Просто звязда• 10 октября 2020

Азербайджан и Турция всегда были на нашей стороне

Девочки, как там ситуация? Война реальная? Насколько я знаю, Армения когда-то забрала 6 регионов у Азербайджана, тоже через военные действия, сейчас Азербайджан пытается вернуть своё. Я помню, когда была война на Донбассе , Армения голосовала так как Россия, против нас все голосования, полностью поддерживала политику агрессии против нас , когда так много гибло наших мужчин и женщин с детьми . А Турция и Азербайджан- поддерживали нас , и всегда голосовали за помощь нам, у них есть железные яйца и не подставлялись и не прогибались ни перед кем. Помня это, я поддерживаю их.
Результат:
вже голосів: 47
17 (36.17%) Мне все равно
16 (34.04%) Я тоже за Азербайджан
14 (29.79%) Я за Армению
автор Просто звязда • 10 октября 2020
Поддерживают Армению смотрю ... это жесть - в то время когда Армения голосовала что бы « мочить « вас и ваших мужей и сыновей , украсть территорию - они тут сидят и Армению поддерживают. У вас что, нет ни чести? Ни достоинства ? НИли это Стокгольмский синдром ?
Стокго́льмский синдро́м (англ. Stockholm Syndrome) — термин, популярный в психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь[1], взаимную или одностороннюю симпатию[2], возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения угрозы или насилия. Под воздействием сильного переживания заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.
Не стесняюсь• 10 октября 2020

Армяне набросились на посольство Украины и закидали его борщом.
vihola• 10 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Это даёт право армянам на чужую землю? А кто первым начал стрелять, уже не разберёшь.
Там висловлено якісь мої судження?
Територія спірна 1000 років.

Вище пишуть, ініціатива азербайджанців.
Госпожа Белладонна• 10 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
https://www.youtube.com/watch?v=l9PEh6zr054&featur...

и что? спасибо нашим политикам-тупиздням, скоро и плевать начнут все окружающие
Не стесняюсь• 10 октября 2020
Православную Грузию в войне за территориальную целостность кстати поддержал именно Азербайджан.
автор Просто звязда • 10 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь

Та понятно с этими армянами. Наши небось не закидывали посольство Армении когда армяне голосовали против Украины. У наших же у многих нет своей позиции , характер - манная каша , многие больны стокгольмским синдромом,
vihola• 10 октября 2020
Сорі, не відкрилось.

Котя_люлю• 10 октября 2020
Ответ дляТютёха
Слушайте, нам бы со своими землями разобраться, а мы в чужие дела лезем. Вы лично были в Карабахе, общались с местными жителями, изучали архивы и тд или все ваши познания из нынешних СМИ и Википедии?
А я туда и не лезу. Просто считаю, что азербайджанцы правы, пытаясь освободить территорию, которая согласно всем мировым документам принадлежит им. Они тридцать лет пытались договориться. Даже сами армяне нагорный Карабах не признали почему-то.
А вы историк или в Карабахе живёте и знаете тамошние настроения? Да и какие они могут быть, если там только армяне остались? Спрашивать нужно всех, кто жил на этих территориях до событий 90-х годов. Грустно и страшно, конечно, что страдают простые люди из-за чьих то амбиций.
Собственно и с нашим востоком похожая ситуация.
И вы так и не ответили про прилегающие земли)
А вот религия в данной ситуации, Я считаю вообще непричем.
автор Просто звязда • 10 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
да, респект и уважуха.
Тютёха• 10 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Чего вы набросились на меня? Я вообще в данном конфликте не поддерживаю никого и даже не особо интересуюсь развитием событий. В любом конфликте у каждого своя правда.
Не стесняюсь• 10 октября 2020
Как передает Trend, в сообщении Генпрокуратуры Азербайджана говорится, что ’в целях очередного разоблачения на международной арене агрессорской сущности Армении, введения против страны-агрессора предусмотренных международным правом санкций будет предпринято обращение в ряд международных организаций, в том числе Совбез ООН, для организации особого международного трибунала’, информирует Цензор.НЕТ.

