А_я_ЛОЖУ!• 10 октября 2020

Сергій Шкарлет звернувся з проханням організувати на наступні два тижні дист

Міносвіти спільно з МОЗ постійно моніторять ситуацію з поширення коронавірусної хвороби, зокрема і в закладах освіти.

Прохання не тільки як керівника Міністерства освіти і науки, а як батька – знайти можливість організувати на наступні два тижні дистанційне навчання для наших дітей.

Знаю і розумію, що питання організації навчання вирішують на місцях. Важливо, щоб у такій непростій ситуації центральна та місцева влада діяли спільно. Тому дуже прошу дослухатися до рекомендацій Державної та місцевих комісій з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій, а також РНБО.

Розумію всі виклики, перед якими постають керівники закладів освіти, вчителі та батьки. Ці виклики намагається долати весь світ. Найголовніше для нас зараз – не допустити стрімкого поширення коронавірусу та зберегти здоров’я людей.
Ухахайкина• 10 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Слушайте, ну удивляют так поудивляйтесь. А меня удивляют незамутненные считающие, что ребенку образование или вообще не нужно, или любое сгодится. Ах да, я забывала. Ваши гении с 6 лет сами учатся по Интеллекту и получают не меньше 12 по всем предметам. Насчет больниц, костюмов - это вы Зеле пишите. Здесь так радовались дорогам за счет ковидного фонда, а теперь ’здесь вам не Франция’? Да, здесь нам не Франция, давайте еще пусть и дети растут малограмотными
Извините, но читая ваши тексты у меня не возникает никакого желания с вами общаться. Если вы элементарного не понимаете, то о чем с вами говорить? Какой-то словесный понос. При чем тут Зеля к снабжению больниц? У нас вроде не монархия.
И на счет образования, том виде, в котором сейчас оно преподается, школьное образование мне лично вообще не нужно. И моим детям тоже.

Сосиска_Втесте• 10 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
а вы не опупели, не ..Украину с Францией сравнивать ???
Патриотка• 10 октября 2020
Ответ дляФизрукая
в 2018 году умерло 13000 украинцев от респираторных болезней
но Вам было...похер, потому что в телевизоре панику не разводили
не говорите о том, чего не знаете, благо меня адекваты окружают))) у нас в офисе еще с 2013 года было принято ряд правил в период карантина:
- не здороваться за руки
- часто мыть руки (закупали антибак.мыло)
- регулярное проветривание
- если заболел, то не приходить и не заражать сотрудников
- если признаки легкого ОРЗ - носить маску
Элементарщина, чисто человеческое отношение
Джинцы на Флиси• 10 октября 2020
Ответ дляФизрукая
’Молодежь и подростков во многих странах считают главными разносчиками.’

это лживая пропаганда из средств массовой дезинформации
Вам, конечно, виднее
Физрукая• 10 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
ну да да, конечно фальшивые и ковида нет, и СПИДа нет, и вообще земля плоская, а нам все все врут и кругом один сплошной заговор, зачем только при таких раскладах та школа!
у Вас Земля плоская? совсем тю-тю? зуб даю, Вы даже не соображаете, какой формы наша планета
это какая-то методичка от Милованова?
все в кучу сгребли

а тесты, конечно, фальшивые
пцр-тесты не предназначены для диагностирования вирусных инфекций
а положительный их результат совершенно не означает, что человек болен ’ковидом’
Об этом сейчас трубят ученые из США, Германии и других стран. Через полгодика и в Украине прозреют.
Жерица ночи• 10 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Это у вас странная позиция. ’В больницах ничего нет, все умрут’ и прочая ерунда. Что значит при чем здесь Зеля? При том. Почитайте, что случилось с деньгами из ковидного фонда. Ясно, что школа ни вам, ни вашим детям не нужна. Вы ж не читаете ничего, не учите. Главное, что-то написать. И еще, если вашим детям школа не нужна, то это не значит, что она не нужна другим детям. Переводите на ДО или вообще не водите туда раз она вам не нужна.
Жерица ночи• 10 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А вы не опупели в подобном тоне разговор вести?

Физрукая• 10 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вам, конечно, виднее
Не мне, а ученым. Но зачем Вам наука? У Вас в авторитетах есть Ляшко, Степанов и прочие прохиндеи.
Сосиска_Втесте• 10 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
исключительно на вашем языке, с чего вы взяли, что вам можно, а мне нет???
Ухахайкина• 10 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вы наверное много читаете, раз так всех поучаете. Но давайте всё же читать глазами, а не жопой. Про ’все умрут’ это ваши домыслы, я такого не писала. Вы второй раз пишете ’почитайте про ко видный фонд’ За чем мне это? Вам надо-читайте себе. Расформировали фонд? значит мало что из фонда доходило до больниц. Скорее всего на этапе распределения средств всё разворовывали. И последнее. Не указывайте кому и что делать, ок? Не нужны вам дети, сильно торопитесь спихнуть хоть куда-нибудь? Согласны подвергать их здоровье риску, только чтоб облегчить себе жизнь? А зачем рожали?
Сирожено_пирожено• 10 октября 2020
Ответ дляФизрукая
это какая-то методичка от Милованова?
все в кучу сгребли

