Веселуха Муха• 10 октября 2020
Дожилась...
Иду сегодня по улице,идёт на встречу мужчина,лет 45(мне 38).Останавливает и спрашивает меня как пройти к банку.Я активно объясняю Он потом говорит:давайте познакомимся(а я то не накрашенная,вышла за хлебом в магазин,по-домашнему...).Я сказала,что не знакомлюсь и сбежала...У меня был шок,со мной лет 15 никто на улице не знакомился...Пришла домой и думаю,ну что я за дурочка такая? Почему сбежала...наверное что-то со мной не так
Веселуха Муха
• 10 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
а мне кажется я везде ищу подвох, я прям вижу что он кабель и не одну заманивал в салон красоты
.
я порядочная
. я порядочная
А я ещё,после того,как тюмужчины пишут такое на Олх,когда продаешь просто костюм,вообще им верить перестала
Веселуха Муха
• 10 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я както вышла с обменника с рабочими деньгами, а ко мне мужчина знакомиться начал. Тоже убегала и сумку тааак крепко прижала)))
Я б тоже бежала роняя тапки,доверия нет
Я Главная• 10 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я тоже нынче купаюсь, подплывает красавец молодой! Ну поговори ж ты с ним хотяб, нет на крейсерской скорости выплеснулась на берег и скрылась в пальмах
Может то акула была?)
Веселуха Муха
• 10 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
Вот когда без мейка, когда вы в себе, своих мыслях, не распыляетесь, как выглядите со стороны, самые интересные и значимые знакомства происходят)
Я просто на улице последний раз знакомилась ,лет 15 назад,я забыла как это,не понимаю как себя вести...
Веселуха Муха
• 10 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Веселуха Муха
• 10 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да. Сегодня идём с мужем по улице, впереди пожилая женщина с пакетами из супермаркета. За ней идет подозрительный мужик, просто всю дорогу приближается к ней, муж заметил это. Стали идти за ними. Уже и женщина стала на него оглядываться, заметила что что-то не то. Только когда он понял, что мы будем за ними идти , и не уходим, начал куда звонить , развернулся и пошел вообще в другую сторону
Я в шоке.
Ужас
,вот так и знакомься,не понятно,что у человека на уме..
Веселуха Муха
• 10 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну ви і наїв) Вас почистити хотіли, а не РОМАНТІК!
Может,тогда я вовремя сбежала:)
Веселуха Муха
• 10 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это не вы сумасшедшая, это жизнь такая вокруг. От случайных знакомств на улице не ждёшь ничего хорошего, вот и шарахаемся от всех. Как посмотришь новости так сразу волосы дыбом.
Это правда....
Борщец• 10 октября 2020
А меня недавно один в театр приглашал и пить шампанское, я тоже растерялась)).
Почувствовала себя полнейшей дурой почему то.
Мол пристают ко мне с такими непристойными преложениями
Но я замужем, может поэтому отвыкла от проявления мужского внимания?
Я тут с краю постою• 10 октября 2020
Стою как то летом на остановке, подходит мужчина и протягивает мне типа визитки. Ну, думаю, рекламу очередную впаривают. Обычно такое выбрасываю сразу, а тут решила прочесть.
А там - полный перечень этих самых услуг в его исполнении...)))
Жабры жабы• 10 октября 2020
Ко мне сегодня страшный мужму подошел лет 50
В мне 32, еще настойчиво так’давайте знакомится’
Кусачая Я• 10 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Может,тогда я вовремя сбежала:)
В мене було таке 10 років тому: я вийшла з ТЦ вся в своїх думках, підходить до мене жінка і розпитує як добратись туди-то. Я починаю руками активно показувати, що, як і куди, а вона дивиться ніби на мене, а ніби повз мене...
Правда, в мене звичка ще зі студентських часів, сумочку завжди тримаю спереду, щільно притиснуаши рукою. Як тільки я сумочку рукою притулила практично до грудей, вона моментом мене перебила, як я розказувала ій дорогу)), і побігла!
