Кастрюлька• 10 октября 2020

Не могу в себе разобраться .

Два года в разводе ,двое детей ,с бывшим мужем все это время общались , хотели снова сойтись .За мной начал ухаживать женатый мужчина , сначало я его отвергала , а он все время рядом был ,через 4 месяца его ухаживаний начались отношения , итог уже как больше года мы вместе , только он не рядом , он в другом городе , мы постоянно на связи , семья его не с ним рядом ,я к нему езжу раз в месяц ,он мне помогает и поддерживает , я знаю , что он меня любит сильно .Но меня мучает совесть , то что у него жена и дети маленькие , у меня тоже дети .Бывший муж до сих пор меня ждёт , он узнал о моих отношениях и готов простить .Много раз хотела оборвать с ним отношения , но он меня не отпускает , постоянно уговаривает , говорит, чтобы подождала до лета и он меня с детьми к себе заберёт и что разведется с женой , но меня это все тяготит и за бывшим мужем скучаю .И плохо себя чувствую от этого.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Вот об этом и думаю , что сколько будет несчастных людей из за нашего союза .Мужчина уверяет , что с женой все равно не сможет жить , нет у него к ней чувств , как женщине , женился не по любви .
ага....женился не по любви, двоих заделал не по любви
’а еще он ее целовал везде’ - вот люблю это фразу)
ПлюшкамиБалуюсь• 10 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Сколько раз я ему говорила , что все мы не будем вместе , а он все равно не отпускает , у него начинается жуткая истерика , он говорит , что не видит жизни без меня .Мне самой тяжело все это оборвать , было бы легче , если бы он не звонил и не писал , он не отпускает все равно пишет и звонит .И мне плохо нет в душе покоя ,не могу жить спокойно и радоваться жизни .
и в то время он спокойно чпокает жену и меняет подгузники маленьким детям)
ПлюшкамиБалуюсь• 10 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Хочу чтобы у детей была полноценная семья , тем более мальчики , им нужен отец .И его семью жалко разбивать , хоть он и уверяет , что все равно с ними не будет .А меня все это грызет внутри , чувствую постоянно себя плохо .Он говорит , что с ними не будет , но будет им все время помогать , он от них не отвернется .
ну вот пусть уйдет. поживет один. разберется в себе. поймет так ли он не любит жену и так ли он не хочет быть с семьей
ПлюшкамиБалуюсь• 10 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Как так все оборвать, чтобы он успокоился и не мучился , не хочу чтобы он страдал
автор...ну вы странная...вы займитесь собой и детьми...а то у вас какие-то цели идиотские. Не хочу чтобы он страдал)
ПлюшкамиБалуюсь• 10 октября 2020
Ответ дляПомеха справа
А потом приедет его жена, узнает, и начнется, не знаю что делать, я там должен и т.п. хотел бы развестись, уже бы развелся. Вы с ним тоже быть не особо хотите, вам просто льстит такое отношение. А про не отпускает, это вы не хотите уходить. Насильно удерживать никто никого не будет. Заблокировала и все, тем более вы из разных городов. Поверьте он месяца 2 побесится, поистерит и поскачет к нелюбимой жене.
не, ну тут одна уже поставила ультиматум - и что, развелся чувак
А потом что? ни-че-го)
ПлюшкамиБалуюсь• 10 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Я его так не люблю , как он меня .Но чувство привязанности у меня есть к нему ,он мне не чужой , а близкий .И душа болит , когда он страдает .Мы перешли с ним черту , и стали очень близкие , много разговоров , мы очень много времени проводим вместе даже расстоянии .
вам бы аскеза молчанием помогла)
Вот вы наворотили всего...А со стороны это так смешно, правда

О чем говорить? О чем?