ГейТуда• 10 октября 2020
Отправляете свои пикантные фото любимому?)
Только не пугать распространением после расставания)) В мужчине уверена, да и впринципе меня это не парит, я себя не стесняюсь в любом виде. Нужны идеи для фото скорее)
ГейТуда
• 10 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
нет, любимый рядом, а в любофь на расстоянии -выдумка
А если на расстоянии это недалеко, а на работе?)
Жертва интернета• 10 октября 2020
БЖ, как напьётся так и шлёт теперь уже моему мужу, то сиськи то кусок жопы, а ещё было письку свою
, фу...........

Трынди-брынди• 10 октября 2020
Ужжжжас...я когда-то увидела случайно такие фото в телефоне у человека, это ж насколько пустоголовой надо быть, чтоб отправлять кому-то такие фото
а недавно скандал был, когда в Вайбер кто-то случайно отправил такие фото в группу
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2020
Ответ дляГейТуда
чтобы он на работе дрочил?
ГейТуда
• 10 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
В какую группу, школьную?
ГейТуда
• 10 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
коллегам не понравится))
У него отдельный кабинет, начальник.
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2020
Ответ дляГейТуда
У него отдельный кабинет, начальник.
можно подумать, к нему никто не заходит)
ГейТуда
• 10 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Наличие замка решает проблему
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Наличие замка решает проблему
для меня просто странно, что кто-то на работе запирается в кабинете) у меня на работе такое дикость)
Леплю из пластилина• 10 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Наличие замка решает проблему
И секретарши..))
Бабка_в_кедах• 10 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
, фу...........

А он что на два дома шуршит своим шуршунчиком? При вас небось хихикает, когда застукали, а в туалете посмыкивает, и наведывается эпизодически? Проследите что-то там не то, не станет посторонний человек слать левому свои интимные фото, есть причина
Бабка_в_кедах• 10 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Наличие замка решает проблему
Особенно, когда молоденькая секретарша заходит
Жертва интернета• 10 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, не шуршит, мой брезгливый) у неё есть кому шуршать военные по очереди ходят
ну или её забирают, чтоб не бегать
Бабка_в_кедах• 10 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
ну или её забирают, чтоб не бегать
Так нравятся такие уверенные в других людях, тут в себе не так уверен, как в другом, вы молодец
Жертва интернета• 10 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, я такая!))
Викасикрет• 10 октября 2020
Да.это нормально...помогает заранее настроиться на встречу)))Тем более если в человеке уверен.))
Надо убирать из отношений зажимы и стеснения))
Бабка_в_кедах• 10 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Да, я такая!))
Но бывшая явно вам не по нраву, толи ревность, толи зависть, толи злость
Жертва интернета• 10 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, она для меня пример женщины которая опустилась на самое дно! Дно из которого, вероятнее всего не выберется самостоятельно! Мне жаль её!
Жертва интернета• 10 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А вы тоже бывшая жена, что вам это так близко
Бабка_в_кедах• 10 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Жалость в Вас к ней фальшивая и попахивает гордыней, было бы искренне жаль, наверное не обсуждали бы ее тут в самых грязных красках, а попытались хотя бы помочь, если действительно человеку плохо. Она же не просто опустилась, может даже с подачи бывшего мужа. Да ладно Бог с нею и всеми вами, счастья всем
Бабка_в_кедах• 10 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Замужем 25 лет из своих 43, имею право на мнение, стаж приличный. Я просто не люблю когда других обси...ют, пытаясь возвыситься, забывая что именно поступки и великодушие делают человека лучше, а не унижение другого
Жертва интернета• 10 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
В смысле помочь? Кто я ей? У неё родственников куча! Всем добра)
Жертва интернета• 10 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вас тема бывшей жены которая шлёт письку спустя 10 лет после развода вызывает прям бурю эмоций! У меня о вас тоже другое мнение!)