{СоJIнТсЕ}• 10 октября 2020

Вы за дистанционное обучение сейчас или против?

Результат:
вже голосів: 561
272 (48.48%) За
221 (39.39%) Против
48 (8.56%) Затрудняюсь с ответом
20 (3.57%) Результати
Где тут 0?• 10 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
В теме вопрос о дистанционке конкретно.
Перейти на дистанционку означает так и провести учебный год.
Некоторые свято верят, что временно. Как и в то, что теперь у всех будут уроки в онлайне.

Коко Шанель• 10 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какой фонд?

Это тот фонд, который разворовывают? И больницам ничего не поставляют из него?
Который пустили на дороги, а врачам урезали зп
Люблю кетчуп• 10 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Против, это не дистанционное обучение, а самообучение. В стране нет единого алгоритма для школ.
Да. И за то время, которое было с весны, никто ничего не разработал и не внедрил:(
Без комплексов• 10 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот именно.
Где тут 0?• 10 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему? На сайте МОН есть уроки. Будете по ним учиться.
Сегодня на диете• 10 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
наш лицей на полудистанционке
я давольна
бесплатное таким хорошим не будет
Давольна ? Вам нужно срочно в лицей поступать
ПриснитсяЖЕ• 10 октября 2020
Я за. Естественно, хотелось бы, чтобы было именно дистанционное, по скайпу,, зуму и т. д. А не фото листочка с заданиями в вайбер.
Где тут 0?• 10 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Все кто ЗА , наверняка смогут сами всему научить
Ухахайкина• 10 октября 2020
Я ЗА бесплатное тестирование всех! Это лучший путь к окончанию эпидемий

Люблю кетчуп• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Почему в одних школах есть онлайн-уроки, а в других НЕТ?

Это вы считаете разработанные уроки?

Нам весной просто кидали в вайбер задания и так весь карантин - какой прок от такого обучения?
ПростоБелка• 10 октября 2020
Ещё с лета была за дистанционное
И ушли в дистанционную школу
Жалею, что раньше об этом не знала )
Виниловая пластинка• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Кем, перепуганными? С вирусными пневмониями там всегда периодические наплывы. И мест не хватает.
Мою родственн цу с ковидом в Бердичеве не приняли.Денег предлагали.Сказал больн ца переполнена.Двусторонняя пневмония.Положительный тест.Думали что умрет, но за большие деньги уговорили местную фельдшера ставить дома капельницы.Семейник по телефону лечит.
А Я Самая Самая• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Категорически против. Если весной было еще не понятно, что за зверь, то сейчас не вижу оснований для паники. Обычная вирусная инфекция. С низким процентом смертности и малым количеством реально тяжелых.
+100000, но Вас сейчас свидетели секты Каквиталии сожрут ))))
А Я Самая Самая• 10 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Главное что вы давольны
Я промолчала, но это реально треш
Сладкий лимончик• 10 октября 2020
Ответ дляНагайна
Да, в университете у сына много заболевших и уже несколько умерших преподавателей
Это НМУ Богомольца?
Там тоже несколько смертей преподавателей.
А Я Самая Самая• 10 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Я против. С симптомами заболевания оставлять дома, остальные пусть учатся.
Ворую вкусняшки• 10 октября 2020
Я весною збирала інформацію, як працюють дистанційно найкращі школи міста
Зробила висновки і перевела сина туди, де реально працюють
Підготувалася))
Янка-угомонись• 10 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Против. Максимум можно ввести 2- 3недели дома для всей Украины, чтобы приостановить темпы распространения.
Так будут каникулы.
Я однозначно против дистанционки
Ms. Анонимная• 10 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Господи, еле-еле перевела Каквиталии. Думала и о Виталике и о как... Насмешили... Класс...

Коко Шанель• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Больными !
У нас на 70тыс.населения - 130 человек с пневмонией в больнице лежат ! 2 отделения ! Болеют врачи и медсёстры ...
Тесты не всегда показывают ковид, т.к. государство закупило бракованные !
Все врачи это знают ...
А Я Самая Самая• 10 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какой фонд?

Он, родимый))) через который идет распил по названием ’вэлыке будивныцтао’
Нагайна• 10 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Это НМУ Богомольца?
КНУ.
А Я Самая Самая• 10 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
)))) ТАСС, то такая борьба с ковидом. Наверное, в асфальт его закатывают
Люблю кетчуп• 10 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня такое ощущение, что здесь тоже проплаченные тролли сидят и пишут о таких фондах:(

И призывают к дистанционнке:(

Ну разве нормальные люди не смогут понять, где их дурят, а где нет? Разве можно быть такими наивными? :(
Блондинка в Законе• 10 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
И я за 2 недели, хотя в начале учебного года была категорически против, но сейчас все вокруг болеют
А что будет через 2 недели
Рыжая бестия• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
http://x1.com.ua/post/v-harkovskoi-bolnice-nekuda-...
https://korrespondent.net/ukraine/4282219-v-kharko...
Новости о заполненности Харьковских больниц, ниже по второй ссылке очередь киевских скорых
Я не помню такого количества заболевших в городе одновременно.
Но страшно даже не это, что болеют прежде всего врачи, которые у нас ничем не обеспечены и в этих отделениях нет кому лечить ((
Может и вирус не страшный, но так называемая готовность к нему в нашей стране отсутствует и вот тут начинается естественный отбор.
Поэтому паника паникой, а здравый смысл в данной ситуации искать нужно, как минимум не проводить крупные сборища, концерты, мероприятия и тд
Виолала• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Интересный опрос. Но пуганных ещё мало. Надо побольше панику навести и статистики нужной подбросить и остальные готовенькие будут. Тут соседняя тема про Кензо, этому деду 81 год стукнул и он умер, но главное что от короны.
А Я Самая Самая• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ну, если сидят дома и баклуши бьют, то пускай хоть учат своих чад. А как быть работающим родителям и их детям?
Коко Шанель• 10 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А что будет через 2 недели
То что и после 14 дней самоизоляции !
Больные проявятся и останутся дома, здоровые продолжат учиться.
Хотя бы на время
А Я Самая Самая• 10 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
какой бред((((