Птица секретарь• 10 октября 2020
Вы на первом свидании спите с ухажером?
Вот мои две подруги на первом свидании переспали и эти парни потом стали их мужьями. Мне 32, но вот я так не могу.
Поддакиваю иногДА• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Проститутку нынче дорого, дешевле каждый день свидание с НОВОЙ и чаем.. а народ так наивен, думает, что у нас как в племени тук-тук если был секс то это = женится, а то по углям горячим заставят ходить.. Вот мужчины и пользуются наивными фантазерками... в качестве экономии на проститутках...
Точно. Это, как знакомая говорила: ’Лежу с ним в постели и думаю, когда же он мне предложение делать будет.’ Не сделал, сказал, зачем делать предложение, если и так согласна.
Я только за!• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Девочки, ну вопросы из серии ’мама, а что такое хорошо и что такое плохо???’ ОБласть психотерапии отвечает на ваши вопросы, на все, изучайте самостоятельно, я бесплатных лекций не читаю...
Для многих мужчин секс важнее всех остальных качеств и женятся даже на проститутках и прекрасно с ними живут
Кукарикуууууу• 10 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Что ’конечно’?
Перефразирую вопрос:
Какая вам разница? Какое вам дело до моей жизни?
Детей своих поучайте
Перефразирую вопрос:
Детей своих поучайте
Фиолетово на вашу жизнь, только потом такие плачут я как им в жизни тяжело, и муж жлоб, конечно жлоб, если вы за свой счёт готовы все прихоти выполнять. Я живу по другому принципу, мужчинами пользуюсь я, а не они мной
КвартираЧья• 10 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Мы так и поняли))
Ответ дляКукарикуууууу
Секс это не зверство, это наслаждение. Вам бы к психологу, у вас явная травма сексуального характера, или в советском союзе привиле что это плохо, что это не правильно?
Секс это прежде всего продолжение рода. Те, кто ставят на первое место секс как наслаждение, не заботясь о безопасности, срать хотели на своих детей и внуков. Родятся потом сифилисные гаврики с разными отклонениями.
Единая страна!• 10 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Ну о ’прекрасно живут’ я таких случаев последних 15 лет не встречала.. вот совсем, потому как все те девочки уже бросили своих мужчин и своих детей и пошли дальше (это реальные примеры из жизни) так что это очень относительное ’прекрасно живут’ ну знаю еще 2 случая, где жены элитный эскорт и да, они живут, но там жена КОРМИТ мужа в обоих случаях и продолжает работать в экскорте, но с учетом запросов клиентов на садо-мазо, эта работа очень рискована и чем все закончится страшно подумать... так что лично у меня отличных браков в окружении нет...
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Да не развлечение а наслаждение. Если вы не любите кекс, вы просто закомплексованы, и не можете от этого действия получить удовольствие, по этому считаете, что секс это что-то животное
Да, я получаю удовольствие от совсем других вещей)
Закомплексована? За мной с подросткового возраста парни бегали, стихи писали.
Вам просто не понять что есть люди, поднявшиеся выше животных инстинктов.
Кукарикуууууу• 10 октября 2020
Ответ дляВиолала
Продолжение рода, конечно. Но вот род продолжился и че все? Секс табу. Заниматься сексом не равно забеременеть и родить. Секс это наслаждение, это эмоции. Там даме секс не нужен вообще. И я про секс в целом а не на первом свидании
Кукарикуууууу• 10 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Бегали и пробежали мимо..... Дальше... А там понимаю. А вы стихи продолжаете ждать
Из Виа-гры• 10 октября 2020
Встретилась с мужчинкой из СЗ. Так себе, но старался ухаживать. В кино пошли. После провожал и поцеловались. Да так, что я так сильно захотела его прямо до мурашек. Секса не было после кино. На следующий день не могла работать, думала только о сексе с ним. Через 2 недели встретились. Был секс, там шикарные параметры у него. Но..как человек оказался полным тухляком ..и секс тоже стал реже и потом вообще было неинтересно заниматься мне, потому как примитивен товарищ сильно. Мозгов как у улитки. Оказалось, что просто хотел со мной забыть отношения с такой же улиткой в женском воплощении. Я как ее увидела, сразу прозрела - вот пара настоящая. Так эта улитка в мужском обличье еще стала предъявы мне лепить, что я хотела секса так быстро, типа легкодоступна. Да у меня секса не было месяца 3 и мне 43, чуваку 48. Как бы не дети по паспорту.
