Контрольница• 10 октября 2020
Ролеты день ночь
Девочки , кто знает , если Ролеты день ночь будут в полуоткрытой позиции как на фото и вечером включён свет, на улицу первый этаж будет видно, что происходит в квартире ?
Контрольница
• 10 октября 2020
Вопрос к тем у кого установлены такие шторы в квартире , и кто точно уверен, предположения не нужны )))
Контрольница
• 10 октября 2020
Спасибо , я тоже так думала , а сын настаивает , что ничего не видно )))
Контрольница
• 10 октября 2020
Значит , буду закрывать, тем более у нас 1 этаж, сегодня только установили, всем спасибо за ответы
Любовь Калистратовна• 10 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Ну конечно
Вы ж в такой позиции ролет видите улицу
Значит и улица вас видит
Вы ж в такой позиции ролет видите улицу
Значит и улица вас видит
Контрольница
• 10 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну конечно
Вы ж в такой позиции ролет видите улицу
Значит и улица вас видит
Вы ж в такой позиции ролет видите улицу
Значит и улица вас видит
Я как раз плохо вижу улицу из квартиры
Любовь Калистратовна• 10 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Я как раз плохо вижу улицу из квартиры
Но ведь видите же
А вы еще и ночью светом себя подсветите -вообще отлично будет видно
Контрольница
• 10 октября 2020
Ответ дляИграюся
Так выйдете на улицу и посмотрите в свои окна)
Спасибо за совет , не смогла додуматься без вас )))
Играюся• 10 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
У меня еще и потолок глянцевый, так что если без штанов, то в отражении все видно))
Кнопкотык• 10 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
пусть выйдет на улицу и посмотрит
Контрольница
• 10 октября 2020
Ответ дляБабулька
А где вы их покупаете?
Можно найти в своём городе, приезжают делают замеры и устанавливают . Я заказывала на Розетке и сами устанавливали , так гораздо дешевле , окно кухня заплатила 1050 гривен , если с выездом на дом от 2 тыс и дороже