А_я_ЛОЖУ!• 10 октября 2020

Сергій Шкарлет звернувся з проханням організувати на наступні два тижні дист

Міносвіти спільно з МОЗ постійно моніторять ситуацію з поширення коронавірусної хвороби, зокрема і в закладах освіти.

Прохання не тільки як керівника Міністерства освіти і науки, а як батька – знайти можливість організувати на наступні два тижні дистанційне навчання для наших дітей.

Знаю і розумію, що питання організації навчання вирішують на місцях. Важливо, щоб у такій непростій ситуації центральна та місцева влада діяли спільно. Тому дуже прошу дослухатися до рекомендацій Державної та місцевих комісій з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій, а також РНБО.

Розумію всі виклики, перед якими постають керівники закладів освіти, вчителі та батьки. Ці виклики намагається долати весь світ. Найголовніше для нас зараз – не допустити стрімкого поширення коронавірусу та зберегти здоров’я людей.
злой_Пушистик• 10 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Приснилось человеку ,наверное
Я тоже впервые слышу о таком

Непостоянная постоянность• 10 октября 2020
Ответ дляДуняша
Не пишите фигню!
Какой выбор какая эпидемия!??
Вы забили слово страшное упомянуть пандемия
А ещё написать будет как в Италии..

Шуганные блин..достали !!
Сами не живёте и другим не даёте ..!!!
Задолбали
Не нравится нормально жить закрйтесь в бункере и сидите там !!
Остальных оставите в покое!!!
Так вы итак ’нешуганные’ везде успеваете массовые собрания посетить и позаражать остальных, продолжайте! А *как в Италии’ может быть уже через месяц, но вы же будете кричать ’заговор 5дж чипы’ а потом ещё и вакцинироваться побежите
Сарафанное радио• 10 октября 2020
Ответ дляПатриотка
ага, понимает и мреть...я новости не смотрю, я смотрю на ситуацию по знакомым. Такой херни еще никогда не было
Такая же паника была и во время свиного гриппа. Нет? Нетипичная пневмония, матовой стекло... У каждого здесь кто-то умер...
Почему не закрывали? Может, была репетиция, а теперь уже представление?
Сосиска_Втесте• 10 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Да я просто и внимания не обратила
ну это не в ваш адрес, как вы поняли теперь ... вот только автору поста ,которому я писала, всё равно не дошло, для неё такой тон норма, почитайте её посты
барабанщица• 11 октября 2020
Ответ дляЗам Ам
Как это дистанционные привязаны к Киеву?они всеукраинские и не по 9 тыщ.
Онлайн школа, а не дистанционная
Жерица ночи• 11 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Хм, как раз в мой адрес). Я перечитала ваши ответы и действительно вы отвечали мне. И да, в данном случае этот тон - норма. Но только для меня, а не для вас. Ибо, все кто очень сильно хочет дистанционку, может сделать прекрасный доход владельцам частных онлайн школ и не морочить голову тем кто хочет, чтобы их дети посещали школу. И да, я не опупела сравнивая Украину с Францией. Не фиг было дороги этим летом строить, они вполне могли бы и подождать. Поэтому или пусть закрывают всех, а потом отправляют на строительство дорог за 8 тыс грн в месяц, или кто боится ковида идет молча на дисианционку и не указывает другим, что им делать, а также ’зачем рожали’ и ’вам наплевать на ваших детей’. Поэтому будьте добры, умерьте свой тон в отношении меня. Тем более, что лично к вам я не обращалась.
Бутылка Кифира• 11 октября 2020
Ответ дляДуняша
И вымрут как мамонты от холода и голода

Да действительно зачем нам жить..если власть так хочет..
Пипец какой то..
Может уже все успокоитесь с этим короновирусом.
Или может годами теперь дома сидеть ..никуда он не уйдет и не детенется
Надо жить дальше!!!
Так у них план на 5 лет по исстреблению людей мира, всемирный банк недавно презентовал

вентиляторная• 11 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Кто хочет сидите дома, задолбали. Мне нужно работать и зарабатывать деньги, кто будет сидеть с моим первоклассником? . Не спрячетесь вы от вируса, переболеют все.
Деньги-деньги-деньги((((((
У Вас осталось хоть что-то святого?!?
Дуняша• 11 октября 2020
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Может хватит одно и тоже в каждой теме строчить!!
Видящие_помогите• 11 октября 2020
Ответ дляДерево береза
ФУ, что за тон?
Я не ем без причин никаких лекарств. И на работу хожу каждый день.Но громадная разница между взрослыми людьми на работе и сопливыми малявками, котрые обмазывают своими соплями образно всех вокруг и несут это в свои дома друг от друга.
Адекватные взрослые должны и будут работать.
А то в автобус смотрю чуть ли ни по 5 человек можно, а в класс на 8 часов -30 человек на голове друг у друга.А малыши без масок ко всему.Красота.
Вы не знали, что маски детям вредны? Вы посягаете на их здоровье? Вы за рабство? Вы исследования хоть почитайте. Их полно этим летом было. 4 процента из заболевших не носили маски.... Варшавское гетто тоже почитайте... Это как раз про таких как Вы
Дуняша• 11 октября 2020
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Зомбированные!!!
Видящие_помогите• 11 октября 2020
Ответ длявентиляторная
Деньги-деньги-деньги((((((
У Вас осталось хоть что-то святого?!?
А вы простите кушаете за чей-то счёт? Расскажите как без денег то прожить?
Ждушечка• 11 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
тут все очень состоятельные, с финансовыми подушками и умением зарабатывать на пустом месте. пару месяцев в году, прожитые на сбережения, вообще никак не ослабят материальное положение.
Лика-прилипка• 11 октября 2020
Ответ длявентиляторная
Деньги-деньги-деньги((((((
У Вас осталось хоть что-то святого?!?
Видимо нечего, мне ребёнка нужно кормить, квартплату платить, как жить скажите? При чем тут святое? Тоже мне святая пишет, помолитесь, вдруг вирус пропадёт
Лень гуглить• 11 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Вы бессмертная и не заболеете?
Вам принципиальнее зарплата учителя, но не собственная жизнь?
Нет, просто фин. подушка закончилась ещё весной. Я рада, что вы можете себе позволить сидеть дома. Но я на данный момент не могу.
Заболею или нет - 50/50. Как перенесу - тоже не известно. А что есть станет нечего моей семье - 100%. Или от голода не умирают?
Перемелица• 11 октября 2020
Ответ дляДуняша
Зомбированные!!!
Нет, прочувствовали просто на себе. Скоро и вам дойдет. Всему свое время.
Дуняша• 13 октября 2020
Ответ дляПеремелица
Оставьте для себя!!!
По секрету мы все перенесли безсимптомно..чего вам не желаю за ваш яд!! Вам же бумерангом