{СоJIнТсЕ}• 10 октября 2020

Вы за дистанционное обучение сейчас или против?

Результат:
вже голосів: 561
272 (48.48%) За
221 (39.39%) Против
48 (8.56%) Затрудняюсь с ответом
20 (3.57%) Результати
автор {СоJIнТсЕ} • 10 октября 2020
Имеется ввиду именно на данный момент в нынешней ситуации

Бронетапок• 10 октября 2020
Против. Максимум можно ввести 2- 3недели дома для всей Украины, чтобы приостановить темпы распространения.
маминаБубочка• 10 октября 2020
наш лицей на полудистанционке
я давольна
бесплатное таким хорошим не будет
Нагайна• 10 октября 2020
Да, в университете у сына много заболевших и уже несколько умерших преподавателей
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Я за. Я сама сейчас болею непонятно чем, тест не делала, но на работе был контакт с коронавирусным, дети все это время ходят в школу (семейная разрешила) , могут быть переносчиками? Легко.
Пышечка• 10 октября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Какую именно нынешнюю ситуацию имеете в виду? Количество заболевших? Неужели ученики в этом виноваты? )
Виниловая пластинка• 10 октября 2020
Конечно за.
Ворую вкусняшки• 10 октября 2020
Всі розважальні дитячі центри працюють на повну
Дні народження святкують одночасно кілька великих компаній дітей з дорослими разом
От їх би закривати у першу чергу
Неместная Я• 10 октября 2020
За!Но не хочу.Хочу проснуться от этого кошмара и вернуться в прежнюю жизнь с нормальной школой,нормальной работой

asja2017• 10 октября 2020
Я за, но если это будет реально дистанционное обучение, а не задания в вайбер. У нас весной один учитель в зуме работал, все отлично было, после этого дети экзамен сдавали, все сдали.
Где тут 0?• 10 октября 2020
Категорически против. Если весной было еще не понятно, что за зверь, то сейчас не вижу оснований для паники. Обычная вирусная инфекция. С низким процентом смертности и малым количеством реально тяжелых.
Госпожа_тамагочи• 10 октября 2020
Я за разумные ограничения. Стала боятся за детей.
Ms. Анонимная• 10 октября 2020
Если это всего неделя и плюс неделя каникул, то ничего страшного не вижу. Все стандартно, куча заданий и отдых.
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
От їх би закривати у першу чергу
Прям в точку! На танцах тоже дети болеют, но тренер упорно говорит у нас все под контролем.
Нерадистка Кэт• 10 октября 2020
Я за каникулы на 2 недели и м середины октября.
В Израиле было по 10 тыс случаев недавно (при населении в 9 млн), сели по домам , таки приостановили.
Нужно сбавить обороты распространения заразы .
месяцкие• 10 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
наш лицей на полудистанционке
я давольна
бесплатное таким хорошим не будет
Главное что вы давольны
Виниловая пластинка• 10 октября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
От їх би закривати у першу чергу
А мам ,які пішли на ці масові заходи і повели дітей( сбогодні теж таких купа бачила) в інфекційне відділення на виправні роботи, ну або штрафи щоб фонд ковідний наповнити.
Где тут 0?• 10 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Не надейтесь! Их ’ уйдут’ до конца отопительного сезона, скорее всего. Как раз на следующей неделе должен, по идее, начаться.
Виниловая пластинка• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Посмотрите ютуб.Больницы переполнены.

Где тут 0?• 10 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
То есть обороты только в школе? Вы не принесете ковид из транспорта, с работы?! Секции и кружки, каа я понимаю, будут работать. За их отопление же частники платят.
Ворую вкусняшки• 10 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Це я в садку працюю)
Щоп´ятниці купа дітей хваляться, що вони йдуть на ДН в розважальні центри. І це ті люди, які не мають з ким дітей вдома лишати, якщо знову повний кврантин.
От де логіка?
Люблю кетчуп• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?

Тоже так думаю.

Надуманная истерия, работающие рестораны и развлекалк и прочее-прочее, но детей - на дистанционнку:(((((

Да еще и не просто на дистанционнку, а на самостоятельное обучение, как и было весно - ноль уроков онлайн:((((
Леди Г• 10 октября 2020
Я против. С симптомами заболевания оставлять дома, остальные пусть учатся.
Где тут 0?• 10 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Посмотрите ютуб.Больницы переполнены.
Кем, перепуганными? С вирусными пневмониями там всегда периодические наплывы. И мест не хватает.
Бронетапок• 10 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
наш лицей на полудистанционке
я давольна
бесплатное таким хорошим не будет
Что за набор слов? Поняла только про ’давольна’
Люблю кетчуп• 10 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Какой фонд?

Это тот фонд, который разворовывают? И больницам ничего не поставляют из него?
Коко Шанель• 10 октября 2020
Ответ дляБронетапок
И я за 2 недели, хотя в начале учебного года была категорически против, но сейчас все вокруг болеют
Бронетапок• 10 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Аналогично.
Нерадистка Кэт• 10 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
В теме вопрос о дистанционке конкретно.
Перейти на дистанционку означает так и провести учебный год.
Без комплексов• 10 октября 2020
Против, это не дистанционное обучение, а самообучение. В стране нет единого алгоритма для школ.