10 октября 2020

Самый ужасный совет, который вам тут дали или вы просто прочли его?

В противовес теме про хорошие советы. Вот сижу сейчас жую пельмени Белая бяроза который тут вечно советуют и думаю, что это делают специально, чтоб другие мучались))) очень невкусные
показать весь текст
Коробка с карандашандрами 10 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Как вообще можно есть магазинные пельмени или вареники? Ну, неужели для того, чтобы сэкономить, вы готовы при этом наплевать на свое здоровье, не говорю уже за здоровье ваших детей и близких. Никогда в жизни не покупала и не буду брать это г...но! Что там лепить их?! Зато вкусно и для здоровья полезно!
С каких пор вареники и пельмени стало полезно?
неДоПриличий 10 октября 2020
Разводись
Тушь Вивьен сабо
Помада люксвизаж
Советничаю тут 10 октября 2020
Ответ дляКурочка
Лукову маску я испробовала еще до существования советчицы В дождь от меня шарахались люди, хотя со времени применения маски прошёл месяц и уже много раз мыла голову
Аналогично. Помогает, конечно, ничего не скажешь, и волосы перестали сыпаться, но от людей надо было держаться подальше. Сейчас проще, конечно, всяких шампуней на травах и луке с чесноком, кстати, пруд пруди. Так хоть пахнут. А раньше народные средства были в ходу))
Сегодня на диете 10 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Странно.
Я им тоже пользовалась когда-то, в целях экономии)))
Никакой трагедии не было.
Интересно, что у вас случилось?
случилась пакля на голове)) Поняла, что чудес за 30 грн не бывает))
Ксерокопия ночи 10 октября 2020
Меня убил совет для матери, на которую сын подросток руку поднял - строить из себя слабую беспомощную женщину, давить на жалость и быть ласковой с оболтусом
Коробка с карандашандрами 10 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
Сделать кт ребенку при головной боли, чтобы исключить сложный вид гайморита. лор поддержал нас, сделали кт. Везде были полоительные отзывы о кт. И здесь я читаю потом что кт детям запрещено вообще делать без крайней неоходимости. Сказать что я в прострации - ничего не сказать. Это было карйне крайне тупо
Не запрещено, а вообще КТ делать по крайней необходимости. Небезопасное обследование.
Дежурный по кухне 10 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
экономия тут не при чем. я просто ненавижу их делать сама.
Я тоже! я вообще готовить ненавижу! Не только пельмени. Но, осознание того, что я хотя бы знаю, что буду есть я и моя семья. уже этот процесс как то облегчает.
Самый умный 10 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Во всяком случае отсутствие отравления и хотя бы знание того, что вы туда положили, уже можно считать полезным! )
А, с этой точки зрения, тогда полезные
Попадалочка 10 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не запрещено, а вообще КТ делать по крайней необходимости. Небезопасное обследование.
Это я уже теперь знаю. Нет мне оправдания просто, молюсь что бы все было хорошо
Анонимба 10 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Как вообще можно есть магазинные пельмени или вареники? Ну, неужели для того, чтобы сэкономить, вы готовы при этом наплевать на свое здоровье, не говорю уже за здоровье ваших детей и близких. Никогда в жизни не покупала и не буду брать это г...но! Что там лепить их?! Зато вкусно и для здоровья полезно!
Ну это если руки из нужного места, то несложно)) Мне проще купить.
автор Кюветчица 10 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Разводись
Тушь Вивьен сабо
Помада люксвизаж
По туши да, тоже купилась на отзывы)
Коробка с карандашандрами 10 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
экономия тут не при чем. я просто ненавижу их делать сама.
И я ни за какие деньги мира не стала бы лепить.
Дежурный по кухне 10 октября 2020
Ответ дляСамый умный
А, с этой точки зрения, тогда полезные
ну, все хорошо в меру! ) Если не объедаться конечно! )
Фрикаделька 10 октября 2020
Что-что, а вечно советуют то разводиться, то просто разрывать отношения с мужчиной..все же много одиноких и злобных неадекватна на ресурсе
Задолбулька 10 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я тоже! я вообще готовить ненавижу! Не только пельмени. Но, осознание того, что я хотя бы знаю, что буду есть я и моя семья. уже этот процесс как то облегчает.
я готовлю и много. и пеку. но никакие осознания не заставят меня лепить пельмени и вареники. даже чебуреки - это много для меня - а их всего 6-9 штук. я пока леплю чебуреки вся нервничаю от такой нудной работы. а тут штук 50-100 одинаковых пельменей
Самый умный 10 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
случилась пакля на голове)) Поняла, что чудес за 30 грн не бывает))
И маска не спасла?
Я после всякого шампуня маску наношу, чтобы пакли не было.
Ведь функция шампуня - очищение, а уже маска или бальзам приводят волосы в божеский вид)
