Серьезная баба• 10 октября 2020
Лимфоузел длительно
Почитала сегодня тему, а тут про рак.
У меня тоже на шее есть ЛУ уже несколько лет.
А есть тут такие у кого ЛУ, Тоже давно, и не рак?
Всем здоровья:)
Fasion click• 13 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нет , не нашла, все по-прежнему
Какой самый большой по размеру? И сдавали ли Вы на ВЭБ и Цитомегаловирус? Есть какие то отклонения по крови?
Просто у меня у самой 7 месяцеВ лимфоузлы(
Запасная спина• 13 мая 2021
Ответ дляFasion click
Я писала выше какие обследования делала, по крови всегда чуть повышены эозонофилы. Размеры сейчас не знаю, потому что последнее УЗИ делала несколько лет назад,но прощупать узлы не могу, они просто тянут, ноют постоянно, я их просто чувствую. Сейчас имею проблемы с кишечником, буду разбираться в этом направление.
Fasion click• 13 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
У меня тоже все началось с ЖКТ, желчный кишечник, потом лимфоузлы, начала копать глубже и ВЭБ ЦМВ. Все отправляют к инфекционисту.
Запасная спина• 13 мая 2021
Ответ дляFasion click
Я была у инфекциониста, все сдала что назначила, целая стопка обследование начиная от борелиоза заканчивая герпесом и все мимо. Есть стойкая проблема с кишечником, постоянное вздутие , тяжесть, застой желчи, ЖКБ,запоры. Хотя хождение по гастроентерологам пока не увенчались успехом, в понедельник иду к очередному гастрику жаловаться и плакать. Меня еще стал беспокоить зуд кожи, я уже переживаю что у меня что-то страшное.
Семена рукколы• 14 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
если уже стопка результатов и диагноза нет, можно взять направление в институт
там берут на анализ спиномозговую жидкость
Запасная спина• 14 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я не из Киева и финансово не потяну дальнейшие обследования.
Семена рукколы• 14 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
в этот институт со всей страны едут, и выясняется что результаты частных лабораторий очень сильно отличаются от результатов сделанных в институте