Элька-Карамелька• 10 октября 2020
Это красиво?
Кто наращивает, объясните чем такие ресницы лучше натуральных?))
Пушистый Пельмень• 10 октября 2020
Это вульгарно.
Есть наращивают как натуральные один в один - это красиво.
Называйте меня Повелитель• 10 октября 2020
Оно же еще и веки утяжеляет...Я один раз такое себе на свадьбу делала..так было состояние:’поднимите мне веки’)))
Творю чудеса• 10 октября 2020
Элька-Карамелька
• 10 октября 2020
На границе• 10 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ну так,автор,Ви впадаєте в крайнощі
Чим таке нарощення гірше нафарбованих.
Так речь ведь не о таких. В таком виде ресницы не бросаются в глаза их можно и не отличить от натуральных. А метлы, которые у большинства, выглядят ужасно
Божий одуванчик• 10 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
В моем детстве куклы были с такими густыми пушистыми ресницами.
точно гэдэровские куклы были с такими ресницами
KROX@• 10 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Натуральные, купила тушь удачную, вроде смотрится лучше чем на картинке))
Вам надо тушь для обьема покупать, а не удлинняющую
Чебурастик• 10 октября 2020
то что вы показали некрасиво, есть классическое наращивание, очень аккуратно смотрится
Элька-Карамелька
• 10 октября 2020
Ответ дляKROX@
Всегда пользовалась для объема, а тут и такая понравилась. С подводкой черной хорошо будет смотреться все равно
ПрипоРошенная• 10 октября 2020
Мне кажется вульгарно выглядят нарощенные ресницы, но кому как нравится.
Запретный фрукт• 10 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А что это справа внизу?
Нуждаюсь в общении• 10 октября 2020
Мне нравятся ,только классика, утром встала и уже красотка, но наращивать перестала, потому что ячмень от них вылазить стали.
Ms. Анонимная• 10 октября 2020
Автор держитесь!)))))
Я когда увидела, я так смеялась
И это не просто с просторов инета, это делает моя знакомая
Я когда увидела, я так смеялась
Каяспер• 10 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Автор держитесь!)))))
Я когда увидела, я так смеялась
Ну этой девочке нужны ресницы, но конечно не такие)
волосатое стекло• 10 октября 2020
У меня такие ресницы ассоциируются с актрисами в Большом театре
Ms. Анонимная• 10 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Тушь была бы кстати, но не вот это вот все!
Маргарита и Мастер• 10 октября 2020
Один раз в жизни сделала,классику, я себе на алкашку была похожа