Птица секретарь• 10 октября 2020
Вы на первом свидании спите с ухажером?
Вот мои две подруги на первом свидании переспали и эти парни потом стали их мужьями. Мне 32, но вот я так не могу.
После шести ни-ни• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Они мне много пишут.. я уролог! много мужчин и много пишут.. а как пишут! и что показывают

Да. А я Папа римский
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Обязательно)
Но вы не отчаивайтесь. Это иногда лечится.
Нормальным мужчиной.
Ваше мнение очень важно для нас) Спасибо)
Мозговая пилочка• 10 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Безусловно
Слушайте, а почему он против презерватива? Вам же тогда нужно выбирать другой способ контрацепции. Все эти способы не будут способствовать укреплению вашего здоровья. У него член маленький?
Из Виа-гры• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Улитка
Ну Вы даете! Так мило... ну, что не так с мужчиной?
Весь круг его интересов и фантазий упирался в шопоголизм на Шафе всякой ерунды. И меня пытался подсадить на эту хрень. Смотри, какие я часы там крутые нашел для себя любимого. Я говорю - у тебя нет часов? А он - есть. Просто любуюсь другими. Музыку врубал по типу Лаского мая на всю квартиру. Ну, законсервировался мышлением подростка в свои 48. Фигню какую-то дарил - футляр для очков, повязку флисовую на голову. Долго не виделись, 2 недели. Так и сказала, хочу цветочки. На что он долго переваривал мой заппос и прислал 5 хилых роз курьером. Говорю, давай поедем в Египет на НГ, он на меня так странно посмотрел. Кидал какие-то видео ролики себя как он едет в крутой тачке по обдертым дворам Борщаги. Я чего- то не оценила такой фетиш и спросила в лоб - цель такого видео для меня? Меня каждый день служебный мерс на работу возил и обратно, если что. Если бы я не видела авто в своей жизни и жила бы в селе забитом, это другое. Я - женщина в соку, с образованием, с приличной работой и тут такое недоразумение рядом) Разве не улитка?
Я только за!• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ну о ’прекрасно живут’ я таких случаев последних 15 лет не встречала.. вот совсем, потому как все те девочки уже бросили своих мужчин и своих детей и пошли дальше (это реальные примеры из жизни) так что это очень относительное ’прекрасно живут’ ну знаю еще 2 случая, где жены элитный эскорт и да, они живут, но там жена КОРМИТ мужа в обоих случаях и продолжает работать в экскорте, но с учетом запросов клиентов на садо-мазо, эта работа очень рискована и чем все закончится страшно подумать... так что лично у меня отличных браков в окружении нет...
Вы явно не в теме
Единая страна!• 10 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вы потешная...
я поняла, мужчина на своей волне... есть такие
Любовь Калистратовна• 10 октября 2020
Была однажды на вот столько от этого 🤏.
Парень классный (образованный, начитанный, со своим бизнесом и квартирой в центре, подкачанный) и тянуло меня к нему со страшной силой.
Не переспали на первом, переспали на втором
Кстати секс был с ним шикарным.
Потом встречались какое-то время, если б не мои тараканы, то может что-то бы и сложилось т.к. много было точек пересечения и общих интересов помимо постели.
Кстати секс был с ним шикарным.
Из Виа-гры• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Улитка
Улитка меня бросила перед новым годом. В начале декабря я заболела на почве стресса на работе, он пожелал мне по телефону выздоровления и сказал, что заказал мне подарок на НГ и чтобы я не умерла и получила его. Подарком оказался его уход и слив, даже не мог объснить связно мотивы ухода со своей стороны. Не расстроилась, честно. И тот секс уже 1 раз в месяц был не в радость..
Единая страна!• 10 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Мда, это он пожадничал, Вы ему заболевшая стали не нужны... мда..
Из Виа-гры• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вы потешная...
Он не был мужчиной, я бы так сказала. Состарившийся подросток скорее с завышенной самооценкой.
Единая страна!• 10 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну там можно нарыть и другие особенности, судя по Вашему описанию... явно не готов мужчиНка к отношениям, не готов
Из Виа-гры• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Да понятно, что не готов. Поэтому и не расстроилась что отпал.
Единая страна!• 10 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вы молодец, если не огорчило.. это хорошая позиция.
Из Виа-гры• 10 октября 2020
Ко мне иностранец приезжал недавно. Тоже лелеял надежду на секс со мной. Почирикали и разбежались. Так и сказала, нравишься, хотела тебя, но нужно было тебя проверить, что ты приехал не за этим только ко мне. Потому как я ищу отношения. Вернулся к себе и начал такую фигню строчить, что он так потратился на дорогу, отели, чтобы меня увидеть, а я - мол такая неблагодарная, ничего не оценила. В сад таких жлобов. Мое время - бесценно. Ясно, что тоже местный нищеброд и не готов к отношениям, только готов к выносу мозга. Тут и местных таких экземпляров полно.
Из Виа-гры• 10 октября 2020
Надо давать мужчинам почувствовать себя джентельменами, возможности проявить себя, завоевывать женщину. Ценность женщины повышается от этого только. Если не готовы вообще ухаживать - шлю лесом таких и блокирую. Я у себя одна, чтобы тратить свое время и жизнь на кого попало.
Из Виа-гры• 10 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Была однажды на вот столько от этого 🤏.
Кстати секс был с ним шикарным.
