Ромашка_Бегемотовна• 11 октября 2020

Гигиенический душ или унитаз со встроенным биде

Результат:
вже голосів: 100
56 (56%) Гигиенический душ
25 (25%) Не знаю/результат
12 (12%) унитаз со встроенным биде
7 (7%) Ничего
Бутербродница• 11 октября 2020
Кувшин😁

Ежик Хрюха• 11 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Кувшин😁
Садоводница• 11 октября 2020
У меня душ. Не знаю что такое встроенное биде. Душ очень удобен. Но если бы было место свободное в туалете - просто биде бы рядом было.
Сфера влияния• 11 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Кувшин😁
Ковшик
Клевотница• 11 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Кувшин😁
Насмотрелись турецких сериалов?
Какой кувшин?? Наш родненький ковшик-черпачок
Последний вагон• 11 октября 2020
Что такое унитаз со встроенным биде?! Я что-то отстала от жизни. Обычно или биде отдельно или гигиенический душ возле унитаза.
Мейк-ап форева• 11 октября 2020
Гигиенический душ очень удобно!
автор Ромашка_Бегемотовна • 11 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Например https://allo.ua/ru/unitazy/unitaz-bide-cerastyle-c...
Последний вагон• 11 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо, что просветили.
Тогда гигиенический душ, эта фигня будет не удобна.

ПМСница• 11 октября 2020
Автор, унитаз со встроенным биде!!! Это лучшее решение. Пользовалась и гиг/душем. Унитаз-это песня)))
Папобус• 11 октября 2020
Мне встроенное биде кажется негигиеничным, особенно, если в доме мужики.
У нас везде гигиенический душ.
Мастер Класс• 11 октября 2020
У нас уже 7 лет гигиенический душ, но тогда еще унитазы-биде были редкость, они были в продаже, но дорогие.

Гигиеническим душем можно как подмыться, так и помыть унитаз, набрать воды в ведро, помыть ноги в унитаз, так же можно помыться в интимном месте, а не только попу. Из минусов, при подмывании вода брызгает во все стороны, мокрый пол, , из гарнитура капают остатки воды на пол (гигиенический душ Грое, советовали гарнитур от Орис купить за 800 грн сама лейка, там вроде не капает).

Нет опыта, но почему-то кажется что встроенное биде в унитазе удобнее для попы и на полу будет сухо, гигиеническим душом каждый раз лент пользоваться и много брызг- нужно вытираться полотенцем, при биде мне кажется с этим легче, с попы стекло или бумагой вытерся и готово.
anastasiaproz• 11 октября 2020
Тазик сомое оно!!!😉😗
IranaV• 19 ноября 2020
У нас просто биде. В новой квартире ванная комната большая, вот решили поставить. Скажу Вам, это очень удобно. С помощью него можно быстро принять гигиенический душ. Выбирали вот тут https://vse.ua/ct/4063/ сиденья для унитазов, биде. . Тут по цене оптимальный вариант можно найти.
Юля Рябовая• 13 декабря 2020
Как вариант унитаз-биде - https://diceramica.com.ua/unitaz-podvesnoj-volle-o...
Тоже рассматривали в одно время такой вариант, но всё таки купили обычный подвесной