Тут надолго• 11 октября 2020
Конец семейной жизни?
С мужем уже 18 лет. Сначала долго притирались. Пару раз расходились. Вроде бы притерлись. Но последнее время я его просто не выношу. Раньше недостатки казались милыми. Потом терпимыми. Потом бесили. Сейчас глухое раздражение. Он вроде и понимает, что мне не нравится, но ничерта не делает, чтобы исправится. (Я, например, старалась подстраиваться. Сейчас надоело.). Хожу уже месяц в депрессии. Он сначала спрашивал, что случилось, сейчас забил. Старается свалить из дома. То есть он забил на мою депрессию, а я на него в целом. Это конец?
Рыжая бестия• 11 октября 2020
Сколько вам лет?
Вы прожили 18 лет и все пытаетесь изменить человека или ждёте, что он изменится??
Смешная вы.
По делу.
Представьте,что вы одна.
Ни день, ни два..а всё..совсем...до смерти
Ребенок вырос, своя семья...может вообще уехала в другую страну...
А вы...одна
Хорошо вам?
Моя мама с папой плохо жили..все ей не так..не такой...да, они разные...
Но в итоге...постарели... теперь как голубки..на дачу вдвоем...в больницу попала, папа рядом, ухаживал от и до
Так что...
Смешная вы.
По делу.
Представьте,что вы одна.
А вы...одна
Хорошо вам?
Так что...
Скоро_вчера• 11 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Скажите, а чего он должен под вас подстраиваться и под ваши депрессии?
Так он штаны, а она святая писечка, которую за любым углом ждёт десяток принцев
Тут надолго
• 11 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Разводиться всегда стоит, если одной вам будет лучше, чем с ним. А кто в этом виноват и в чём суть претензий - вопрос десятый. Вы уверены что развод улучшит вашу жизнь?
Не знаю. Я думала про развод. И достаточно давно. Мы однажды разошлись. И я поняла - я смогу одна. А он понял, что он без нас не сможет. Очень долго он пытался вернуться - и мы снова сошлись. Что то поменялась. Он стал со мной соглашаться. Но по прежнему делает так хочет.
Морковку дай• 11 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Не холю депрессию. Просто не стало сил. Ни на что. Мне уже наверное и по барабану, что будет дальше.
Автор, Вы пишете, что все равно, но при этом создаёте тему... это как-то не последовательно. Три дня и три ночи бежала за вами, чтоб сообщить, как Вы мне безразличны! - это видимо, Ваш случай. Муж спрашивает, что случилось, Вы молчите - Вам не так. Не спрашивает - тоже не так.
Детские_Будут?• 11 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Я и не была с ним счастливой. Разве что беременной меня гормоны вштыривали. Принимала за счастье. Как раз я взвалила все на себя. А ему очень даже удобненько было. Сейчас устала себя поддерживать и вдохновлять. Сил нет. Глянула на это все со стороны - ушла в депрессию.
Да, к психологу надо. Срочно.
АВтор, прочла Ваши пості все, поняла о чем Ві...У меня та же история еще похуже в некоотіх аспектах. Мой тупо сидит на диване и смотрит в ноут, игнор полній. Мі вместе 15 лет .Тоже понимаю, срочно кк психологу
Тут надолго
• 11 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Сколько вам лет?
Смешная вы.
По делу.
Представьте,что вы одна.
А вы...одна
Хорошо вам?
Так что...
Смешная вы.
По делу.
Представьте,что вы одна.
А вы...одна
Хорошо вам?
Так что...
Мы не проводим досуг вдвоём. Ему мой отдых неинтересен. Нет он стал меня выгуливать по моей просьбе.но реально мается со мной во время таких вылазок.
Детские_Будут?• 11 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Ві ему не задавали вопрос, что его возле Вас держит?
Тут надолго
• 11 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Просто сегодня подумала:это конец?
неДоПриличий• 11 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Да, к психологу надо. Срочно.
Что значит устала себя поддерживать? Вы думаете это кто то сделает за Вас?(фигурка из трех пальцев). Вам надо перестать взваливать, а начинать жить в удовольствие, перестать его переделывать и отпустить ситуацию.
Поверьте все изменится.
Морковку дай• 11 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Просто сегодня подумала:это конец?