а тесты, конечно, фальшивые
Лучше зуб не надо, а то так скоро совсем без них останетесь. А импланты нынче дорогого стоят. Конечно соображаете тут только вы, идите почитайте больше про вирусные инфекции, а то для герпеса, гепатитов и т.д. и т.п. до сих пор годились, а как ковид появился, так резко стали непригодны.
Жерица ночи• 10 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Где я общалась в подобном тоне и с кем? В подобном тоне общайтесь на рынке, в вашем главном месте обитания.
Сосиска_Втесте• 10 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
чего вы влезли вообще со своим комментом??? я отвечала автору поста на её языке!!! а вы мне вообще не интересны, со своими замечаниями и нравоучениями идите к своим детям, да! адью
Жерица ночи• 10 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
’мне и моим детям школа не нужна’. Да, я поняла, точно не нужна
Я же не спрашиваю зачем рожали вы если кроме как видимости заботы ничего дать не можете. Даже гены отвечающие за интеллект. Я вам уже написала, беспокоитесь за здоровье своих детей - переводите на дистанционку. Не ваше дело решать кому учить своих детей в школе, а кому нет. Со своими делайте что хотите.
Дерево береза• 10 октября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Я не представляю куда девать малолетних детей работающих родителей. Что там господин Шкарлет себе розуміє мне не ясно
Лучше пусть их родитеди умрут, и тогда дети пойдут в детдом?
Физрукая• 10 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Ага, если всех умерших тестировать пцр-тестом на герпес, то у 90% будет положительный результат (потому что у 90% людей на планете он есть в организме), но это не значит, что 90% смертей происходит из-за герпеса.
Жерица ночи• 10 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы мне написали! Не опупела ли я. Я спросила с чего такое общение. Вы сказали, что я общаюсь в подобном тоне. Куда я влазила?) Вы перепутали адресата?)
Джинцы на Флиси• 10 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Дерево береза• 10 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Кто хочет сидите дома, задолбали. Мне нужно работать и зарабатывать деньги, кто будет сидеть с моим первоклассником? . Не спрячетесь вы от вируса, переболеют все.
Пока школы были, в день было 500 человек.Дети пошли разносить и началось то, что началось.
Если у вашего первоклассника все умрут, потому что некому будет оказать помощь, ему будет лучше?

Патриотка• 10 октября 2020
Ответ дляДерево береза
видимо да
Дона Ко Ко• 10 октября 2020
Я бы этому кхмм ,господину,рассказалаипрсем в России помидоры
Нечего решать за всех!дорешались !в том году полгода выпали из школы и в этом хотят
Если у него бабло есть пускай своего отпрыска оставляет дома ,а я работаю чтоб кормить ребенка и платить за съёмную квартиру !!!иждивенцы а не управленцы,тьфу
Дерево береза• 10 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Так что закроем я в квартирах, это поможет? Переболела!
Да, это поможет.Перестанут заболевать новые, выздоровят предыдущие.
Или вам хочется, чтобы выбирали между вами и вашими родными, кого спасать, кого нет?
Сосиска_Втесте• 10 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
да я даже не смотрела, что это пишет не автор поста, либо к чему вдруг постороннему челу делать замечания?, учитывая, что автор поста не церемонится в высказываниях , вас вдруХ возмутил мой тон, вот мне интересно, почему вы не спросили у неё 6 к чему её тон? ну такое
Дерево береза• 10 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
декрет -100 лет, людям нужно деньги зарабатывать и за съем платить... Вы перепуганная, сидите дома
На исторической родине можно пожить.
железный занавес• 10 октября 2020
Такие «умные» все орущие за дистанционку, а алгебру, геометрию, физику, химию как ребёнок может сам учить???? Если у вас начальная школа и кроме пту вы не планируете никуда в дальнейшем поступать, то сидите дома, а остальные пусть учатся
Физрукая• 10 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Это легко определяется по Вашим некомпетентным постам. Ученые давно установили, что дети не являются переносчиками ’сарс-ков-2’. Поинтересуйтесь, что такое белки-рецепторы АСЕ2.
Дерево береза• 10 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
6летку на целый день самого дома?? вы в своем уме...
Когда вы в больнице будете, с кем он будет?А если худший вариант событий?
Аля77• 10 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Чтобы не быть в больнице предлагаю не жрать таблетки.... А как быть переболевшим без единого лекарства? В ракушке жить с вами?
Ухахайкина• 10 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Не завидуйте моим генами и моим возможностям. Я благодаря своим образованиям и достатку в состоянии дать своим детям лучшее образование из всех возможных. Мне не нужно для этого (в отличии от вас) выталкивать детей в школу, ясно вам?) Меня НЕ устраивает программа новой украинской школы, я даже жалеть не буду если школы закроют. А их закроют, нравится вам это или нет)
Дерево береза• 10 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Т.е. я должна в очередной раз остаться без работы, чтобы обезопасить чужих мне людей, которым на меня и моих детей глубоко наср@ть? Я только устроилась на новую работу.
Я не против учить своих детей, если мне за это будут платить. Но у нас платят учителям.
Вы бессмертная и не заболеете?
Вам принципиальнее зарплата учителя, но не собственная жизнь?