Источник: https://censor.net/ru/n3221501
Котя_люлю• 10 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Израиль тоже на чужой земле, поддержите Палестинцев в их стремлении вернуть свое
У меня, например, есть вопросы по поводу образования Израиля на землях Палестины.
Тютёха• 10 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Интересно, какие?
vihola• 10 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вам хочеться щоб Україна через 30 років пішла відбирати Крим? щоб там гинули ваші діти, онуки, інші невинні люди?
Що вам від цього? Задоволене відчуття справедливості?
автор Просто звязда • 10 октября 2020
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 10 октября 2020
Ответ для vihola
Мне хочеться чтобы те, кто воюет с РФ шестой год, все дружно пошли отбирать Крым. Этим мир в Украине значительно приблизиться
Котя_люлю• 10 октября 2020
Ответ для vihola
Там висловлено якісь мої судження?
Територія спірна 1000 років.

https://youtu.be/-evIyrrjTT

Вище пишуть, ініціатива азербайджанців.
По поводу инициативы, вы же понимаете, что каждая сторона говорит свое.
А насчёт спорности, так весь мир, если разобраться спорная территория: народы мигрировали, государства создавались, объединялись, разъединились, захватывали земли соседей. Просто надо считать это историей. Есть текущие международные договоренности относительно границ, их надо придерживаться. Вопросы спорных территорий решать переговорами (только не захватить и решать, а до того). Мы же в 21 веке наконец, а не в средневековье. Но это, конечно, мечты-мечты и не реально(
Тютёха• 10 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Господи, что вы несёте? Как нас поддержал Азербайджан? Высказали обеспокоенность максимум! Они даже санкции не ввели против России. Если с ними опять что-то произойдёт уж точно у айзеров помощи просить не будем.
Не стесняюсь• 10 октября 2020
Ответ дляТютёха
Интересно, какие?
Зачем русские это государство устроили?
И длительно курировали. При этом, ещё в 1951 году СССР воздержался от голосования в Совете Безопасности ООН, обеспечив тем самым прохождение «Резолюции 95», осудившей Египет, не разрешавший судам, следующим в израильские порты, проходить через Суэцкий канал. В декабре 1953 года СССР стал первым из государств, посол которого вручил верительные грамоты президенту Израиля в Иерусалиме.
Котя_люлю• 10 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Так и грузины сейчас не пропускают в Армению военный груз.
Кстати, курды (мусульмане) сейчас на стороне Армении. У них свои счёты с турками. А когда-то те же самые курды армян вырезали...
Тютёха• 10 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Зачем русские это государство устроили?
Ну вообще-то государство Израиль создали евреи, а не русские в 47-м году под шумок.
Котя_люлю• 10 октября 2020
Ответ дляТютёха
Я думала, мы просто общаемся.
Извините, если я вас так задела, больше не буду
Не стесняюсь• 10 октября 2020
Ответ дляТютёха
по личному указанию Сталина
Тютёха• 10 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я думала, мы просто общаемся.
Общаемся. Только вы как-то агрессивно на меня набросились.
Не стесняюсь• 10 октября 2020
Ответ дляТютёха
Азербайджан помогает Украине.Ну если вы не в курсе
Заместитель руководителя Офиса президента Украины Игорь Жовква встретил в международном аэропорту ’Борисполь’ (Киев) самолет, который доставил из Баку гуманитарную помощь Украине в рамках противодействия распространению COVID-19.

Как сообщает пресс-служба Офиса президента, гуманитарный груз общим весом 23 тонны, в частности, включает: 100 тыс. медицинских масок, 5 тыс. защитных комбинезонов, а также бесконтактные термометры, дезинфекторы и другое медицинское оборудование.
Тютёха• 10 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
по личному указанию Сталина
Ну он как раз русским и не был там ещё и американцы были. А там много евреев.
Не стесняюсь• 10 октября 2020
Проросийский депутат Кива.Посольство Азербайджана возмутилось призывом Кивы ’помогать армянским братьям во Христе’
ЛюблюДевчонок• 10 октября 2020
Мама дорогая...какие все политики здесь
Посмотрите фильм не собака виляет хвостом,а хвост виляет собакой и все станет ясно про политические игры.
Тютёха• 10 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь

Это к войне на Донбассе не относится.
vihola• 10 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Та ніхто не допомагає реально не вписались і не планували.
В мирній Україні наколотили війну і залишили один на один з Росією.
Відмахуючись якимось примарними санкціями, від яких Росія не надто страждає, а самим більше користі аніж шкоди.

Про це треба думати в першу чергу.
Якщо тобі добре живеться, але хочеться ще краще і для цього треба посваритись з кимось сильнішим, чи існує хтось ще сильніший, готовий за тебе вписатись? Нема?
То й нема чого рипатись.
Живи, насолоджуйся, цінуй і дякуй Богові за мирне небо над головою.