Задолбулька 10 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Что-что, а вечно советуют то разводиться, то просто разрывать отношения с мужчиной..все же много одиноких и злобных неадекватна на ресурсе
я советую всегда - если мужчина мизогин и деспот.
Бубль Гум) 10 октября 2020
Ответ дляКюветчица
Моя однажды делала полный ужас и я не понимаю как она осталась дива вообще - ей было 51 или 52 года, сутки она пила только яблочный сок и оливковое масло, чтоб камни вывести. Если б я не была маленькой (мне 11 лет было) я б ей устроила оздоровление. А тогда я просто переживала т.к она лежала с грелкой и пила вот это все.
Да, в 90-е чего только не делали Моя бабушка повелась на это!
Непонятно 10 октября 2020
Самі жахливі поради по медичній допомозі, тобто самолікуванню.
Дежурный по кухне 10 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
я готовлю и много. и пеку. но никакие осознания не заставят меня лепить пельмени и вареники. даже чебуреки - это много для меня - а их всего 6-9 штук. я пока леплю чебуреки вся нервничаю от такой нудной работы. а тут штук 50-100 одинаковых пельменей
Столько одна и я не леплю. Эта работа у нас на двоих с мужем. За 1,5 часа. А если по быстрому, то могу и сама налепить только на ужин. Но, это ж и кол.во намного меньше.
автор Кюветчица 10 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Что-что, а вечно советуют то разводиться, то просто разрывать отношения с мужчиной..все же много одиноких и злобных неадекватна на ресурсе
Мне на этот счет врезалась история одной девочки в такой теме, как мама по молодости развелась, а потом жалела. Все ровесники пережили период загулов и пьянок, а теперь в старости за ручку ходят, а она одна. Ни к чему этой историей не призываю, просто с умом нужно подходить и оценивать ситуацию здраво.
Сегодня на диете 10 октября 2020
Ответ дляСамый умный
И маска не спасла?
Я после всякого шампуня маску наношу, чтобы пакли не было.
Ведь функция шампуня - очищение, а уже маска или бальзам приводят волосы в божеский вид)
Я не люблю ощущение пакли даже в процессе мытья головы. Конечно маска все спасает, но вот больше его не хочу, шампунь этот))
Задолбулька 10 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Столько одна и я не леплю. Эта работа у нас на двоих с мужем. За 1,5 часа. А если по быстрому, то могу и сама налепить только на ужин. Но, это ж и кол.во намного меньше.
не..это очень на любителя занятие..я бы психоз заработала 1,5 часа лепить - да хоть 40 минут
мама делает мне иногда вареники, или я покупаю. это так редко - что не испортит наши ЖКТ)
полуфабрикаты не использую больше - поэтому не страшно)
Самый умный 10 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я не люблю ощущение пакли даже в процессе мытья головы. Конечно маска все спасает, но вот больше его не хочу, шампунь этот))
А какой шампунь не даёт ощущения пакли во время мытья?
У меня всякие дают.
И дешёвые и подороже.
Люксовыми не пользовалась правда, никогда, не знаю.
Задолбулька 10 октября 2020
Ответ дляКюветчица
Мне на этот счет врезалась история одной девочки в такой теме, как мама по молодости развелась, а потом жалела. Все ровесники пережили период загулов и пьянок, а теперь в старости за ручку ходят, а она одна. Ни к чему этой историей не призываю, просто с умом нужно подходить и оценивать ситуацию здраво.
моя мама развелась - а отец как был алкашом, так и остался - жалеет или нет мама я не знаю. но не думаю, что она бы его спасла. скорее всего вдвоем бы спились. т.к у нее склонность тоже есть.
Светка-пипетка 10 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Пельмени вкусные фирменные Геркулес. Остальное кака
Это вы домашних наверное не ели. А эти варишь, воняют письками немытыми
СМСница 10 октября 2020
О, что еще.. соду пить для излечения рака.

Как человек, столкнувшийся с онко,хотелось советчицам соды написать гадостей. А многие ж пьют..
Ошеламиссимо 10 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Как вообще можно есть магазинные пельмени или вареники? Ну, неужели для того, чтобы сэкономить, вы готовы при этом наплевать на свое здоровье, не говорю уже за здоровье ваших детей и близких. Никогда в жизни не покупала и не буду брать это г...но! Что там лепить их?! Зато вкусно и для здоровья полезно!
ЧЕМ пельмени полезны для здоровья??
автор Кюветчица 10 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Это вы домашних наверное не ели. А эти варишь, воняют письками немытыми
блин, не буду значит их брать, мне письки не нужны
Сегодня на диете 10 октября 2020
Ответ дляСамый умный
А какой шампунь не даёт ощущения пакли во время мытья?
У меня всякие дают.
И дешёвые и подороже.
Люксовыми не пользовалась правда, никогда, не знаю.
Я сейчас взяла Айскрим фиолетовый, нормальный шампунь, а маска так вообще супер -разглаживает отлично . Только именно светло фиолетовый.