Познакомьте, пожалуйста.
Любовь Калистратовна• 10 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Познакомьте, пожалуйста.
Да он уже окольцован и одечен лет 7 как)))
КвартираЧья• 10 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
С размерами и умениями все очень даже замечательно.
’против’ и ’не хочет’ это разные вещи)
Я принимаю ОК, поэтому особо ничего не поменяется
’против’ и ’не хочет’ это разные вещи)
Басноплетка• 10 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Нет, потому что им только этого и надо! А сперва надо проверить мужчину, ему нужен секс или отношения с вами! Пусть ухаживает или снимает проститутку.
А я и вот не пойму , как это осуществить на практике. Ну встретились с мужчиной, все хорошо.. в какой-то момент происходит поцелуй.. Страстный поцелуй пробуждаете желание, особенно у мужчины. КАК прекратить это? А то получается динамо какое-то.. или даже не следует целоваться, пока не проверишь мужчину и его серьёзные намерения?
Парасюха• 10 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
То есть стать животным? Без чести и достоинства?
А секс на 1 свидании автоматом снижает достоинство и лишает чести? А на каком свидании уже не лишает?
Парасюха• 10 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
нет
и тут вопрос не морали, а безопасности: сначала я должна быть уверена, что он мне ЗППП не подарит, а только потом секс
ЗППП подарить может и муж после 20 лет брака.
Чисто посмеяться, как вы собрались в этом удостоверяться?
Басноплетка• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Проститутку нынче дорого, дешевле каждый день свидание с НОВОЙ и чаем.. а народ так наивен, думает, что у нас как в племени тук-тук если был секс то это = женится, а то по углям горячим заставят ходить.. Вот мужчины и пользуются наивными фантазерками... в качестве экономии на проститутках...
А если проститутка реально дешевле? Кака такса для того, чтобы можно было спать с мужиком?) Ужин в ресторане, с вином.. стоит тысячи 2-3, наверное.
Парасюха• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
И не только они... часто мужчины падки на доступность, потом из этой доступности наивно пытаются слепить ’хорошую жену’ и громко разводятся...
Дело в том, что если женщина пытается мужчину захомутать ТОЛЬКО сексом, то кроме этого в ней больше ничего нет... это факт. А обеспеченные мужчины так сильно уже им разбалованы, что этим брак не слепишь, ну никак...
А в голову не приходит, что женщина и в мыслях не имела ’хомутать’ мужчину, занимаясь с ним сексом на 1 свидании?
Промолчу уже о том, что вы считаете, что женщина, занявшаяся сексом с мужчиной на первом свидании у вас почему-то априори не может быть хорошей женой. Мыслите как бабки на лавках. Если губы накрасила, то АднАзначнА праститутка))))
Парасюха• 10 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Очень печально, что вы свою ценность меряете тем, на каком свидании ’дали’ ему.
На самом деле все проще. Если мужчина хочет только секс, то сексом все и закончится. И произойдет он на 1 или на 101 свидании неважно.
Бентливуман• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Это уже как из другого века... те времена и нынче..Не видите разницы?? Она огромна! И вопрос: а зачем эти хватиться? Часто дамы прям как достижение ’а я, а я на первом свидании уже переспала’ ну.. вот зачем этим хвалиться??
А чем отличались те времена? Расскажите, я не вижу разницы.
Единая страна!• 10 октября 2020
Ответ дляПарасюха
А что так много возмущений? Что я у вас задела?
1. захомутать, в подавляющем большинстве да, это так. Даже тут темы об этом часто ’чтобы выйти замуж надо спать на первом свидании?’ - это не хомутать? просто ради удовольствия? Ну, можете думать и так.. дело ваше.
2 женщина нацеленная на качественную семейную жизнь много смотрит и ей нужны ухаживания, вклад в нее и надежность мужчины.. а мужчина который каждый день спит с новой, ей для качественного брака не подойдет... или после будет нытье ’я в декрете, а он уже с другой...’
3 если женщине нужно просто удовольствие она не кричит о ’можно ли?’ не спрашивает разрешения и НЕ возмущается, если кто-то мыслит чуть иначе чем она... фсе! Психология в чистом виде и только... Женщина ради удовольствия не будет ориентироваться на мнение толпы...
Парасюха• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
1. Наоборот, тут всегда пишут, что секс на 1 свидании это на 99% конец всего и что нудно помурыжить мужчину минимум месяц, а лучше больше. Чтоб добивался, чтоб вкладывался и типо из-за этого ценил.
2. Изменять в декрете он может всегда и независимо от того, на каком свидании был секс.
Секс на 1 свидании вообще не залог ничего. Равно как и секс хоть на 105 свидании. Тут или совпали интересы и стремления и торкнуло обоих или нет. Иначе можно дойти ло маразма и говорить, что только секс после свадьбы гарантирует женщине счастливую семью.
После шести ни-ни• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
У вас очень нелепые умозаключения. Вы или малоопытны в силу возраста или просто делать выводы не ваше
60 метров сметаны• 10 октября 2020
Я недавно на пятом переспла, а потом спросила не безразлична ли я ему и он сбежал 😂
Единая страна!• 10 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, а вы на личности перешли.. я со своим ’малым опытом’ не оскорбилась, не перешла на личности.. а вы не смогли. Мой ’малый опыт’ позволяет мне не агрессивничать
чего и вам желаю...