Тільки через певний час я зрозуміла, що мене вели, за спиною була одна, а друга відволікала увагу! От і все!
Ватный Пупс• 10 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
я такая же
ко мне один в троллейбусе знакомился предлагал пойти в салон красоты на массаж , я глаза выпучила и говорю я на такое не хожу, говорю ему я не крашусь, маникюр\педикюр не делаю. он подумал что я сумасшедшая
Это он катается на троллейбусе, но может оплатить салон первой понравившейся женщине?)))
месяцкие• 10 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Не,спасибо,уже прошла мимо:)
я с мужем так познакомилась, уже почти 30 лет счастливо живем.
нужно давать шанс людям, а вдруг это судьба:)
Дайте подумать• 10 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Может он просто заманивает в салон , он сказал что даже мужчины ходят в салон , а я такая дикая не хожу
Налогообложу• 10 октября 2020
К нам с подругой чел тоже недавно в кафе подсел, хотел пообщаться, а мы морозились. Хотя вроде и нормальным был. Короче, попросили счёт, чтобы расплатиться и сбежать, а он забрал счёт и оплатил сам. А мы ушли и даже спасибо не сказали...
Ватный Пупс• 10 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Не там они целевую аудиторию ищут. В ТЦ нужно, а не в троллейбусе)))
Веселуха Муха
• 10 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Теперь точно буду ещё осторожнее,спасибо за вашу историю
Веселуха Муха
• 10 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Ого,ну,в кафе,это как-то реальнее,а на улице страшно
Блондинка в Шоколаде• 10 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Мне на СЗ, парень писал ,ты мне понравилась ,люблю пышных девушек ,разведен ,готов помогать материально ,снять квартиру ,обсудим ? Я ответила ,что только по любви ,он написал ,что недавно развелся и ищет просто секс,и готов вкладываться по возможности ,но без отношений ,считаю это честно .Но на олх ? Бред какой-то !
Попа как у Кардашьян• 10 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Была,сейчас-нет
Блин, ну ей Богу, дурочка)) я по-хорошему. Сама, наверное, такая же, как вы ’перелякана’, но я замужем уже 12 лет. Ступили вы, из-за комплексов каких-то наверное, да и жизнь такая сейчас стрессовая, особенно последнее время, люди не в адеквате, грубо говоря. Ну, бывает, значит так нужно просто. И еще значит вам нужно сделать выводы и поработать над собой. Чтоб даже ненакрашеной и в спортивках чувствовать себя богиней и быть расслабленной и довольной
ТихоЯ• 10 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я даже не знаю чего испугалась,что не накрашенная,плохо выгляжуа мужчина симпатичный,закомплексовала моментально...
Ему, наверное, одинаково было, как Вы выглядите. Завязался разговор, а потом он бы попросил купить ему поесть, а то у него несчастье, кто-то умер или карту украли...
Пульт от линолеума• 10 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Может он в том салоне массажистом работает?
Дайте подумать• 10 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Незнаю
Бутербродница• 10 октября 2020
Ой, у меня такое бывало
Один раз давно иду по улице, мужик навстречу идет, поровнявшись со мной говорит ’Девушка, вам раб нужен?’
Как-то пошла мусор выносить...Иду в халате и с пакетом. Тут едет по дороге авто, нормальный такой Мерс и останавливается. Молодой парень смотрит на меня и говорит ’У нас такой пакет большой, давайте я вас подвезу’. Я - ’Ой, ну что вы, не нужно - это мусор’
Недавно стою на кассе в магазине. В лосинах и майке. К слову я 170 см и 56 кг. Лет мне 43. Но я в маске. И передо мной мужик. Все оборачивается, смотрит. Потом такой - девушка, вы такая красивая, выходите за меня замуж. Я - вам это не нужно, я ядовитая
Луноликая Вика• 10 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Если подошел, значит вы ему понравились и неважно, накрашены вы или нет. Ко мне тоже так подходил как-то мужчина, я правда не сбегала, но позже осознала, что я была совсем без макияжа, в шортах и кедах))). Мне 36, а ему 43. Мужчинам, как правило, макияж не важен