Карта мордвы• 10 октября 2020
Тут есть кто у кого ребёнок с эпилепсией?И
Может взрослый уже, куда пошли учиться после школы? Или может есть знакомые, кем они работаю?
У сына такой диагноз
Любительница• 10 октября 2020
Он третьим был.
сначала был депакин- от него хуже стало, затем кеппра.
Пока так
Как нефиг делать• 10 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Он третьим был.
Пока так
Врач Вам не предлагал с кеппры уходить и оставлять только ламиктал? Он все-таки самый лайтовый в плане побочек и вообще. Мне на Богатырской Гринько сказала, что в рф например роландическую только им и лечат. Хотя знакомые у нас с таким же диагнозом на депакине хроно - подошел идеально. Наверное все очень индивидуально.