Советчици точно за вас с мужем не решат
Тут надолго
• 11 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Сил вам.ьнаверное выход один- забить на него и жить своей жизнью. У меня пока нё получается
буреЛОМКА• 11 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Я под него подстраивалась все время. В семье все подстраиваются. Потому что все разные и все должны искать компромисс. Если такого нет, то сканадалы обеспечены.
Открою Вам тайну - компромиссы и приводят к безвыходности. Либо Вы принимаете партнёра таким какой он есть, либо не принимаете. Ломать себя ради временного компромисса - глупо. Вы столько лет подстраивались и к чему это привело?
Тут надолго
• 11 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Говорит, что любит. Но эта такая странная любовь... В принципе у него в семье такие же отношения между его родителями. Бате все пох, мама тянула сама двоих сыновей.
Спелый баклажан• 11 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Ну вот всегда говорили о том, что во время ссоры нельзя меня оставлять одну. Я высказалась и успокоилась. А если со мной не разговаривать, то я таааак себя накручу. Последняя ссора - три дня он опять играется на компе, со мной не разговаривает. Через три дня спрашивает: что с настроением? Ну фигня конечно. Но для меня это важно. И так 18 лет.
Ооооо вот сейчас я понимаю ваше раздражение. Я тоже когда хочу выяснять отношения, то сейчас, а не утром, не потом, не через месяц. Потом мне не надо и молчу уже я. Но счастте, что выясняем мы отношения раз в год.
мистерЛяпсус• 11 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
...один другого лучше
Тут надолго
• 11 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Поверьте все изменится.
Да, я понимаю. Мне просто не везет с мужчинами. Я бы и любовника завела (почему то для 100% счастья мне нужен мужчина, вот какая то дикая потребность влюбви). Но все мужчины от меня бегут, роняя тапки. Я какая то уставшая тетка. Замучанная. Я не поправилась, слежу за собой. Но вот такая тооска во взгляде -капец. И свекровь такая же. Та вообще озлобилась. И я кажется превращаюсь в нее. Смотрю на фотки до него и сейчас. Выражение лица разное совсем.
мистерЛяпсус• 11 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Да сможет он без вас, не стройте иллюзий
Скоро_вчера• 11 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Понимаете, у нас 18 лет одни и теже проблемы. 18 лет он меня спрашивает. 18 лет я отвечаю. Воз и ныне там.
То есть: ни фига вы не подстраиваетесь
Тут надолго
• 11 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
О, привело к депрессухе. Он молодец. Бодался со мной до последнего. Пока не вылетел нафик. Но и сейчас выкрутился. Он больше не спорит. Но делает так как надо ему.
Тут надолго
• 11 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вооооот: потом мне не надо. И я уже молчу.
И у нас раз в год. Но такие, шо потом пару месяцев приходим в себя оба.
Скоро_вчера• 11 октября 2020
Ответ дляТут надолго
а вы 3 дня дуетесь и накручиваете себя
буреЛОМКА• 11 октября 2020
Ответ дляТут надолго
И это логично и нормально. Мы все живём только для того, чтобы быть счастливыми, а не делать счастливыми окружающих или даже близких людей.
Тут надолго
• 11 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Мне это безразлично. Мне главное, что я смогла. Появились планы, выросли крылья. Не знаю, насколько они были реальны (я частенько утрирую происходящее).
Тут надолго
• 11 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
То есть: ни фига вы не подстраиваетесь
Скажем так. Я подстраиваюсь. Но требую. чтобы и со мной считались. Я уступлю тебе здесь. а здесь ты мне уступишь.
Скоро_вчера• 11 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Если он таки свалит, то вы с изумлением обнаружите, что не по барабану, ибо некому будет корчить рожи и обижаться
Тут надолго
• 11 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
а вы 3 дня дуетесь и накручиваете себя
Ну вот такой характер у меня. Я не просто дуюсь. Я уже мысленно поделила детей и имущество. И уже вышла замуж за другого
Тут надолго
• 11 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Несколько месяцев мы прожили поронзнь. И у меня отпала надобность корчить рожи.
Скоро_вчера• 11 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Ой, 99% тёток уверены, что развод (угроза) изменит мужа !
personality• 11 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Офигеть.