Марічка• 05 ноября 2025

А ваши дочки 10-12 лет носят сейчас колготы под штанами?

Балаболка• 05 ноября 2025
Ответ дляМарічка
Ну, они ей все какие-то не модные....она любит джинсы широкие, клеш.
Моя модница из модниц) тоже абы что не наденет, ей зашли брюки и джинсы Uniqlo. Стильно смотрятся
Инста_Богиня• 05 ноября 2025
Ответ дляМарічка
Моя дочь не особо закаленная, часто болеет. Но хочет быть как ’все девочки в классе’ - без колгот под штанами....
Шо, попа починає пчихати?))
Купи слона• 05 ноября 2025
Ні .
Взагалі колготки не одягає ! Ненавидить їх )
Може лосіни одягнути під спідницю , і то це раз на свято .
Просто Фіфа• 05 ноября 2025
Ответ дляСорока-ворона
Нет. Помоему это максимально тупой возраст, моя и зонт игнорирует, и куртку, забрала с дачи меховую кофту толстую, реально только собака ее не носила до этого, и вот в ней ходит, под дождем, говорит что она не намокнет. Вообще в футболке бы ходила зимой
Как знакомо) Куртка вся уже рваная ,пух посбивался, но не снимает ,и другую не хочет. Колготы не одевает. Зонт - ни в какую. Ни хрена не ест. Не читает (маленькая была ,всю библиотеку городскую перечитала), на учёбу забила ,хамит, в комнате как при переезде )
Триндю-бриндю• 05 ноября 2025
Носить лосіни. Дівчата в класі не носять.
То їхні проблеми .
Зранку +1 всього.
Купи слона• 05 ноября 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
То їхні проблеми .
Зранку +1 всього.
Під низ ? Тобто легінси + штани якісь ?
Лама_мама• 05 ноября 2025
Ответ дляМарічка
Можно надевать лосины...
Не понимаю, что в этом смешного?
Она же не панталоны утепленные надевает, как на фото. Вот в них действительно было стыдно в моем детстве.
А лосины - это нормально, даже парни носят.
Лама_мама• 05 ноября 2025
Ответ дляПросто болталка
Це ж незручно - колготки під штани. Тричі на тиждень ходить в теплющому спортивному костюмі, двічі в спідницях, шортах, сукнях до них колготки.
А в теплющем костюме - удобно?)
Просто Фіфа• 05 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Только что-то рановато подрастковый возраст начался…я ждала лет с 13-14, а начался резко с 10,5 лет. Может раньше начался, раньше закончится
Я кстати тоже так высчитывала ,успокаиваю себя 😁
Смешнюча• 05 ноября 2025
У нас тепло, пока и в голову не приходит что-на вниз надевать. А зимой дочь носит спортивные штаны под джинсами.
ЖивунаБагамах• 05 ноября 2025
Моя носить лосини під широкі джинси. Каже, зручно. А коли в школі фізкультура, то під лосини ще й шорти умудряється вперти Їй нормально. Джинси на флісі їй не підходять, бо треба широкі, а в спортивках на хутрі ще жарко.
Я не сперечаюсь, зручно - нехай буде, аби не мерзла))
Лама_мама• 05 ноября 2025
Ответ дляКупи слона
Ні .
Спідницю, виходить, дуже рідко вдягає? З голими ж ногами не піде в жовтні.
Балаболка• 05 ноября 2025
Ответ дляЛама_мама
Можно надевать лосины...
Не понимаю, что в этом смешного?
Ой, я коммент не прочитала сначала, а ссылку открыла) подумала что это Вы предлагаете девочкам-подросткам такой вариант)))
ЖивунаБагамах• 05 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Але ж вони тільки до 160 см, а то й менше по факту.
IQ 80• 05 ноября 2025
Ответ дляМарічка
Можно ж тонкие капронки ...
Или сейчас есть плотный беж а сверху черная сетка
Балаболка• 05 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Моя пока 152 см, подходят еще. Потом буду искать что-то в коллекциях для взрослых, американские бренды часто выпускают джинсы на флисе (gap, к примеру)
IQ 80• 05 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
А почему должна не захотеть, они ничем не отличаются от обычных)
Плохо гнуться, жесткие
IQ 80• 05 ноября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
База, терпите -в 16 легче будет
Купи слона• 05 ноября 2025
Ответ дляЛама_мама
Не одягає . Тільки на свята і то як виключення
ЖивунаБагамах• 05 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Ага, я теж так думала. А по факту, ходимо на місці в сінсей, голди, хаус і т.п. Бо хоче міряти, трогати, і плювала вона на ту якість, аби сподобалось))
Балаболка• 05 ноября 2025
Ответ дляIQ 80
Плохо гнуться, жесткие
Это вы наверное о базарных турецких джинсах на флисе. Uniqlo мягкие, отлично гнуться, но тут уже «обосрали» смайлами. Улыбнулась, так как в реале моя не наденет что-то немодное и подружки через одну спрашивают «классные, где купила?»
Докладальниця• 05 ноября 2025
Ответ дляМарічка
Киев, с утра, когда в школу шла, было +9. На завтра с утра обещают +5.
жарко. какие колготы под штаны
Теща дочки• 05 ноября 2025
Ответ длятогдалия
Носить. Термо білизна, колготи і штани утеплені .
Это сейчас или зимой?
Директриссимо• 05 ноября 2025
Моїй 18, носить лосіни під штанами
Триндю-бриндю• 05 ноября 2025
Ответ дляКупи слона
Під низ ? Тобто легінси + штани якісь ?
Так . Лосіни + джінси звичайні або штани.
Директриссимо• 05 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Я теж так думала, нажаль(
Вообще не факт• 05 ноября 2025
Моя носила. А з 13 термолосіни. Худенька мерзне
Головний кошак• 05 ноября 2025
Лучше на флисе штаны
АяВсёЗнаю• 05 ноября 2025
10 років. Ще ні.
Головний кошак• 05 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
жарко. какие колготы под штаны
Может школа за час от дома, полями