svetosyamba• 05 декабря 2013

Писать ли парню первой?

Подруга познакомила с парнем. Мне он очень сильно понравился. мы много времени проговорили. Он мне сказал, что я ему понравилась. На следующий день он написал смс. мы переписывались. мне надо было ехать в другой город, он меня отвез. Пообещал написать на следующий день. Но так и не написал, через пару дней он уехал по работе в другой город, далеко отсюда, на 4 месяца. Стоит ли написать ему первой? и вообще стоит ли продолжать общение с ним ?
Обращеница• 05 декабря 2013
Напиши.Тем более , это уже немного не ’первой’т.к. он уже делал первый шаг когда писал тебе смс , вы уже встречались и ездили в совместной поездке. так в чем заминка.?

Светка-пипетка• 05 декабря 2013
Я бы написала не навязчивое сообщение типа ’привет, как дела’ А по ответам будет видно, морозится или нет
автор svetosyamba • 05 декабря 2013
Просто он как то резко исчез... вроде все норм было... поэтому я и думаю писать или нет...
Чучело-Мяучело• 05 декабря 2013
Сколько времени прошло после последнего общения -отъезда?
Мужчина может реально быть занятым работой и переездом.Плюс период мужской неопределенности никто не отменял.

Если прошло пару недель после переезда-можно позвонить (стараясь в нерабочее время) и легко и весело поинтересоватсья как там на новом месте.
Следующий шаг-его.

если вдруг будет холоден-пока не обращайте внимания,они не такие как мы,если заняты работой0им правда не до нас))
Сейча живите своей жизнью,увлечениями-понизьте его важность для Вас))))
mikiniko• 05 декабря 2013
А почему бы и нет? Напишите и посмотрите как ответит. Что гадать - нужно пробовать
alypka69• 05 декабря 2013
Я когда то не написала,теперь очень жалею.Напиши у тебя ещё есть шанс.
автор svetosyamba • 06 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

Следующий шаг-его.

пять дней прошло. Мне почему-то страшно писать, вдруг не ответит...
Пацаааааааан• 06 декабря 2013
Вы уж извините, но Вы как в детском саду...страшно писать..прям последний мужик на земле...ответит отлично, нет - до свиданья... Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Чучело-Мяучело• 06 декабря 2013
Ответ дляsvetosyamba
Для обустройства на работе-не срок для мужчины.
Повторюсь-не смс,а звонок в нерабочее время.
Все в Я-сообщении,чтоб не надумал он себе никакого давления с Вашей стороны.
Потом-ждете.Но во время ожидания не гипнотизируете телефон,а ЖИВЕТЕ.Как обычно.
Может не позвонить вообще.
Может позвонить через месяц.
Вы должны дать ему решить самому.
На первых этапах знакомства-от женщины только пассивный интересю