартира съёмная, нельзя посудомойку
Мы жили в съемной и нам поставили посудомоечных.Было условие такое.Муду сразу сказала -мыть посуду не буду
Аноним с кешбеком• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
не по фендшую
Замки, пуговицы и др портят бврабан, поэтому выворачивают одежду, по теме - успокоительные в помощь.Тарелка грязная, пофиг, в неё ему и положите, может у него зрение слабое, старики, так моют посуду.
Ждун с Нибиру• 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Пусть ноет: не вы ж так кинули вещи на стирку?
Не нравится-сделай так, что б понравилось.
Вообще не вижу тут темы для дискуссии. Более того,я, когда развешиваю носки мужа, и они не вывернуты, я их так и вешаю
Аноним_Русалка
• 10 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
сочувствую
замуж не для меня
Я поздно это поняла
Аноним_Русалка
• 10 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
И я наверное так буду
ПМСница• 10 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Блин эти носки
особенно когда одни чёрные. Я всегда называла их пазлами. После стирки складывала по паре, хоть и черные но разные- по резинке.( Покупались в разных местах и разных производителей)
МадамОхмури• 10 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Зашибись, он свои сраные носки бросит в стиралку за это дундука еще похвалят и поощрят, пусть сам стирает всей семье и что-то вкусное приготовит
МадамОхмури• 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
К сожалению, я спонсор
Он в качестве табурета дома?