Птица секретарь• 10 октября 2020

Вы на первом свидании спите с ухажером?

Вот мои две подруги на первом свидании переспали и эти парни потом стали их мужьями. Мне 32, но вот я так не могу.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 октября 2020
якщо перспективний при баблі то звісно
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 октября 2020
Не знаю, кем надо быть...
Чебурастик• 10 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не знаю, кем надо быть...
Предполагаю, что секс надо очень любить)
Кофе в лобби• 10 октября 2020
Нет, я рано встретила своего мужа, было бы удивительно если б в подростковом возрасте в первый день переспали, как бы вела себя взрослой уже не знаю)
Невидимка• 10 октября 2020
одна из жен Трампа познакомилась с ним во время перелета.
засунула его руку себе под платье, продемонстрировав, что она без белья.
Морковку дай• 10 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не знаю, кем надо быть...
ему надо быть прокурором, депутатом или хотя бы ЗВЕЗДОЙ!
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
То есть стать животным? Без чести и достоинства?
НеКонец-Света• 10 октября 2020
нет
и тут вопрос не морали, а безопасности: сначала я должна быть уверена, что он мне ЗППП не подарит, а только потом секс
Ирина Арент• 10 октября 2020
Ответ дляНевидимка
какая вульгарность и безнравственность. Фу.... Получается президенты женятся на проститутках!
Кукарикуууууу• 10 октября 2020
Господи, ну какая разница на каком свидании секс. Главное с умом
После шести ни-ни• 10 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну можно после секса.чтобы хоть как то восстановить поруганную честь.сказать что это стоит пару тыс.
Чебурастик• 10 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не связи между ’очень любить секс’ и ’честь’ или ’достоинство’. Это совершенно разные категории
Кукарикуууууу• 10 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
нет
То есть только со справкой?
НеКонец-Света• 10 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
То есть только со справкой?
да
Ирина Арент• 10 октября 2020
Нет, потому что им только этого и надо! А сперва надо проверить мужчину, ему нужен секс или отношения с вами! Пусть ухаживает или снимает проститутку.
КвартираЧья• 10 октября 2020
Да, бывает иногда, но я не жажду выйти замуж, молода, свободна и не руководствуюсь общепринятыми понятиями о нравственности
КвартираЧья• 10 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
нет
О презервативах не слышали?
НеКонец-Света• 10 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
О презервативах не слышали?
презерватив - не скафандр
Морковку дай• 10 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
президенты США!
Кукарикуууууу• 10 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
да
И че приносят? Мне вот интересно, процесс,
Нет милый без справки ни-ни, приносит справку, вы изучает, и бегом в кровать?
Единая страна!• 10 октября 2020
Выйти замуж.. это м-мм не показатель результата, на сегодня браки так быстро распадаются, что это уже давно не показатель ни-че-го... ну вышла, пол года пожили как соседи и развелись? Алина Гросу вышла за 100 тыс евро свадьба и через пол года разошлись... смешно. ОБласти: психология, психотерапия, венерология, гинекология поясняют стоит ли это делать...
Кукарикуууууу• 10 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Сколько вам лет? А вам можно подумать секса не надо? вот только мужчинам он нужен, а женщина с и без хорошо?
НеКонец-Света• 10 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
нет, конечно
не бегом,
да, приносят
кто не приносит - до свиданья.

вы удивитесь, сколько мужчин на самом деле не против сделать такие тесты и получить аналогичную справку от парнёрши
Ирина Арент• 10 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А мне секс не нужен!! Мне нужны отношения, чтоб меня уважали и ценили, а не использовали!
Единая страна!• 10 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
И не только они... часто мужчины падки на доступность, потом из этой доступности наивно пытаются слепить ’хорошую жену’ и громко разводятся... Дело в том, что если женщина пытается мужчину захомутать ТОЛЬКО сексом, то кроме этого в ней больше ничего нет... это факт. А обеспеченные мужчины так сильно уже им разбалованы, что этим брак не слепишь, ну никак...
Кукарикуууууу• 10 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
нет, конечно
не бегом,
да, приносят
кто не приносит - до свиданья.

То есть их у вас было много, скромняжка
Удивилась
КвартираЧья• 10 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Почти так, я вот недавно познакомилась с молодым человеком, он не хочет использовать презервативы, я не против. Записались в Викторию, на этой неделе, идём вместе, сдавать анализы и на осмотр. Плюс-минус по три с половиной тысячи с лица
Бентливуман• 10 октября 2020
Ответ дляНевидимка
И он сразу женился?
Кукарикуууууу• 10 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Да какие ж отношения без секса то? Уважали, ценили это вам импотент нужен тогда.
Аноним Завхоз• 10 октября 2020
У меня с первым мужем был секс на первом свидании, что тут такого? 6 лет прожили потом))