Веселуха Муха• 10 октября 2020

Дожилась...

Иду сегодня по улице,идёт на встречу мужчина,лет 45(мне 38).Останавливает и спрашивает меня как пройти к банку.Я активно объясняю Он потом говорит:давайте познакомимся(а я то не накрашенная,вышла за хлебом в магазин,по-домашнему...).Я сказала,что не знакомлюсь и сбежала...У меня был шок,со мной лет 15 никто на улице не знакомился...Пришла домой и думаю,ну что я за дурочка такая? Почему сбежала...наверное что-то со мной не так
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне на СЗ, парень писал ,ты мне понравилась ,люблю пышных девушек ,разведен ,готов помогать материально ,снять квартиру ,обсудим ? Я ответила ,что только по любви ,он написал ,что недавно развелся и ищет просто секс,и готов вкладываться по возможности ,но без отношений ,считаю это честно .Но на олх ? Бред какой-то !
Ага,на Олх,странно

автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Ему, наверное, одинаково было, как Вы выглядите. Завязался разговор, а потом он бы попросил купить ему поесть, а то у него несчастье, кто-то умер или карту украли...
О,Господи,может,на вид приличный был
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Ой, у меня такое бывало

Один раз давно иду по улице, мужик навстречу идет, поровнявшись со мной говорит ’Девушка, вам раб нужен?’

Как-то пошла мусор выносить...Иду в халате и с пакетом. Тут едет по дороге авто, нормальный такой Мерс и останавливается. Молодой парень смотрит на меня и говорит ’У нас такой пакет большой, давайте я вас подвезу’. Я - ’Ой, ну что вы, не нужно - это мусор’

Недавно стою на кассе в магазине. В лосинах и майке. К слову я 170 см и 56 кг. Лет мне 43. Но я в маске. И передо мной мужик. Все оборачивается, смотрит. Потом такой - девушка, вы такая красивая, выходите за меня замуж. Я - вам это не нужно, я ядовитая
Прикольно:))
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Блин, ну ей Богу, дурочка)) я по-хорошему. Сама, наверное, такая же, как вы ’перелякана’, но я замужем уже 12 лет. Ступили вы, из-за комплексов каких-то наверное, да и жизнь такая сейчас стрессовая, особенно последнее время, люди не в адеквате, грубо говоря. Ну, бывает, значит так нужно просто. И еще значит вам нужно сделать выводы и поработать над собой. Чтоб даже ненакрашеной и в спортивках чувствовать себя богиней и быть расслабленной и довольной
Не знаю ,вот почитала комментарии и истории,которые девочки пишут,то реально всяких аферистов много,может,как говорится,Бог отвел
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Если подошел, значит вы ему понравились и неважно, накрашены вы или нет. Ко мне тоже так подходил как-то мужчина, я правда не сбегала, но позже осознала, что я была совсем без макияжа, в шортах и кедах))). Мне 36, а ему 43. Мужчинам, как правило, макияж не важен
Так просто так моментально подошёл,он то и рассмотреть меня не успел,точно,какой-то с корыстными умыслами был.,
Попа как у Кардашьян• 10 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Та ну! вы должны думать, что он подошел к вам, потому что вы классная! Вот и все!
автор Веселуха Муха • 11 октября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо,как-то не верится уже в это
Луноликая Вика• 11 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Это вам кажется, что моментально, а он успел рассмотреть!
черная мамба• 11 октября 2020
Ответ для100%
Полтавская область.
а вы мужчину не ищите ? )))) и какой город в Полтавской области?