Это прям беда, худенькая, а стопа в пальцах широкая, большинство обуви не подходит. Малой покупали Чико, там полномерные носки широкие, на зиму либо Крокс( не хочу больше), либо угги( но реально прошлой зимой она угги обула пару раз и все. Кроссовки подбираю сетку, чтобы в пальцах тянулась, а вот с зимой печаль просто. Уже 36 размер в 9 лет
выходные пролетают• 11 октября 2020
Экко, Суперфит, Джек волфскин зимние.
У дочки широкая ногой высокий подъем.
Кроссовки в основном у нас Скетчерс с мемори стелькой .
Кроссовки ньюбаланс подошли даже полнота М. На широкую ногу надо брать полноту W
У дочки широкая ногой высокий подъем.
Инста_Богиня• 11 октября 2020
Оййй, и у нас такая же проблема, широченная стопа и с косточками как у бабули
Дочке 12, размер 36-37
Из летнего взяла кроксы босоножки, продавец предупреждала, что аккуратно, на очень широкую ногу)))
Деми взяли Тамарис. Кроссовки, ботики, идеальная для ее ноги обувь. Там всегда отличная стелька.
Зиму ещё не знаю, ищу. Кроме угг, больше ничего не представляю на ней(
Дочке 12, размер 36-37
Инста_Богиня• 11 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Экко, Суперфит, Джек волфскин зимние.
У дочки широкая ногой высокий подъем.
Ох, если б эти экко ещё не стоили так. Ладно, купил и пусть носит пока не сносит, но в следующем году уже малы будут.
Tatyana_1975• 11 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Экко, Суперфит, Джек волфскин зимние.
У дочки широкая ногой высокий подъем.
У меня дочка забраковала все Ессо и Sketchers на этапе примерки.
Из того, что подошло по удобству на широкую ногу - keen, saucony и турецкая