Ненавязчивый синтезатор• 10 октября 2020
Как же я устала видеть мучения ребенка. Нет уже сил
Девчонки пишу с криком души. У ребенка частые простуды перерастающие за сутки в жуткую абструкцию. Пьем для осматиков Эуфилин. По ночам скрежетаем зубами, спать рядом невозможно. Не усидчивость, на уроках не внимательность. Постоянные таки и гримасничества. Где мы только не обследовали, что только не принимали. И глисты гоняли и лямблии. Изменения только на время, потом проходит до 3-4 мес и опять все заново. У нас все вторичка: лактазная, ферментопатия, ДЖИН, увеличена печень и под желудка, лицо как мраморное, постоянные покпшливания и подшмыгивания. Постоянно как заложен нос. Это длиться не сезонной а круглый год. Пробывали лечить аллергию и канале месяцами капли в нос. Пока качаешь норм, потом все на свои места. Что уже делать я незнаю. В Киеве, Харькове были уже почти во всех отделениях. Лечат симптомы, от чего причина, никто не знает. Пьем и успокоительные и невролог приписывал и витамины группы В и просто. Еще замечаю на боковых частях туловища как серый оттенок. Его не возможно ничем бывает отмыть. Такое ощущение, как ребенок не моется месяцами. Как грязно серые разводы по телу. Я когда то читала, что это признаки хронического ляиюлиоза. Не могу найти статью. Девчонки, мамочки, подскажите, может у кого что то похожее у детей. Что это может быть?. На надо ти отвечать не буду, не обижайтесь, буду писать жалобу. Прошу не поучений а реальных советов. Всем спасибо, кто откликнулся. И да когда проживает курсами противоглистые, ребенку становится лучше. Но пить постоянно мы ж не можем. Почему глистов, потому как находили по калу яйца аскарид и цифры лямблий.
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Извините за ошибки, пишу с телефона. Телефон на исправлял
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Причем в семье трое деток. Это происходит только у одного из них
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам к психологу, ребёнка - к семейному
А вам не нужно?. Раз такое пишите. Не желаю оказаться на моем месте
Я не такая• 10 октября 2020
Очень много симптомов глистов. Может вы их прогоняете, а потом ребенок снова заражается. Надо найти источник. И помимо лекарств , прокипятить всю постель , тщательная уборка, постоянная гладкая белья и пр.
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
лише спорт і загартовування допоможуть
Чем?????. Можно поинтересоваться?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чем?????. Можно поинтересоваться?
що дитина любить туди і віддати. Танці/гімнастика/бойові мистецтва
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Возможно. Но дома уборка постоянная+ трое деток. Но почему то только у одного из них
Кактус из кожезаменителя• 10 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Кстати да, антисанитария способствует повторному заражению глистами
Беззубовна• 10 октября 2020
к специалисту функциональной медицины или превентивному врачу, если есть за что , конечно, они дорогие.
Последний вагон• 10 октября 2020
А после глистогонки вы не пробовали поехать с ребенком и пропить курс лечебной воды в Сходницу, Моршин или Трускавец, все таки глистогонка по жкт бьет прилично. У меня ребенок С проблемами жкт, поехали в Сходницу и результат был от поездки
annetta888• 10 октября 2020
Автор, обнимаю! У дочки обструкция снова с ночи, целый день пытаюсь снять...
Верю, что это пройдет, что перерастет, что окрепнет.
Здоровья всем деткам!!!
Гербалайф и Ко• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Никакого телевизора, планшетов, телефонов, тики пройдут, и шморганье тоже. Занять ребёнка, что б он от лекался от этих своих привычек
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А кто вам сказал, что у меня дома антисанитария????. Вот в школах и т. Д - да!!!!!!.
Регионщица• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может, у двух других иммунитет просто сильнее?
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не даю телефоны детям. Берегу их зрение
ВернитеВалеру• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы еще и хамка. Вам правильно написали. Но да, продолжайте пичкать лекарствами и лечить симптомы.
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А в чем я вам нахамила?.
Только ответила тем же на ваш ответ
Гербалайф и Ко• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И телевизор тоже. Никаких мультиков, они зависаю и впадают в это шморгающее состояние, пусть больше гуляет или спортом занимается.
Регионщица• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А сырость в жилье Вашем не повышена? Вы в квартире или в доме живете?
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляРегионщица
В квартире. Нет не особо
Дую ветер• 10 октября 2020
якщо вам допомагають антигістамінні, то й пийте. здається, що алергія якась у дитини. а от коли ви їздите кудить в інше місто, в іншу країну, краще йому?
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Квартира очень теплая, солнечная
спальное место• 10 октября 2020
Если в семье есть глисты необходимо лечение всех членов семьи обязательно иначе ребенок будет ими заражаются снова и снова и да убрать планшеты и телефоны
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Вы знаете мы кроме Азова нигде и не были. Сильных прям улучшений не замечала
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Осматик?
Нет и никогда не были
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2020
У нас були страшні сни ,син боявся спати .І деякі ваші симптоми
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляспальное место
Пропиваем все от глистов