Жена сантехника• 11 октября 2020
Какие первые признаки того, что мне пора заводить ребенка?
Как у вас было? Как вы поняли что готовы?
Nebahat Gunay• 11 октября 2020
У меня трое детей, как младшему исполнялось 5 - делали следующего:)
С самого начала были настроены на большую семью, все зависит от настроя и возможностей родителей.
ОдинРазНадетое• 11 октября 2020
Хотелось так что ни о чем другом и думать не могла. Через 1,5 года такого желания забеременела.
Топтунша• 11 октября 2020
Когда начала оглядываться и умилятся чужими детьми,когда в магазинах начала замечать детские вещи.