Стекловыжималка• 11 октября 2020
У вас есть дома прислуга?
Настоящая прислуга, не муж, не дети, не мама, не женщина, которая приходит убрать срач.
А прислуга, которая с утра заносит завтрак вам в опочивальню, выполняет все ваши поручения, боится лишний раз на вас посмотреть..?
Результат:
вже голосів:
169 (73.8%)
Нет
60 (26.2%)
Есть, конечно
Луноликая Вика• 11 октября 2020
Конечно есть. Вот принесла мне кофе и пишет сюда сообщение под мою диктовку.
90x60x90• 11 октября 2020
Сосед Саша)) Он у нас пашет весь сезон на огороде и в саду, как раб)) Все делает по хозяйству. Работы много, помошника не хочет. Он у нас уже давно, его когда то побили и немного он не в себе, но не критично, просто он как дитя малое.
90x60x90• 11 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
О, а мне тоже муж принес кофе с сыром, я ему дала указание, как слуге верному)) Даже не возмущался, принес с улыбкой, как и положено.
Стекловыжималка
• 11 октября 2020
Ответ для90x60x90
Мужья не считаются
осень_осень_харашо• 11 октября 2020
Сейчас вам английская королева отпишется.она ещё не проснулась.
Пэрисхилтонша• 11 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Конкчно, еще камердинер и дворецкий. Звидуйте
Батлер;))
сЛАдКОежКА• 11 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Садовник-то есть? Без садовника даме - никак)))
Грушки-яблочки• 11 октября 2020
90x60x90• 11 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Мужья не считаются
Ну так есть и не муж, я же написала. Мы его помошником правда называем.
Блoшка-матрешка• 11 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
У меня ещё и садовник
Вумна вутка• 11 октября 2020
Есть, штат 40 человек: от дворецкого с кухаркой и садавником до зачитывателя тем на Советчицу с училкой русского языка и мовы для исправления ошибок.
ЗЫ: училка сегодня выходная, поэтому прастити, если гдета накосячю.
Цвиринь• 11 октября 2020
Конечно есть. Я вообще не понимаю, кто в наше время живет без прислуги. Спросите такое......
Прячусь от Всех• 11 октября 2020
Ответ для90x60x90
В селе таких называют батрак.
Стекловыжималка
• 11 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Уже достаточно королев проснулось, судя по статистике
Физрукая• 11 октября 2020
Ответ дляЦвиринь

Физрукая• 11 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Послейдий смайлик не тот вставился
Стекловыжималка
• 11 октября 2020
Ответ для90x60x90
Так ваш помощник вхож в вашу опочивальню? Приносит вам завтрак на подносе?
Дедуськина бабуська• 11 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
А батлера нет? Да вы, милочка, из этих.. из бомжей
Н@Диете• 11 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
за английскую королеву отписывается фрейлина