всемВсёИмного• 10 октября 2020

Девочки, я права?...

Познакомилась с парнем на сз, нам по 26 лет. Немного обо мне: живу одна, своя квартира, машина. Хорошая работа. Здесь многие пишут - надо искать себе ровню! Но чего-то найти не могу. В общем, парень - живет с родителями, работает менеджером в какой-то компании, ездит на вазе. Когда спросила - куда приведёт девушку? Ответ: к родителям. Или снимать вместе пополам будем. Я ему сказала - пока. В итоге, обозвал меня меркантильной дурой. Но блин, зачем мне такое чудо?
Морковку дай• 10 октября 2020
Вы правы.
ТрубоДурочка• 10 октября 2020
Чудо в данном случае это вы!
Почти с любого можно слепить то что нужно именно тебе, нужно смотреть на другие качества и самой быть другой, такой чтоб для тебя хотелось горы сворачивать.
автор всемВсёИмного • 10 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Чудо в данном случае это вы!
Ой ну не придумывайте, не с любого. Если нет своих мозгов, достаточной упрямости и целеустремленности - сколько ни толкай и не лепи, получится хрень
Не фонарь• 10 октября 2020
Зачем задавать дурацкие вопросы.Не подходит уровень -можно просто вежливо попрощаться
пышка_мышка• 10 октября 2020
Судя по количеству Ваших тем с разными вариациями об одном и том же, у Вас большая проблема
автор всемВсёИмного • 10 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это моя первая тема
пышка_мышка• 10 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Это моя первая тема
Нет)))
автор всемВсёИмного • 10 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Нет)))
Вы мне будете рассказывать первая или не первая? Вот смешная!
Voblochka-26• 10 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
согласна.

автор, ну вы же видите, что он вам не подходит, да и явно не понравился, на кой черт стебать его ’куда приведешь’?
Крутышка-Пышка• 10 октября 2020
если вы об этом задумались, значит не очень уверены, что правильно поступили.
euhunter• 10 октября 2020
По-моему, вы задали неправильный вопрос. Во-первых, непонятно, был ли секс и подошел ли вам его член. Иначе к чему остальные разговоры, будь он хоть наследник Хилтонов.
Телочка• 10 октября 2020
Вы уже начали с того, что познакомились на сз..
Даже читать дальше не хочется)))
Прячусь от Всех• 10 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Вы правы.
а вам кто квартиру подогнал с машиной ? (только не пишите что заработали сами в свои годы) хотя на машину бюджетную - возможно
Пиши-пропало• 10 октября 2020
подобный разговор как минимум некорректен.
И если ему 26 (!), а не 36, то вы реально перегибаете палку.
Если вы купили сами к своему возрасту квартиру и машину - мои аплодисменты. Но уверена что это работа родителей. Так чего ж выеживаться тогда.
mikshyta• 10 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Чудо в данном случае это вы!
Слепить то можно, но нужно ли??? Девушка себя сама слепила и сейчас должна лепить себе пару? Это не тот случай чтоб лепить, если он отвечает ’снимать пополам’, то все становиться ясно - этот тип не моделируется.
ТрубоДурочка• 10 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Я написала « почти» и что нужно уметь рассмотреть поавильные качества
автор всемВсёИмного • 10 октября 2020
Ответ дляТелочка
Даже читать дальше не хочется)))
А на сз не люди сидят?
Ло Шарик• 10 октября 2020
Ответ дляmikshyta
А девушка сама купила квартиру и машину? Умалчивается. Парню всего 26!!! Первая встреча и такой вопрос - куда приведешь! Девушка адекватная?
mikshyta• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
О, БОЖЕ, в данном случае член самое важное??? А если у него он будет ого-го и девушку удовлетворит, но при этом хозяин члена сядет ей на голову и на все ее состояние да еще и будет пихать во все чужие дыры его? Конечно член самый главный критерий в выборе партнера...
Пиши-пропало• 10 октября 2020
Ответ дляmikshyta
речь о 26ти годах, вы о чем?? Почему снимать пополам это неправильно и парень должен обязательно сделать это сам?
МОЖЕТ, но не ОБЯЗАН!
Девы, просто читаешь и диву даешься, вроде в реальной жизни таких волшебных не встречала......
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляТелочка
Даже читать дальше не хочется)))
А что такого ужасного?
Подруга на сз познакомилась с очень хорошим мужчиной и очень состоятельным
mikshyta• 10 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Не важно сама или дали родители. Меня насторожило то, что он планирует делить бюджет. Все, для меня это все...
Пиши-пропало• 10 октября 2020
Ответ дляeuhunter
вот это у вас проблемы......
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
МОЖЕТ, но не ОБЯЗАН!
А я не встречала таких волшебных ,которые 50/50 платили.Это как вообще себя надо не любить
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляmikshyta
Вы что,такие штаны мимо прошли
МЕСТО_Встречи• 10 октября 2020
Правы конечно.
По одёжке протягивай ножки, вот пускай и протягивает.
Пиши-пропало• 10 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
своеобразная форма любви к себе у вас. Смахивает на куплю-продажу.. Мол, так дешево не продаюсь, как минимум оплати мне аренду и стану тебя любить тоже).
Ло Шарик• 10 октября 2020
Ответ дляmikshyta
А все в 26 миллионв ворочают? Верно пишут - такие волшебные только тут. А фраза - обычный менеджер. А чего она с ним вообще шла на встречу, если он весь не такой? Фу
Гадаю_По_шнуркам• 10 октября 2020
Разговор вон не корректный пишут ... А просрать на него несколько лет жизни ,чтобы потом узнать что он пополамщик ))) И им корректно спрашивать ,какое образование,кем работаешь,сколько зп у тебя ,рассказывать о своих кредитах, о том что тебе пора бы развиваться и зарабатывать по больше ...
Чижик Пижик• 10 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...