Та_все_ок_будет• 11 октября 2020
Хочу пойти на концерт и не с кем ( Идти одной или искать компанию ?
В идеале пойти бы с подружкой, но нет единомышленниц , да и в другой город не каждая поедет на концерт, а я бы поехала. Но одной трудно решиться... как думаете, все таки искать компанию или пойти одной? И где можно найти компанию? Есть ли какие то группы, где люди ищут друг друга для общих походов на подобные мероприятия, чтобы не скучно было?
Советчица Года• 11 октября 2020
Почти 6 тыс заражённых каждый день, и хотите на концерт? Что за концерт хотя бы?
EcoGarmoniya• 11 октября 2020
Если бы я хотела поехать на концерт, мне бы там не было скучно и самой)
Налогообложу• 11 октября 2020
Всегда ездила на концерты в другой города сама. В чем проблема?
И скучно не было. Наоборот отрывалась по полной
Женамужная• 11 октября 2020
Дійсно, які концерти зараз. Хіба що на балконах, як ТНМК зробили влітку, чи в автівках. А так, я би зараз не ходила
Пыхтелка• 11 октября 2020
Ищите ФК определенного артиста и идите компанией большой. Многие так и делают.
Головная• 11 октября 2020
я тоже ходила сама, так можно присоединиться к группе...один раз я засобиралась на концерт, говорила между прочим в разговорах со своими знакомыми...и тут раздается звонок, девочка познакомилась со мной и мы договорились вместе на концерт сходить.
Бабулька• 11 октября 2020
А есть гарантия, что концерт состоится??
Намедни концерт Стинга был в Киеве. В курсе? А народ билетов нагреб по 2000грн)
А_Шо_Такое• 11 октября 2020
Обычно, нахожу компанию, обзваниваю знакомых, но, бывало, ходила и сама - для меня это не проблема. Я и в кино могу сама пойти и в парку прогулятся
А_Шо_Такое• 11 октября 2020
Ответ дляБабулька
Гарантии нет. Я в феврали купила билеты на 3 события - попала на одно. Вот жду возвращение средств за Стинга
Добрый Жук• 11 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
а мы на Марка Мартела с дочкой собрались, перенесли на 2 марта концерт
так что сейчас только украинские исполнители выступают. еслигород не в красной зоне
А_Шо_Такое• 11 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
И то, лучше брать сейчас за 1-2 дня до концерта, так как и украинские часто отменяют, к сожалению.
Стеклянная мышь• 11 октября 2020
А мы с дочкой уже второй концерт любимой группы онлайн смотрим) Кааайф)
Первый был в июне, второй вчера, оба смотрели официально, с купленным билетом. Дочка счастлива: новый альбом группы с весны слушает, а теперь и живое исполнение песен увидела и услышала.
Безумно жаль, что из-за короны группа мировой тур отменила - мы планировали дочке на окончание школы подарить поездку на концерт. Но ничего, дождадись тот же концерт онлайн)
Стопясят раз обсуждала• 11 октября 2020
Я собиралась на концерт одна даже в другой стране, не только городе.
Жаль, только концерт перенесли на следующий год, но надеюсь таки попаду.
120-120-120 (не худею)• 11 октября 2020
У меня тоже нет единомышленников, хожу сама, и мне даже так лучше)))