Ненавязчивый синтезатор• 10 октября 2020
Как же я устала видеть мучения ребенка. Нет уже сил
Девчонки пишу с криком души. У ребенка частые простуды перерастающие за сутки в жуткую абструкцию. Пьем для осматиков Эуфилин. По ночам скрежетаем зубами, спать рядом невозможно. Не усидчивость, на уроках не внимательность. Постоянные таки и гримасничества. Где мы только не обследовали, что только не принимали. И глисты гоняли и лямблии. Изменения только на время, потом проходит до 3-4 мес и опять все заново. У нас все вторичка: лактазная, ферментопатия, ДЖИН, увеличена печень и под желудка, лицо как мраморное, постоянные покпшливания и подшмыгивания. Постоянно как заложен нос. Это длиться не сезонной а круглый год. Пробывали лечить аллергию и канале месяцами капли в нос. Пока качаешь норм, потом все на свои места. Что уже делать я незнаю. В Киеве, Харькове были уже почти во всех отделениях. Лечат симптомы, от чего причина, никто не знает. Пьем и успокоительные и невролог приписывал и витамины группы В и просто. Еще замечаю на боковых частях туловища как серый оттенок. Его не возможно ничем бывает отмыть. Такое ощущение, как ребенок не моется месяцами. Как грязно серые разводы по телу. Я когда то читала, что это признаки хронического ляиюлиоза. Не могу найти статью. Девчонки, мамочки, подскажите, может у кого что то похожее у детей. Что это может быть?. На надо ти отвечать не буду, не обижайтесь, буду писать жалобу. Прошу не поучений а реальных советов. Всем спасибо, кто откликнулся. И да когда проживает курсами противоглистые, ребенку становится лучше. Но пить постоянно мы ж не можем. Почему глистов, потому как находили по калу яйца аскарид и цифры лямблий.
Тарабарщина• 10 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Прасците, но вы там вдвоем страдаете? Почему вы пишете мы лечились, мы ходили?
Хотя, почитала ваши дальнейшие посты, только один совет - перестаньте читать интернет, смотреть сериалы вроде доктора Хауса , примите валерьянки и оставьте детей в покое.
Підтримую, мені здається, принаймні, зі стартового посту, що там чиста психосоматика
PANTERA_KET• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы знаете мы кроме Азова нигде и не были. Сильных прям улучшений не замечала
Да мы живем на азове. Это рассадник бацил. Не купается реб и все ок. Черное и средиз это моря..
БолеИменее• 10 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вы еще и хамка. Вам правильно написали. Но да, продолжайте пичкать лекарствами и лечить симптомы.
А чем поможет семейный врач интересно, если специалисты не помогли?
Тарабарщина• 10 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А может глисты в каком-то другом органе? Слышала такую историю о кашляющеи ребенке, астму лечили, а потом в какой-то частной клинике нашли глисты в лёгких. Гомеопатией там же и вылечили
Волшебная палочка• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Никогда их не было. Но после не понятной болячек начались. Глютен употребляемый норм. Сдавали и на целиакию и муковисцидоз все норм.
Были в Харькове в генетическом центре ?
Вам надо в первую очередь лечить жкт!
Схема сыра• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Причем в семье трое деток. Это происходит только у одного из них
На аллергию обследовались? Какие анализы сданы и что показали?
Любимка-анонимка• 10 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
У моего ребёнка были обструктивные бронхиты каждый месяц. Ларингиты до остановки дыхания. Сколько врачей пришлось пройти, а лекарства сколько влить в ребёнка. Мне посоветовали врача и только он нам помог. Всему виной глисты.
Посоветуйте врача, пожалуйста
Волшебная палочка• 10 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Женщина, вы реально не совсем адекватная. Вам дали дельный совет, а вы воспринимаете как атаку. Вам к психотерапевту надо 100%, чтобы понять почему ребёнок хочет выпилиться из вашей семьи. Тем более, все медицинские методы вы испробовали.
Вы читали, что из ребёнка паразиты выходят ? Это тоже психосоматика ?
PANTERA_KET• 10 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Выявлены ли аллергены? Состоит ли ребенок на учете у аллерголога? Пили ли длительно Сингуляр? Пробовали ли АСИТ терапию?
Сингуляр сейчас фуфло. Для Украины как для 3го мира стали выпускать. Милукант везде сейчас прописывают.
Ламзак_сдутый• 10 октября 2020
По вашему описанию видно, что ребенок гиперактивный, что часто приводит к проблемам с дыхательной системой ( они на много чаще кричат, бегают и дышат ртом), организму нужен и кислород, и углекислый газ. При проблемах с дыханием не хватает именно углекислого газа, должно быть 6%. Аллергия тоже вызвана проблемами дыхательной системы. Постоянные обструкции происходят из-за скопления слизи в бронхах. Т.е. она у него там есть всегда, чуть простыл и бронхи закупориваются. Ну и глистов никто не отменял, раз уж даже в кале нашли. Здесь нужен комплексный подход. Сначала пропить противоглистное, и не полынь, а 1.Вормил дней 5-6 по 1 таблетке ( курс при лямблиозе 5 дней), обязательно отдельная посуда для ребенка, отдельной мочалкой мыть ( если не в посудомойке).
