Веселуха Муха• 10 октября 2020

Дожилась...

Иду сегодня по улице,идёт на встречу мужчина,лет 45(мне 38).Останавливает и спрашивает меня как пройти к банку.Я активно объясняю Он потом говорит:давайте познакомимся(а я то не накрашенная,вышла за хлебом в магазин,по-домашнему...).Я сказала,что не знакомлюсь и сбежала...У меня был шок,со мной лет 15 никто на улице не знакомился...Пришла домой и думаю,ну что я за дурочка такая? Почему сбежала...наверное что-то со мной не так
Домовенок Кузя• 10 октября 2020
а мужчина красивий був?)

Дайте подумать• 10 октября 2020
я такая же
ко мне один в троллейбусе знакомился предлагал пойти в салон красоты на массаж , я глаза выпучила и говорю я на такое не хожу, говорю ему я не крашусь, маникюр\педикюр не делаю. он подумал что я сумасшедшая
100%• 10 октября 2020
Моему бывшему мужу тоже 45. Может это он?
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
а мужчина красивий був?)
Да,внешне симпатичный и высокий такой(я сама высокая,не люблю,когда мужчина ниже)
Масяня Я• 10 октября 2020
А вы не замужем?
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
я такая же
И я такая,но это ж комплекс какой-то
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
А вы не замужем?
Была,сейчас-нет
Я Главная• 10 октября 2020
Мужик видимо тоже в растерянности
Теперь думает что не так, подрулил как смог, вроде не нахрапом и облом
СКИБИДЫШь• 10 октября 2020
Это не вы сумасшедшая, это жизнь такая вокруг. От случайных знакомств на улице не ждёшь ничего хорошего, вот и шарахаемся от всех. Как посмотришь новости так сразу волосы дыбом.

Масяня Я• 10 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Была,сейчас-нет
Не можете расслабиться? ) чего испугались?
Чебураха с перцем• 10 октября 2020
Понимаю
Я такая же
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ для100%
О,Боже,думаю,мы в разных городах.Вы из какого города?
Секс-Бомба• 10 октября 2020
Біжіть назад, може чекає
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
Мужик видимо тоже в растерянности
Я не ожидала...думаю,подумал,что перепуганная:))
Дайте подумать• 10 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
И я такая,но это ж комплекс какой-то
а мне кажется я везде ищу подвох, я прям вижу что он кабель и не одну заманивал в салон красоты .
я порядочная
100%• 10 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Полтавская область.
Grga• 10 октября 2020
Знакомо! Один раз заблудилась, подхожу к мужчине, спрашиваю как пройти? Он оказалася из Берлина и пригласил на кофе-убегала практически бегом
Мини-бикини• 10 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я тоже во всем вижу подвох.
Ну их, эти знакомства...
Дайте подумать• 10 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а в интернет знакомств нет подвоха что ли?
там еще хуже

автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Я даже не знаю чего испугалась,что не накрашенная,плохо выгляжуа мужчина симпатичный,закомплексовала моментально...
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Біжіть назад, може чекає
Не,спасибо,уже прошла мимо:)
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ для100%
Полтавская область.
Не,наверное не ваш,я в Черкассах
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
я порядочная
И я подвох ищу...ловлю себя на мысли,вдруг афера какая или ещё что...может,это ненормально,но не могу такие мысли прогнать
СКИБИДЫШь• 10 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
там еще хуже
Есть конечно, но там нет физического присутствия мужчины прямо здесь и сейчас. А тут он как снег на голову и голова сразу выдала страх и как следствие : бежать, бежать, бежать
Одни_мысли• 10 октября 2020
Я тоже нынче купаюсь, подплывает красавец молодой! Ну поговори ж ты с ним хотяб, нет на крейсерской скорости выплеснулась на берег и скрылась в пальмах
Кусачая Я• 10 октября 2020
Ну ви і наїв) Вас почистити хотіли, а не РОМАНТІК!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да. Сегодня идём с мужем по улице, впереди пожилая женщина с пакетами из супермаркета. За ней идет подозрительный мужик, просто всю дорогу приближается к ней, муж заметил это. Стали идти за ними. Уже и женщина стала на него оглядываться, заметила что что-то не то. Только когда он понял, что мы будем за ними идти , и не уходим, начал куда звонить , развернулся и пошел вообще в другую сторону
Я в шоке.
автор Веселуха Муха • 10 октября 2020
Ответ дляGrga
Ох,и я такая...
Да_Я_ТакаЯ_• 10 октября 2020
я както вышла с обменника с рабочими деньгами, а ко мне мужчина знакомиться начал. Тоже убегала и сумку тааак крепко прижала)))
Я Главная• 10 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вот когда без мейка, когда вы в себе, своих мыслях, не распыляетесь, как выглядите со стороны, самые интересные и значимые знакомства происходят)