Я_на_кожухе• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
И не только они... часто мужчины падки на доступность, потом из этой доступности наивно пытаются слепить ’хорошую жену’ и громко разводятся...
Дело в том, что если женщина пытается мужчину захомутать ТОЛЬКО сексом, то кроме этого в ней больше ничего нет... это факт. А обеспеченные мужчины так сильно уже им разбалованы, что этим брак не слепишь, ну никак...
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 октября 2020
А вам не кажется, что секс - процесс трения половыми органами - довольно нелепый процесс для взрослых людей? И делать из него культ смешно)
Единая страна!• 10 октября 2020
Ответ дляВиолала
Это Вы глубоко и в точку... энергетически самое страшное что женщина может натворить - это быть похотливой. Потому этот грех считается самым жутким во всех верах. Это очень пагубно отражается на детях и внуках энергетически. Особенно на мальчиках и после лет 25.. кто в теме поймет о чем я... Читала я как-то тему, писали девочки у которых в жизни было очень много партнеров (каждый день новый, а то и по 2) так вот 99% отписались что очень и очень сожалеют о подобном, только одна барышня у нее было не менее 150 мужчин до 30 лет, сказала что сожалений нет... в той теме были десятки женщин с разных стран...
После шести ни-ни• 10 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Думаю в вашем случае все намного позаичнее. С вами никто и бесплатно не хочет) Поэтому вы придумали себе сублимацию и назвали её, выше инстинктов,
Я_на_кожухе• 10 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Был у меня такой же
Претензий море
А по сути рисованный извращенец, эдакая потеряшка
Претензий море
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Думайте что хотите, мне пофиг)
Нани Брегвадзе• 10 октября 2020
Ответ дляВиолала
Не тема, а сборище фригидных
Единая страна!• 10 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Улитка
Ну Вы даете! Так мило... ну, что не так с мужчиной?
Я_на_кожухе• 10 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Не тема, а сборище фригидных
Высокоморальных фригидных
Единая страна!• 10 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
что-то вы как обиженный мужчина написали
После шести ни-ни• 10 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Думайте что хотите, мне пофиг)
Та понятно) что вам ещё остается)
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Не тема, а сборище фригидных
А вам-то что?) Тритесь пиписьками дальше, кто вам мешает
После шести ни-ни• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Та откуда вам знать как пишут мужчины?)
После шести ни-ни• 10 октября 2020
Ответ дляВиолала
Лучше быть фригидной, чем больной и разлагаться потихоньку.
Сейчас все лечится)
Нани Брегвадзе• 10 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Обязательно)
Но вы не отчаивайтесь. Это иногда лечится.
Нормальным мужчиной.
Кукарикуууууу• 10 октября 2020
Ответ дляВиолала
Вот тоже согласна.
Секс это не только трение органами как вы выразились, это ещё и эмоциональное состояние, если у вас в голове пунктик, что секс это плохо, стыдно и нелепо, то вам никогда не понять прелестей процесса нежности, ласки, близости это процесса
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Мужики отстаивают своё право на легкодоступных женщин. Им невыгодно, чтоб женщины не хотели секса. Тогда ведь напрягаться придётся)
Единая страна!• 10 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та откуда вам знать как пишут мужчины?)
Они мне много пишут.. я уролог! много мужчин и много пишут.. а как пишут! и что показывают