всемВсёИмного• 10 октября 2020
Девочки, я права?...
Познакомилась с парнем на сз, нам по 26 лет. Немного обо мне: живу одна, своя квартира, машина. Хорошая работа. Здесь многие пишут - надо искать себе ровню! Но чего-то найти не могу. В общем, парень - живет с родителями, работает менеджером в какой-то компании, ездит на вазе. Когда спросила - куда приведёт девушку? Ответ: к родителям. Или снимать вместе пополам будем. Я ему сказала - пока. В итоге, обозвал меня меркантильной дурой. Но блин, зачем мне такое чудо?
ТрубоДурочка• 10 октября 2020
Чудо в данном случае это вы!
Почти с любого можно слепить то что нужно именно тебе, нужно смотреть на другие качества и самой быть другой, такой чтоб для тебя хотелось горы сворачивать.
всемВсёИмного
• 10 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Чудо в данном случае это вы!
Ой ну не придумывайте, не с любого. Если нет своих мозгов, достаточной упрямости и целеустремленности - сколько ни толкай и не лепи, получится хрень
Не фонарь• 10 октября 2020
Зачем задавать дурацкие вопросы.Не подходит уровень -можно просто вежливо попрощаться
пышка_мышка• 10 октября 2020
Судя по количеству Ваших тем с разными вариациями об одном и том же, у Вас большая проблема
всемВсёИмного
• 10 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это моя первая тема
всемВсёИмного
• 10 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Нет)))
Вы мне будете рассказывать первая или не первая? Вот смешная!
Voblochka-26• 10 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
согласна.
автор, ну вы же видите, что он вам не подходит, да и явно не понравился, на кой черт стебать его ’куда приведешь’?
Крутышка-Пышка• 10 октября 2020
если вы об этом задумались, значит не очень уверены, что правильно поступили.
Телочка• 10 октября 2020
Вы уже начали с того, что познакомились на сз..
Даже читать дальше не хочется)))
Прячусь от Всех• 10 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Вы правы.
а вам кто квартиру подогнал с машиной ? (только не пишите что заработали сами в свои годы) хотя на машину бюджетную - возможно
Пиши-пропало• 10 октября 2020
подобный разговор как минимум некорректен.
И если ему 26 (!), а не 36, то вы реально перегибаете палку.
Если вы купили сами к своему возрасту квартиру и машину - мои аплодисменты. Но уверена что это работа родителей. Так чего ж выеживаться тогда.
Ответ дляТрубоДурочка
Чудо в данном случае это вы!
Слепить то можно, но нужно ли??? Девушка себя сама слепила и сейчас должна лепить себе пару? Это не тот случай чтоб лепить, если он отвечает ’снимать пополам’, то все становиться ясно - этот тип не моделируется.
ТрубоДурочка• 10 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Я написала « почти» и что нужно уметь рассмотреть поавильные качества
всемВсёИмного
• 10 октября 2020
Ответ дляТелочка
Даже читать дальше не хочется)))
А на сз не люди сидят?
Ло Шарик• 10 октября 2020
Ответ дляmikshyta
А девушка сама купила квартиру и машину? Умалчивается. Парню всего 26!!! Первая встреча и такой вопрос - куда приведешь! Девушка адекватная?
Ответ дляeuhunter
По-моему, вы задали неправильный вопрос. Во-первых, непонятно, был ли секс и подошел ли вам его член. Иначе к чему остальные разговоры, будь он хоть наследник Хилтонов.
О, БОЖЕ, в данном случае член самое важное??? А если у него он будет ого-го и девушку удовлетворит, но при этом хозяин члена сядет ей на голову и на все ее состояние да еще и будет пихать во все чужие дыры его? Конечно член самый главный критерий в выборе партнера...
Пиши-пропало• 10 октября 2020
Ответ дляmikshyta
речь о 26ти годах, вы о чем?? Почему снимать пополам это неправильно и парень должен обязательно сделать это сам?
МОЖЕТ, но не ОБЯЗАН!
Девы, просто читаешь и диву даешься, вроде в реальной жизни таких волшебных не встречала......
МОЖЕТ, но не ОБЯЗАН!
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляТелочка
Даже читать дальше не хочется)))
А что такого ужасного?
Подруга на сз познакомилась с очень хорошим мужчиной и очень состоятельным
Пиши-пропало• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
вот это у вас проблемы......
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
МОЖЕТ, но не ОБЯЗАН!
А я не встречала таких волшебных ,которые 50/50 платили.Это как вообще себя надо не любить
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляmikshyta
Не важно сама или дали родители. Меня насторожило то, что он планирует делить бюджет. Все, для меня это все...
Вы что,такие штаны мимо прошли
МЕСТО_Встречи• 10 октября 2020
Правы конечно.
По одёжке протягивай ножки, вот пускай и протягивает.
Пиши-пропало• 10 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
своеобразная форма любви к себе у вас. Смахивает на куплю-продажу.. Мол, так дешево не продаюсь, как минимум оплати мне аренду и стану тебя любить тоже).
Ло Шарик• 10 октября 2020
Ответ дляmikshyta
А все в 26 миллионв ворочают? Верно пишут - такие волшебные только тут. А фраза - обычный менеджер. А чего она с ним вообще шла на встречу, если он весь не такой? Фу
Гадаю_По_шнуркам• 10 октября 2020
Разговор вон не корректный пишут ... А просрать на него несколько лет жизни ,чтобы потом узнать что он пополамщик ))) И им корректно спрашивать ,какое образование,кем работаешь,сколько зп у тебя ,рассказывать о своих кредитах, о том что тебе пора бы развиваться и зарабатывать по больше ...
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...