Аноним_Русалка• 10 октября 2020
Как же надоели эти "мужики". А вам?
Сделаешь раз ошибку выйдя замуж, а потом эти "вонючки" всю жизнь тебя преследуют. То в стирку все бросит не выворачивая. То тарелки так помоет, что перемывать приходится. Ещё и учить пробует.
Аноним_Русалка
• 10 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Он в качестве табурета дома?
Нет, он на пенсии
Ждун с Нибиру• 10 октября 2020
Ответ дляПМСница
Блин эти носки
особенно когда одни чёрные. Я всегда называла их пазлами. После стирки складывала по паре, хоть и черные но разные- по резинке.( Покупались в разных местах и разных производителей)
Один раз купить сразу пар 20, старые выбросить.
Аналогично с белыми на лето.
ПМСница• 10 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Аналогично с белыми на лето.
Так это уже не моя забота)))) дело было в прошлом
Не знаю как сейчас с новой женой, может она так не заморачивается