2. После: есть очень чудные индийские таблетки натуральные Гилой (Гудучи) + Куркума (Харидра). Пить утром и вечером по 1 т. Гилой + 1 т. Куркума через 15-20 мин. после еды. Они разжижают слизь и являются тоже противопаразитарными. Можно ещё добавить Ситопалади - это смесь перцев и тростникового сахара, хорошо при обструкциях ( порошок) по 1/3 чайной ложки с теплой водой 2 раза в день вместе с теми таблетками. Пить нужно долго, около года или больше. Но все натуральное, переживать не нужно.
3. Самое главное - дыхательные упражнения по Бутейко, основанные на расслаблении и задержке дыхания на выдохе.
Все это было результативно испробовано мной на сыне, когда уже все остальное не помогло. Симптомы практически были один в один.
Кили и Манджаро• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вам не нужно?. Раз такое пишите. Не желаю оказаться на моем месте
А зря, очень дельный совет. Можно ещё к гомеопату обратиться.
Не обижаюсь• 10 октября 2020
Вы в харькове в генетичском центре были?возможно какой то сбой обмена аминокислот.у нас глюьеновая и лактазная недостаточность...пока ек не вывили было подобное.поглом когда начали придерживаться диеты и их назначений.
Кили и Манджаро• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На Азове тоже много аллергенов. На Задную нужно ехать.
Кили и Манджаро• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пили и ноль толку
Вам нужен классик гомеопат, который подберёт препарат и будет вести ребёнка.
Я шалунья• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чем?????. Можно поинтересоваться?
Не реагируйте так остро.. спорт помогает в одном- делать организм более закаленным к любым болезням. Ищите хорошего гастроэнтеролога.
МеняАЖтрусит• 10 октября 2020
Что то похожее и умоего было до четырёх лет. И кожа синюшно серого цвета.
А потом бах, монуклеоз.
Лечились с частным лором. Сейчас всё норм.
А потом бах, монуклеоз.
Тра Ля Ля• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Извините за ошибки, пишу с телефона. Телефон на исправлял
Вы уверены что нашли компетентных специалистов в помощи вашим проблемам?
Я шалунья• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да мы не боимся спать с этим все вроде норм. А что было у вас?
Автор, то же что и у вас у моего бывает. И это все нервное(((( глисты раз в год гоняю перед школой. Ребенок оживает когда даю витамины и вит д.
Отполированный Артем• 10 октября 2020
Ответ дляспальное место
Если в семье есть глисты необходимо лечение всех членов семьи обязательно иначе ребенок будет ими заражаются снова и снова и да убрать планшеты и телефоны
почему так решили? аскариды не передаются от человека к человеку. Остицы - да. Но это самые простые гельминты.
Я шалунья• 10 октября 2020
Ответ дляannetta888
Очень тяжело сохранять спокойствие маме, когда ребенок задыхается.
Это нервные обструкции!!!! У мамы невроз- у ребенка он всегда на ее фоне тяжелее!!
Я шалунья• 10 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Переведите в дистанционную
Вы же понимаете, что все болезни имеют вирусный характер.
Будет меньше контактов- будет здоров .
На до такой ребенок вообще зачахнет((((
Отполированный Артем• 10 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Токсокара Токсокароз
как определили и чем лечили?
Я шалунья• 10 октября 2020
Ответ дляn.semenova
А при чем тут не рожайте?вы в своем уме?
А вы почитайте. Спать рядом невозможно.. Пишет мама. трое детей, живут кагалом.. наверняка ребенок не младший. В такой обстановке и с такой нервной мамой весь его организм «протестует». Там уже психиатр нужен. Маме. Она его годами пичкает
Пупс• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А где его норм найти???. Я таких незнаю. Мы даже месяцами пили полынь и пижму и лен и что только не пили. Толку ноль все как было так и есть
Тройчатка полынь пижма и гвоздика.
Смолоть и в порошке пить.
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
А можете и нам посоветовать?. И что были за глисты, если не секрет?
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
а может меньше пичкать лекарствами, у меня малая на сиргуляре аллергик, лактозная непереносимость болеет часто, может вы больше не рожайте а обратитесь сами к психологу
Ну так и не рожайте. Я у вас совета по этому поводу не спрашивала..... Как такое можно писать.. Следите за собой.
Я шалунья• 10 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Бедный автора ребенок после ваших советов
я однажды пила аюрвед.траву с куркумой и травами- Все они сильно желчегонные. Как разворошила свою джвп- чуть в больницу не попала! Что вы советуете?
Пупс• 10 октября 2020
Ответ длявкрации
Господи, такое ощущение, что вы ищете в нем болячки, дефекты. Пятно по бокам, капец какой то... Оставьте его в покое, похоже что-то с вами
Действительно забить да и все. Пусть кашляет и зубами скрежещет! Уйти в другую комнату и спать!
Надеюсь с таким подходом Вы не будете детей рожать
Ненавязчивый синтезатор
• 10 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Автор, не слушайте этих злых кобыл. Вам по теме на советчице ничего не напишут, а только обосрут и вас, и вашего сына с ног до головы и мужа тоже. Сюда приходят самоутрвеждаться. а женщина с больным ребенком - вообще легкая мишень. Глумись - не хочу.
Спасибо. Я на таких не обращаю внимание. Бог им судья!!!!