БоХатая• 10 октября 2020
Помогите подобрать шторы
Не могу решить какого цвета нужны шторы😔 комната мальчика 9 лет, сторона солнечная,одна стена с узором, думаю потолочный карниз тюль и шторы. В планах была горчичная или серо-голубая. Может кинете идею
Просто болталка• 10 октября 2020
А меблі які?
Я б брала сірий диван чи ліжко, подушки і штори гірчиця
БоХатая
• 10 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
А меблі які?
Стіл письвой і комод з ікеа білий, ліжко і шафа в планах змінити, тому до них не прив‘язуюсь.
БоХатая
• 10 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Однотонні сірі, або оранжеві
Теж думала про оранж, але трохи страшно що буде ярко
Просто болталка• 10 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Гірчицю візьміть
Диверсификация• 10 октября 2020
Белые плотные не хотите?
Или как французы часто делают: одна штора, допустим, серая, а вторая - горчичная.
БоХатая
• 10 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Белые плотные не хотите?
Думала серо-горчична. Но муж не понимает (
Вот как на фото, только от потолка пустить
Диверсификация• 10 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Неплохо. Но конкретно эти, что на фото, тяжелы для вашего интерьера.
Кстати, колор-блокинг - да, идея. Скажите мужу, что это классика.
Или можно ещё такой вариант рассмотреть: допустим, светло-серая римская штора (можно будет затемнять комнату солнечным днём) и относительно легкие горчичные занавески до пола.
БоХатая
• 10 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Найти бы ещё такие) мне нравится идея. Спасибо
Я такая наивная• 10 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Прикольно
былоИпрошло• 10 октября 2020
Вы уже поклеили? Не советовала бы эти обои. Быстро надоедают, от них в глазах рябит.
Брала похожие сыну, не выдержала, переклеила через время. Шторы не берите конкретно под обои, вдруг действительно захотите поменять. Берите под цвет дивана или коврика.
Коленная ложечка• 10 октября 2020
Наверно у меня слабая вестибулярка, но обои это капец. Меня б укачивало каждый раз при входе в комнату.
БоХатая
• 10 октября 2020
Тоже думала что обои эти слишком, пока не поклеили. Не напряжно нам, и сыну нравится.
Библиотекарь• 11 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Как Вариант - сшить ткани нужного цвета. Вряд ли найдете именно такой вариант готовых штор.