МатьЧасть• 11 октября 2020

За что Вы глубоко уважаете своего мужчину/мужа? Или за что стоит уважать?

Свекровь мне сказала что мужа нужно глубоко уважать, а муж должен любить жену.
За что Вы глубоко уважаете своего мужа/мужчину? Или какие поступки должен мужчина совершать, чтоб глубокое уважение было?
мистерЛяпсус• 11 октября 2020
Да просто в априори.

Подмигашка• 11 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Да просто в априори.
Модно без в
Подмигашка• 11 октября 2020
*Можно
Колдунья-вещунья• 11 октября 2020
Уважаю. Он достойный человек, хороший муж и отец, много делает для нас с детьми. У него лёгкий нрав, он неприхотлив в быту, красив, успешен, сделал карьеры.
Бабушка Бетман• 11 октября 2020
За то, что счастье, комфорт и благополучие мое и детей у него на первом месте. Это я про своего.
Умею мерить лучше всех• 11 октября 2020
Глубокоуважаемый вагоноуважатый. Вспомнилось из детства.
Я уважаю за верность, за заботу, за умение починить что-то по дому, умение приготовить еду, за готовность сразу прийти на помощь.
мистерЛяпсус• 11 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Модно без в
Лош. Тут все так пишут!)))
Подмигашка• 11 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Лош. Тут все так пишут!)))
А, сленг Советчиц?
В танке• 11 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Модно без в
Лучше вместе! Ваприоре:)

мистерЛяпсус• 11 октября 2020
Ответ дляВ танке
Лучше вместе! Ваприоре:)
В Приоре))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сколько карьер сделал?
Колдунья-вещунья• 11 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сколько карьер сделал?
Опечатка ))
Умею мерить лучше всех• 11 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сколько карьер сделал?
Карьеры в Коростышеве
В танке• 11 октября 2020
Уважаю за его частность. За то, что зарабатывает своим умом, а не взятками, откатами, обманом.
Горжусь им. За то, что спас чужого ребёнка из огня.
Благодарна за его заботу, щедрость, понимание...
размахер• 11 октября 2020
Ответ дляВ танке
Лучше вместе! Ваприоре:)
Или «в приоре»
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2020
За полное предоставление мне свободы во всем, хотя на него иногда нападает ’я,здесь главный’, за то слышит меня (тоже на ошибках выучился), что ведется на мои манипуляции ну и, естественно дети и я на первом месте. А еще помогает моей маме и финансово и так, принести, помочь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Карьеры в Коростышеве
Ms. Dolly• 11 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Аналогично. Только я ещё и люблю очень. Вот сейчас болею, носится со мной, вкусняшки мне готовит полезные, есть заставляет
В танке• 11 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
В Приоре))
Хех... в приоре, конечно, завоевать уважение сложнее, чем в ауди:) Но все может быть:)

Где тут 0?• 11 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
*Можно
Нужно)))
Подмигашка• 11 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Нужно)))
Это был сарказм))
ДА да да• 11 октября 2020
все эти слова до того момента, как тут пишут, никогда не думала такой был замечательный изменил ушёл к другой!
Ноунэйм• 11 октября 2020
За то, что живу в своё удовольствие, дай Бог ему здоровья!!!
Закусенец• 11 октября 2020
Он честный до мозга костей. И всегда умеет сказать правду так, что сохраняет хорошие отношения с людьми. Никогда не повышает голос. Он не выходит из себя.
Я так не умею.
И всегда держит данное слово
Твердая валюта• 11 октября 2020
За то, что не побоялся ’взять’ меня с двумя детьми. За то, что выполнил своё обещание и вырастил этих детей, как своих, ни разу не повысив голос и ни разу не спросив зачем дочке пятая пара кроссовок, а сыну очередной кружок.
Кубик Рубика• 11 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
В Приоре))
В лаприоре)))
Бубль Гум)• 11 октября 2020
За то, что мы вместе и в горе и в радости. За то, что на него можно положиться. Надежный тыл! Ощущение семьи.
Скорая помощь• 11 октября 2020
За живой ум и доброту, что в сочетании дает мудрость. И за то, что у него с техникой большая и взаимная любовь))
Басноплетка• 11 октября 2020
Ответственный, добрый, заботливый, всегда больше заботится о моём комфорте и комфорте наших детей, иногда в ущерб своему личному комфорту (например, хочет выспаться в единственный выходной за 10 дней, но дети просят поехать в парк - и муж выбирает свозить нас в парк). Эрудированный, много читает, хорошо разбирается во многих темах.
На-перекуре• 11 октября 2020
как и всех остальных людей.
ценности у нас с мужем общие ,выбирала по ценностям и сердцу.
а семейная жизнь компромиссы с обоих сторон.
как такого уважения особого нет. есть экологичность отношений.